Опубликовано 14 Июль, 2020 - 15:55

450₽

Как же надоела проблемная кожа- бесконечные высыпания,мелкие, подкожные прыщи . И что я только не пробовала-и дорогие крема и всякие болтушки))). Эффект так себе, и если есть, то не на долго сохраняется чистая кожа. И тут я наткнулась на рекламу в социальных сетях,с хорошими отзывами и решила попробовать. Пользовалась месяц и результат обрадовал, ушли ВСЕ высыпания ,лоб чистый . На лице ушли тоже все высыпания,но ещё остались следы акне. Буду пользоваться дальше,чтобы ушли следы. Мазала на все лицо в течение месяца 2 раза в день. Летом обязательно нужно мазать крем с защитой SPF через 15 минут после нанесения Скиноклира. После нанесения кожу лица начинает немного пощипывать-это работают кислоты в составе, которые подсушивают прыщики, но в целом кожа не становится пересушенной. Можно поверх мазать свой крем для лица. Производитель рекомендует курс 3-6 месяца, мазать на всё лицо. Я пользуюсь уже больше 2х месяцев и у меня все еще есть в тюбике крем. Кто страдает акне на постоянной основе-я рекомендую этот крем.

Достоинства
  • Действие
  • Объем
  • Хорошо помогает в борьбе с угревой сыпью, убирает
  • Эффективность
Недостатки
  • Возрастные ограничения до 12 лет нельзя
  • Доступность
  • Нет
Disultanovaaрекомендует