Опубликовано 11 Май, 2022 - 20:22

220 грн

Привет Красотка 🌺

Я очень долго думала стоит ли написать отзыв об этой маски или нет,но здравый рассудок взял верх и вот я пишу вам своё мнение и опыт применения этой маски.

​​​​​​🎈🎈🎈🎈🎈Немного предыстории🎈🎈🎈🎈🎈

• В детстве и юности я была обладательницей излишне густых волос,мне и маме доставляли колоссальных трудностей просто прочесать их,хоть выдирали клоками за одно рассчесывание,но реже не становились.
  • Какие то бальзамы, заграничные, для облегчения рассчесывания не давали видимости,и я страдала от боли каждый раз
  • Однажды мама попала в больницу,папа мне выдрал ещё больше,чем мама,а волосы уже были по пояс.И я будучи 9-ти летней девочкой решила что сама буду расчесываться и заплетать косу,а коса была толстой и тяжёлой.
  • Потом я уговорила маму постричь до лопаток и мне стало легче,но сушка феном была для меня настоящей пыткой, пока я сушила я уже была мокрой, из-за этого я больше прибегала к естественной сушке и в тугой косе.
  • В юности я много экспериментировала со стрижками,и каскад (который мне не подходит) и лесенка и каре..и даже была на кудрявом методе..
  • И со временем волосы поредели , уже не было той густой копны волос что прежде,а я была рада,что мои муки были легче.
  • Из-за того, что я неправильно ухаживала (а тогда я пользовалась только шампунем)за своими пористыми и жёсткими волосами,они теряли в качестве и количестве.
  • Только в 30 лет я могу сказать что знаю как ухаживать за своими волосами,а начала этот путь год спустя...

ПОсле использования Бессульфатного шампуня на постоянной основе,по неопытности, из-за недостаточной очищающей способности и закупорки волосы выпадали очень сильно,в итоге у меня "лысый выхрь и пробор".

Поэтому я приняла решение поспособствовать росту новых волос и укреплению старых.

Много перепробовав наткнулась на Маску для волос Compliment Naturalis 3 в 1 С Перцем,которая очень популярна и востребованная,многие хвалят, другие ругают,а третьи говорят что она бесполезна.

Что ж я Конор и я проверю как оно на самом деле 😂

🔻🔻🔻Краткое описание 🔻🔻🔻

⭕Страна производитель Беларусь

⭕Цена 220 грн

⭕Место покупки - в свободном доступе её нет, только в интернет магазинах и то по бешеной цене,но на Вайлдберриз можно подешевле.Чтобы её не платить доставку только за 1 маску,я прикупила ещё кое-что🤔

Весь заказ от Compliment

⭕ Объем 500 мл , не спешите радоваться хватит этого объема не надолго

⭕ Срок годности после вскрытия 12 месяцев,ну и конечно я закончила баночку быстрее чем истёк срок годности.

​​​​​​🖍️Оформление - чёрная матовая пластиковая баночка с перчиками 🌶️, внутри находится защитная крышка

Сама маска

Тут производитель на обещал немного,но в реальности только обещания, на деле пустышка.

🖍️ Консистенция-достаточно густая, однородная кремового цвета с розовым подтоном.

Консистенция

🖍️ Аромат- приятный, лёгкий , салонный,перцем и ванилью и не пахнет,хоть они есть в составе.

🖍️Состав очень лаконичный, если бы не капсаицин,(он же даёт жгучий эффект),я бы такую маску наносила на длину, уже на 4 месте идёт гидролизированный кератин ,следом Пантенол,благо у ™Compliment есть и другие виды масок для волос,и я одну купила, скоро буду делиться впечатлениями.

🖍️Экономичность-маски для роста волос надо делать курсом,я сначала сделала 1 курс по 1 месяцу и месяц отдых,а потом 2 месяца и маски мне не хватило.

2-3 раза в неделю в течение месяца я наносила маску на грязные волосы чуть смочив их водой 💧 для того чтобы ярче пекло,на сухие не такая реакция,но всё же присутствует немного.

По проборам тщательно наносила маску кистью

После сделала массаж и и сделала гульку

Надела пакет и термошапочку

Если такой не имеется,то можно обернуть полотенцем или надеть обычную шапочку

Выдержка от 10 минут до 30,я выдерживала и по 40 минут, больше не могла, печёт знатно, даже после того как смыла шампунем ещё чувствуешь жение.

Смывала только головой вниз, чтобы не попало в глаза,под большим количеством воды, потом мыла как обычно шампунем на 2 раза.

Тут я описываю все этапы последующего ухода за волосами

🖍️ Эффект-буду честной,4 см в месяц я не ждала,и не надеялась,но 1,5- 2 см в месяц можно увидеть, для лета это обычное дело,но зимой волосы растут медленнее.

По факту я крашу отросшие корни летом раз в 4 недели,а зимой и в 5-6 недель.

Зимой с маской

Осенью и без маски

Летом и без маски

🖍️Эффект спустя использования 500 мл этой жгучей маски неоднозначный, для меня такой прирост волос обычный, без вспомогательных средств.

Укрепила ли маска волосы?

Да,нет как выпадали так и выпадают,особой разницы нет между тем временем когда я пользовалась маской и сейчас когда я не использовала

Чтож,как Конор,я дам 2 ⭐ из 3, просто из-за кератина в составе в первых рядах,а роста волос больше чем обычно я не увидела, укреплению старых волос тоже не способствует,так зачем наносить эту маску,разве что из-за кератина,но на кожу головы он мало эффекта даст.

Учитывая ,что маска на деле пустышка,я не рекомендую её к покупке,да и цена завышена.

Спасибо за внимание, всего доброго и хорошего дня 🤗

Красивых и здоровых волос 🌺

Недостатки
  • Нет эффекта
dry4yk92не рекомендует
12.05.2022
Теперь точно не куплю ее. Так как не стоит ждать результата,
25.05.2022
Я тоже больше не куплю,не понимаю столь восторженных отзывов,у меня ещё в запасе горчичная, посмотрим разочарует ли и она 🤔