Опубликовано 12 Май, 2017 - 07:34

Я неравнодушна к спортивной обуви, в частности к кедам. Если кроссовки подразумевают больше спортивный костюм, то кеды можно обуть и под платье. При упоминании кед, сразу на ум приходит только один бренд - Конверс. Я очень рада, что на российском рынке появился достойный конкурент! Это отечественная фирма - Два мяча.

Два мяча занимается возрождением советских кед из небытия. Дает, некогда популярной обуви, новую жизнь. Думаю, советские кеды видели все. Если не на своих ногах в детстве, то у мам\пап или бабушек\дедушек. Если и не видели в живую, то точно замечали в советских фильмах.

Конечно современные технологии не стоят на месте, поэтому, хоть за основу берутся модели начиная с 60 - ых годов прошлого столетия, то шьются они с учетом нынешнего времени.

Найти интернет магазин Dvamyacha очень просто. Например - тут, или если Вы не зарегистрированный пользователь, то нужно всего лишь прописать в поисковой строке название "dvamyacha" или "два мяча" и ознакомится самостоятельно с ассортиментом.

Сам интернет магазин достоин внимания как с точки зрения приобретения продуктов, так и как кладезь полезной и занимательной информации. Так, можно ознакомится с историей происхождения кед и прочих интересных моментов.

Интернет магазин Два мяча имеет очень стильный дизайн. Все распределено очень удобно, а главное информативно. Навигация простая, одну и туже информацию можно найти несколькими способами. Разработчики постарались на славу, что бы покупателям было комфортней !

Всего представлено 17 вариантов кед. Некоторые из них пока не доступны к приобретению, но если следить за новостями, то скорее всего можно застать пополнение.

Для удобства, созданы отдельные категории поиска. Можно обратить внимание, что большинство кед имеют большой размерный ряд и являются моделями унисекс. Так к приобретению представлены модели от 35 размера до 47 !

Мне понравились все модели, но больше всех вот такая:

Модель 1974 года имеет свои особенности:

Хочу отметить, что пара интересных фактов найдется для каждой модели, что позволит почувствовать её уникальность.

Следует отметить размерный ряд. А еще отнестись к выбору размера с полной серьезностью. Например, я ношу 39-40, но в соответствии с таблицей мне нужен был 40,5-41. Поэтому берите на 1-1,5 размера больше обычного.

Померить стопу очень просто. Нужно обвести ее на листке и померить линейкой, а затем свериться с таблицей. И если вы увидите совсем не эстетичный 41 р-р, то не пугайтесь)

Кроме того, имеется информация об уходе за кедами. Я приобрела светлые кеды, которые нужно часто чистить и стирать. После белых Конверсов я была готова ко всему) Если загрязнения не значительные, то я стираю кеды с щеткой и мылом под струей воды, если загрязнения сильные, то замачиваю в тазу, а потом все равно прохожусь щеткой. Никогда не стирала в машинке и гладить тоже не приходилось)

Если Вы проживаете в Москве или Санкт-Петербурге, то возможна курьерская доставка с выбором размера. Для всех остальных городов доступны пункты самовывоза выбранной транспортной компании. Если пункта самовывоза в Вашем городе нет, то кеды приедут почтой)

Оплата производится наличными курьеру, банковской картой, электронными деньгами.

Свои кеды я забрала из пункта самовывоза через 2 !!! дня после заказа. О своих кедах я уже оставляла подробный отзыв, если Вы его не читали, то сделать это можно - тут.

На руки я получила почтовый конверт, в котором была обувная коробка. Вот она:

Кеды были завернуты калькой.

Вся информация доступна на этикетке, расположенной на торцевой части коробки.

В общем, вот они - Кеды:

Стильный, молодежные, достаточно необычные. За время носки я получила уже несколько комплиментов и вопросов, где я их приобрела.

Рассматривая кеды становится понятно, как производитель дорожит своим продуктом. Все продумало буквально до мелочей! А из этих самых мелочей и складывается образ)

Я рекомендую к посещению интернет магазин Dvamyacha, а сами кеды к приобретению!

HeLLsinkiрекомендует
12.05.2017
Крутые кеды! Но очень дорогие!
12.05.2017
Кеды, в которые не возможно не влюбиться.
12.05.2017
Спасибо за отзыв, он для меня открытие.
12.05.2017
Какой большой ассортимент кед на сайте.
12.05.2017
не знала о таком сайте - люблю кеды, для меня актуально
большой выбор
я тоже обожаю спортивную обувь. Как мама двух мальчишек мне только в кедах и гулять))) На сайт уже ходила, тоже слюнки пускаю на такие модели.
Какие классные кеды! Smile
12.05.2017
Там такие стильные ретро-кеды, я в восторге! Love
12.05.2017
Очень классные! Не знала об этом магазине, зайду.
12.05.2017
Я сейчас как раз собираюсь приобрести себе высокие кеды
ой не,я бы не купила за такую цену.
Смотрятся очень классно!Smile
Очень красивые кеды)
Необычные! Конечно, такие кеды заслуживают комплименты!
12.05.2017
Кеды супер!!! Вы выбрали самые яркие и интересные на мой взгляд! С ними можно такие "луки" классные обыграть?
12.05.2017
Крутые кеды, мне даже за них не халко такие деньги отдать
Какие же классные кеды))
12.05.2017
Кеды всегда будут в моде и универсальная, легкая обувь на теплый период. Магазин с отличным выбором.
Магазин очень классный!
13.05.2017
Хороший ассортимент! И ретро фото понравились)