Опубликовано 19 Октябрь, 2018 - 10:32

Меня видимо приукрыло на румяна этой осенью, но я достала все свои старые запасы, да еще и пополнила их новыми бойцами. И сегодня хотелось бы прикоснуться к легенде, к румянам NARS.

Почему легендарным? Это впечатление румяна оставили когда я зашла в местный Летуаль, спросить про румяна. У консультанта загорелись глаза, она почти подпрыгивала от восторга, она потащила меня к стенду NARS рассыпаясь в комплиментах и показала ЭТО... О_О

Я тогда сей Оргазм даже свотчить не стала, ибо розовый поросеночек так и визжал из коробочки что-то вроде "Марфушечка, иди сюда, уииииииии" *тут должен быть фирменный звук Касперского*

Нооо, румяна Нарс меня догнали хоть я их и не хотела Smile Получила я миниатюру этих румян в осеннем GodyBag с сайта Cult Beauty, а вы не ждали нас, а мы приперлися

Где купить и цена:

Эти румяна не что-то уникальное как бородатый единорог, купить их просто - идем в ближайший Летуаль и отслюнявливаем за полнорамер 2 549 р.

Можно обратиться на Cult Beauty и заплатить за полную версию 20 фунтов (сейчас это около 1700 р)

У меня же миниатюрка из GoodyBag, и она бесценна! Smile

Кстати, про размеры: полноразмерная версия содержит 4,8 гр румян, а моя малышка 3,5... хорошая миниатюра, правда?

Румяна NARS Orgasm

Румяна продаются в черной коробке из плотного картона, на котором дублируется название фирмы, но коробочку я выбросила за ненадобностью в день получения своей посылки.

В коробочке из картона прятались сами румяна в кейсе из софт-тач пластика, который собирает всю косметическую пыль в округе. Но с другой стороны кейс не скользкий и уронить и разбить румяна так просто не получится.

Внутри кейса румяна закрыты куском прозрачного пластика с логотипом\названием фирмы. Есть зеркало очень достойного качества. Даже в миниатюре (а у меня именно она) сборка и качество просто бомбическое.

А цвет... Ох уж этот цвет!

Румяна NARS Orgasm
Розовенький!!! Вот не виду я в нем заявленного персикового хоть глаз выколи. До безобразия и умопомрачения розовенький! Но если смотреть внимательнее на прохладном розовом подтоне (холодным он не выглядит, но и до теплого не дотягивает) есть невероятно тонкая золотая дымка. Красивый цвет, но яркий. Нужны свотчи!
Румяна NARS Orgasm свотчи
И думаю, если бы я начала свотчить румяна в магазине, я б совершенно не поняла бы их. В коробке - розовый поросеночек, на пальцах - едва уловимая золотая пыльца... Что ты такое, демон?!

А дело все в том, что пигмент ведет себя в этих румянах довольно хитро. На пальцы он переносится крайне плохо, а вот кисть творит чудеса с цветом, и розовый таки пробивается через золотой сатин.

Румяна NARS Orgasm свотчи
Верхний свотч - попытка перенести цвет пальцем, нижний свотч - работа кистью.

Румяна прекрасно тушуются в очень нежное покрытие, цвет просто невероятно нежный и красивый в жизни, он отлично освежает. Цвет очень универсальный, он не леденящий дущу, но и не похож на жаркий пЭрсик, он естественный.

Румяна NARS Orgasm
Это практически не румяна, это инъекция чистого гемоглобина в заснувший осенью организм, румянец и очень деликатное сияние идут словно изнутри. Но с ним уже не пытаются все врачи отправить Моё Бледнейшество срочно сдавать анализы и есть гранаты в промышленных масштабах. Муж вообще тактично поинтересовался, сколько я успела бахнуть чашек кофе за утро, что выгляжу как после отпуска (это он преувеличивает, но все равно приятно Smile )

Есть небольшой минус, это стойкость продукта: к средине дня их надо обновлять потому что пигмент и сияние практически пропадают. Но в целом, румяна безумно крутые.

• В итоге:

Это просто маст-хэв для тех, кто не знает с каких румян начать румяные безобразия! Самый естественный, нежный, и главное универсальный оттенок, который из Бледнейшества делает здорового человека.

Gwalchcaрекомендует
В коробке может и поросеночек, но на лице очень нежные. Ушла гуглить кто такой Гуди Бег
19.10.2018
гудибэг это развлечение раз в квартал на сайте CultBeauty... но мы уже обсуждали, что он не везде доставляет Sad
19.10.2018
потрясающе естественно выглядит на коже!
Смотрятся очень нежно
19.10.2018
Назвать это миниатюрой, язык не поворачивается)) Очень классно смотрится на коже, красиво и естественно.
круто.
19.10.2018
Ммм... освежающий оттенок, конечно, лучше, чем пЭрсик, а то как в сказке можно стать со свекольными щеками)
Марка мне эта не знакома, но румяна классные, можно поискать)
19.10.2018
Давно поглядываю в сторону этих румян.
А кисть у вас какой марки?
MAC №168 Smile
19.10.2018
И правда на лице так нежно смотрятся, будто естественный румянец) Даешь псевдо-натуральность в массы:D
..экхм. Вот с румянами у меня пока "ORGASM!" не случался Big smile
Я думала, у меня поросёночек (у меня тогда поросёнок в розах))), но мне им ещё румяниться и румяниться.
Отличная миниатюра! Дождусь, когда у них выйдут новинки, и "оргазмы" подешевеют))
19.10.2018
Я уже не знаю какие подряд румяна покупаю, и поняла, что мне идут румяна очень, очень-очень тёплых оттенков, так что эти бы наверно не подошли...
19.10.2018
Если нужны очень очень теплые - нужно смотреть Benefit GoldRush. Они просто теплейшие и тоже очень нежные Innocent
19.10.2018
Ой какие хорошенькие! Но что-то их ни в РГ, ни в Летуаль, ни в ИдБ нет... А Сефоры в моём городе нет Sad
20.10.2018
Что ты такое, демон?!
Big smile
А я бы сказала, что оттенок довольно холодненький)) Очень классно смотрится на лице, я обычно такие оттенки и выбираю, хотя и персиковые тоже нежно люблю) Да и объем такой хороший для миниатюрки)
Цвет вполне приятный на лице Smile
20.10.2018
уииииииии" *тут должен быть фирменный звук Касперского*

Ору)))
Вообще, в таком случае с румянами при нанесении кистью можно переборщить. Но тебе идёт, видимо мсье знает меру)
22.10.2018
румяна смотрятся очень натурально и нежно, люблю такие оттенки
Ой, не могу, тоже угораю с фразы "тут должен быть фирменный звук Касперского...". Прям можно цитаты выписывать из ваших отзывов)