Опубликовано 11 Март, 2015 - 18:52

Оттенок Lovejoy я использую исключительно осенью и зимой!

Без вспышки при ярком электрическом свете

здесь на лице только ВВ-крем, пудра-вуаль и эти румяна.

КАЧЕТВО.

Румяна очень хорошего качества! Конечно всеобщий экстаз и мнение, что мол Nars это лидер в производстве именно румян, я не разделаю, т.к. сейчас есть много достойных румян за примерно одну и ту же цену. А вот по палитре дааа, Nars почти впереди планеты всей))) (где-то в ногу идут mac, mufe) →столько много оттенков, такое разнообразие цветов, что аж глаза разбегаются.

Отличные румяна, качество на 5 баллов из пяти возможных! В румянах от Nars поражают две вещи— 1)это огромнейшая палитра; 2)они очень экономично расходуются! А всё остальное → скажу коротко, это люксовые румяна по цене чуть выше мидл. Учитывая, что одного цвета (т.е. одной упаковочки с оттенком) хватит на пару лет ⇨ он стоит своих денег. Буду ли я ещё покупать себе румяна от этого бренда? Конечно! Планирую приобрести какой-нибудь тёплый розовый цвет на лето. Поживем—увидим.

Хоть они и достаточно мягенькие и отлично набираются на кисть, они достаточно экономично используются, при этом совершенно не пылят. Очень пигментированные, их нужно совсем чуть-чуть чтоб создать с их помощью красивый ровный румянец. Возможно переборщить! Так что именно с этим цветом не стоит торопиться. С оттенком Lovejoy нужна мера, твердая рука, точность нанесения и аккуратная тушевка. По поверхности румян не надо мазюкать кистью. Нужно лишь промакнуть пару раз и всё –этого достаточно, чтоб одна щечка была подрумяниной.)))

(Я поставила 4 звездочки из 5, потому что у них очень маркая упаковка, которая прям на глазах становится всё грязней и грязней, собирая все отпечатки пальцев) По качеству упаковку поругать не могу— закрывается плотно, зеркало хорошего качества ,которое ни сколечко не искажает. Правда за такую цену могли уж сделать упаковочку чуть-чуть пошире и положить в румяна дорожную кисточку из натур.ворса. Я лично без неё не страдаю, но знаю, что очень многие женщины пользуются дорожными кисточками из комплекта довольно-таки часто. Хотя, конечно эти кисти в упаковку кладут исключительно для того, чтоб мы могли накраситься вне дома. Дома у каждой нормальной женщины просто должна быть кисть для румян (если она этими самыми румянами пользуется). Упаковка, которая сделана из софттач пластика (она как прорезиненная слегка) , превосходно оттирается обычной влажной микрофиброй или простой какой-нибудь мягкой тряпочкой, которую нужно слегка смочить и посильней отжать. Взяла эту влажную тряпочку, потёрла 1 минуту и всё — упаковочка вновь как новенькая.

Упаковка

ОТТЕНОК.

Теперь про сам оттенок! LOVEJOY это шоколадно-коричневый оттенок, который уходит в красноту. Причем краснота не тёплая, а малиновая такая, с холодинкой. Ни какой рыжины или кирпича. У этого цвета очень явный тёмно-красный подтон. По-моему на зиму отлично такой оттенок. Так-же этот оттенок прекрасно подойдёт девушкам с очень загорелой кожей, мулаточкам.

Оттенок на столько осенний, что мне он чем-то напоминает цвет красно-коричневых листьев в разгар осени.

Дневной свет
Дневной свет. Без вспышки.

Цвет прекрасно набирается на кисточку (я использую скошенную кисть для румян от Pupa) ,отлично растушевываются, держатся на щёчках как прибитые часов 6. Может и больше будут держаться, я просто больше 6-7 часов не ношу макияж. Переборщить можно, если не аккуратно наносить...в принципе как и с любым другим оттенком Nars. Все оттенки румян Nars лучше наслаивать по-тихонечку, нежели ляпнуть пятно и потом тщетно пытаться его растушевать. Если нанести аккуратно и совсем чуть-чуть,- оттенок на щечке будет красивый коричневый с лёгеньким алым подтоном, а если интенсивно накрасить щёки, то будет наоборот - красный оттенок с коричневым подтоном. Так что, c Nars Lovejoy лучше ни куда не спешить!!!

Lovejoy цвет конечно неординарный и если у вас в косметичке пока нет средне-статестических оттенков, которые считаются универсальными, то лучше возьмите спокойные тона, которые можно использовать каждый день. На мой взгляд универсальные оттенки у Nars-это например Sex Appeal, Desire, Orgasm, Final Cut, Madly и тому подобные. (У меня розово-персиковые тёплые есть, холодные тона мне не идут, Madly я увы не нашла, всё расхватали, поэтому из всех неординарных оттенков я выбрала именно Lovejoy)

Цена: 1200 руб в Летуаль.(со скидкой)

Достоинства
  • Красиво
  • Не пылят
  • Очень большая гамма оттенков
  • Стойкие
  • Хорошо отдают пигмент
  • Экономный расход
  • Яркие
Недостатки
  • В комплекте нет кисти для нанесения
  • Маркая упаковка
vashamasha78рекомендует
11.03.2015
Замечательный оттенок, смотрится супер!
12.03.2015
По отзыву оттенок очень даже интересный) Smile
09.01.2016
Хороший оттенок Smile
10.01.2016
На прохладное время года– он хорошо подходит. Главное с ним –это мягкая рука, дабы не переборщить , т.к. подтон все же красный. Даже можно сказать , что красно-алый подтон. Хоть и смотрятся на первый взгляд коричневатыми.