Опубликовано 12 Май, 2017 - 07:34

один раз

Я неравнодушна к спортивной обуви, в частности к кедам. Если кроссовки подразумевают больше спортивный костюм, то кеды можно обуть и под платье. При упоминании кед, сразу на ум приходит только один бренд - Конверс. Я очень рада, что на российском рынке появился достойный конкурент! Это отечественная фирма - Два мяча.

Два мяча занимается возрождением советских кед из небытия. Дает, некогда популярной обуви, новую жизнь. Думаю, советские кеды видели все. Если не на своих ногах в детстве, то у мам\пап или бабушек\дедушек. Если и не видели в живую, то точно замечали в советских фильмах.

Конечно современные технологии не стоят на месте, поэтому, хоть за основу берутся модели начиная с 60 - ых годов прошлого столетия, то шьются они с учетом нынешнего времени.

Найти интернет магазин Dvamyacha очень просто. Например - тут, или если Вы не зарегистрированный пользователь, то нужно всего лишь прописать в поисковой строке название "dvamyacha" или "два мяча" и ознакомится самостоятельно с ассортиментом.

Сам интернет магазин достоин внимания как с точки зрения приобретения продуктов, так и как кладезь полезной и занимательной информации. Так, можно ознакомится с историей происхождения кед и прочих интересных моментов.

Интернет магазин Два мяча имеет очень стильный дизайн. Все распределено очень удобно, а главное информативно. Навигация простая, одну и туже информацию можно найти несколькими способами. Разработчики постарались на славу, что бы покупателям было комфортней !

Всего представлено 17 вариантов кед. Некоторые из них пока не доступны к приобретению, но если следить за новостями, то скорее всего можно застать пополнение.

Для удобства, созданы отдельные категории поиска. Можно обратить внимание, что большинство кед имеют большой размерный ряд и являются моделями унисекс. Так к приобретению представлены модели от 35 размера до 47 !

Мне понравились все модели, но больше всех вот такая:

Модель 1974 года имеет свои особенности:

Хочу отметить, что пара интересных фактов найдется для каждой модели, что позволит почувствовать её уникальность.

Следует отметить размерный ряд. А еще отнестись к выбору размера с полной серьезностью. Например, я ношу 39-40, но в соответствии с таблицей мне нужен был 40,5-41. Поэтому берите на 1-1,5 размера больше обычного.

Померить стопу очень просто. Нужно обвести ее на листке и померить линейкой, а затем свериться с таблицей. И если вы увидите совсем не эстетичный 41 р-р, то не пугайтесь)

Кроме того, имеется информация об уходе за кедами. Я приобрела светлые кеды, которые нужно часто чистить и стирать. После белых Конверсов я была готова ко всему) Если загрязнения не значительные, то я стираю кеды с щеткой и мылом под струей воды, если загрязнения сильные, то замачиваю в тазу, а потом все равно прохожусь щеткой. Никогда не стирала в машинке и гладить тоже не приходилось)

Если Вы проживаете в Москве или Санкт-Петербурге, то возможна курьерская доставка с выбором размера. Для всех остальных городов доступны пункты самовывоза выбранной транспортной компании. Если пункта самовывоза в Вашем городе нет, то кеды приедут почтой)

Оплата производится наличными курьеру, банковской картой, электронными деньгами.

Свои кеды я забрала из пункта самовывоза через 2 !!! дня после заказа. О своих кедах я уже оставляла подробный отзыв, если Вы его не читали, то сделать это можно - тут.

На руки я получила почтовый конверт, в котором была обувная коробка. Вот она:

Кеды были завернуты калькой.

Вся информация доступна на этикетке, расположенной на торцевой части коробки.

В общем, вот они - Кеды:

Стильный, молодежные, достаточно необычные. За время носки я получила уже несколько комплиментов и вопросов, где я их приобрела.

Рассматривая кеды становится понятно, как производитель дорожит своим продуктом. Все продумало буквально до мелочей! А из этих самых мелочей и складывается образ)

Я рекомендую к посещению интернет магазин Dvamyacha, а сами кеды к приобретению!

HeLLsinkiрекомендует
12.05.2017
Крутые кеды! Но очень дорогие!
12.05.2017
Кеды, в которые не возможно не влюбиться.
12.05.2017
Спасибо за отзыв, он для меня открытие.
12.05.2017
Какой большой ассортимент кед на сайте.
12.05.2017
не знала о таком сайте - люблю кеды, для меня актуально
большой выбор
я тоже обожаю спортивную обувь. Как мама двух мальчишек мне только в кедах и гулять))) На сайт уже ходила, тоже слюнки пускаю на такие модели.
Какие классные кеды! Smile
12.05.2017
Там такие стильные ретро-кеды, я в восторге! Love
12.05.2017
Очень классные! Не знала об этом магазине, зайду.
12.05.2017
Я сейчас как раз собираюсь приобрести себе высокие кеды
ой не,я бы не купила за такую цену.
Смотрятся очень классно!Smile
Очень красивые кеды)
Необычные! Конечно, такие кеды заслуживают комплименты!
12.05.2017
Кеды супер!!! Вы выбрали самые яркие и интересные на мой взгляд! С ними можно такие "луки" классные обыграть😛
12.05.2017
Крутые кеды, мне даже за них не халко такие деньги отдать
Какие же классные кеды))
12.05.2017
Кеды всегда будут в моде и универсальная, легкая обувь на теплый период. Магазин с отличным выбором.
Магазин очень классный!
13.05.2017
Хороший ассортимент! И ретро фото понравились)
  • 08.07.2015 - 07:28
    Стильные и качественные солнцезащитные очки из магазина Ochitos + ФОТО
    Девочки...) Этим летом я занялась вопросом подбора качественных солнцезащитных очков. В поисковике мне попался Интернет-магазин Ochitos - профессиональный магазин по продаже солнцезащитных очков, оправ и изготовлению линз для очков. Выбор очков огромен.
  • Вот, где РЕАЛЬНО ЧЕРНАЯ НЕДЕЛЯ супер СКИДОК! Очень НИЗКИЕ цены! Обошла все магазины в округе - дешевле не нашла! 4 простых шага при оформлении заказа. Отзыв об интернет-магазине Lanucci.ru. Сравниваю цены, ищу отпечатки пальцев)
    Всем привет! Хочу поделиться опытом заказа из интернет-магазина косметики и парфюмерии Lanucci. Ссылка на сайт. Наткнулась я на него, находясь в поисках пудры для лица.
  • 04.03.2018 - 00:08
    О да!! Здесь я наконец-то нашла настоящий сюрприз для мамы!! Это же привет из 90-х!!! Вспомним же былые времена : мексиканских сериалов, начёсанных челок и характерные для того времени парфюмы)))
    Доброго времени суток всем заглянувшим сюда! Хочу поделиться впечатлениями о своей находке. Точнее сказать, мне на Айрекоменде в комментариях кто-то подсказал о существовании интернет-магазина , где можно заказать стародавние парфюмки, многие из которых известны нам , как веяние 90х годов.
  • 19.10.2015 - 12:10
    Платья MONDIGO -это безупречность стиля +фото платьев на мне и пошаговая инструкция сайта .
    Девушки-красавицы всем доброго времени суток ! Хочу с вами поделится открытием для себя сайта одежды [ссылка] Данный сайт я открыла для себя недавно,но компания по производству и пошиву одежды,обуви и аксессуаров, осуществляется с 1999 года.
  • 01.12.2015 - 20:00
    Что подарить на Новый Год? Загляни в интернет магазин Perfumelon, и эта проблема разрешится вмиг! Выбрать и приобрести таинственный и соблазнительный парфюм - это не вопрос! Быстрая доставка, приятные цены! Здесь я на 100% уверена в качестве парфюма!
    Всем привет! Это мой 300-й отзыв! Даже не раздумывала чему его посвятить. Конечно же - парфюму! Это то, что я люблю! Это то, что я обожаю!   Хочу познакомить Вас с достойным интернет магазином парфюмерии - ИМ Perfumelon Почему я выбрала именно его?
  • 01.05.2019 - 23:31
    🍀 EcoDomShop - Ваш выбор, если ищете надежный магазин эко-товаров для дома. Безопасная и гипоаллергенная бытовая химия, косметика для детей с рождения и взрослых. Быстрая доставка, широкий ассортимент, высокое качество 🍀
    Всех приветствую!)   Чистота - залог здоровья. И все мы это прекрасно знаем. Однако, в наше время чистящие средства бывают с настолько агрессивным составом, что способны вызвать сильнейшую аллергию, которая может вызвать как раздражение кожи, так и раздражение слизистой.
  • 10.03.2017 - 17:45
    Отличный интернет магазин корейской косметики + мини обзор каждого средства из посылки.
    Доброго времени ВСЕМ   Я уже много лет пользуюсь корейской косметикой, она всегда красиво упакована, дает видимый эффект, и давно набрала миллионы поклонников во всём мире. Сегодня хочу рассказать об интернет магазине с широким ассортиментом корейской косметики Skinmart.
  • 29.03.2017 - 19:26
    Фасад бы поменять, потому что внутри - клад!
    Не было бы счастья, да несчастье помогло.. О том, как мы нашли этот ИМ из-за косяка предыдущего, о том, как деньги ушли не туда и том, как нас пыталась обмануть ТК. Этот ИМ всегда был на связи и мастерски обходил все острые углы! А ведь речь идёт о крупногабаритной мебели, а не маленькой цацке.
  • Ищете по-настоящему КАЧЕСТВЕННУЮ сковороду? Или мечтаете о суперпрочных кастрюльках? Может, давно в поисках долговечных аксессуаров для приготовления пищи? В интернет-магазине посуды Woll вы найдете все это и немного БОЛЬШЕ!
    Думаю, о настоящем немецком качестве не слышал только ленивый. Все мы знаем, что в Германии умеют делать качественные вещи, настоящую экологичную бытовую химию, долгоиграющую технику, а теперь я нашла и отличную посуду НЕМЕЦКОГО ПРОИЗВОДСТВА. На сайт марки Woll я наткнулась случайно.
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.
  • Подарочный бокс за покупку от 5000 в день рождения Золотого яблока. Покажу покупку и посчитаю стоимость подарка. Довольна ли я? И да, и нет....
    Доброго времени суток! Меня зовут Настя, и я шопоголик.... Но не смотря на это, покупки я совершаю хотя и часто, но достаточно обдуманно, и подгадываю под хорошие скидки и акции. А так же предпочитаю получать всякие подарочки за покупку.
  • 21.10.2020 - 23:53
    Почему стала покупать на Озоне всё реже и реже, а раньше ходила в пункты выдачи как в магазин за хлебушком. Покажу некоторые свои покупки 🛍
    Моё знакомство с Озон началось ровно год назад, я была в поисках ортопедического кокона для своего будущего малыша. Определившись с фирмой, я стала искать способы купить его подешевле. Выбор остановила на коконе «Зевушка» от Фабрики облаков.
  • 29.08.2020 - 12:20
    Делюсь своими покупками в ZARA и пою оды восхищения шикарным ногам моделей! Покажу свои варианты сочетания вещей.
    Всем здравствуйте! Сегодня мои руки наконец-то дошли до написания отзыва об интернет-магазине ZARA .   ПРОЛОГ Наверно те, кто ждёт и читает мои отзывы на одежду знают, что я избегаю шоппинг в классическом понимании этого слова и ни за что не променяю онлайн-покупки на походы в торговые центры.
  • 07.10.2020 - 06:14
    Для суккулентоводов и не только... Порадуйте себя большим ассортиментом суккулентов, абсолютно доступными ценами и быстрой доставкой!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про интересный интернет магазин суккулентов, минеральных субстратов и удобрений - SUCCUTERRA. Суккуленты -   Первый кактус у меня появился, когда я училась в школе.
  • 04.08.2020 - 11:56
    Продали товар из Китая под видом оригинала - до свидания Lamoda, больше я у Вас ничего покупать не буду.
    Всем хорошего дня! Хочется рассказать о своём грустном опыте общения с данной интернет-площадкой. Итак, у меня периодически выпадают волосы, они тонкие и это не идёт им на пользу, поэтому в 2018 году я купила профессиональную расчёску Wet brush.
  • Чекбек ВКонтакте — пока самый выгодный кешбек для меня. Покажу, сколько вывела за месяц
    Я уже больше 10 лет тусуюсь ВКонтакте, захожу несколько раз в день, а про ЧекБек сказала подруга, зарегистрированная не так давно. Ну как так можно??? Моя невнимательность. При этом подруга на работе постоянно покупала для начальника какой-то кофе, в прошлом месяце на него акция была.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 02.08.2020 - 19:36