Опубликовано 14 Май, 2016 - 23:50

У меня не самые лучшие отношения с Чистой линией, но Крапивный для укрепления и этот пшеничный для объема удостоились повторной покупки.

Объем - моя проблема. И когда летом все распушают свои хвосты, а точнее, распускают волосы и ветер с ними играет, я по-прежнему с хвостиком. Дело в том, что густые волосы - отнюдь не поле для рекламного объема, как думают многие. Густые волосы - это тяжесть как для самих себя, так и для укладки, ни одна укладка, кроме плетений - просто не держится, волосы путаются, а сделать на голове "красиво" при не всегда управляемой копне под силу не каждому в домашних условиях.

В итоге нашелся шампунь, с которым я впервые увидела держащийся объем шапочкой, ради которого я регулярно стригусь в это каре, чтобы не ходить с хвостиком - Чистая Линия Объем и сила, пшеница и лен для тонких и ослабленных волос.

Да, пока что только шапочка - мой конек, но я хотя бы с ним могу ее делать простым высушиванием феном с круглой щеткой! Объем держится, макушка стоит, бока не липнут к ушам и не обвисают паклями - все то, чего я так долго добивалась.

Одно НО - получается только с ОЧЕНЬ легкими, многим кажущимися "никакими" бальзамами, например с ЭТИМ.

Просто увы, на моих волосах более сильные уходовые маски, средства для укладки сразу утяжеляют их, волосы ложатся, как пшеница под дуновением ветра перед грозой ив се, объем пропадает.

Но без минусов не обошлось - что крапивная, что пшеничная чистая линия подсушивает волосы. Не могу сказать об ухудшении структуры или сечении, но признаюсь только здесь - чувство стягивания головы и почёсывания иногда очень неуместны в обществе(

Достоинства
  • + экономичный расход
  • Доступная цена
  • Небольшая цена
  • Низкая цена
  • Объем волос есть
  • Приятный травяной запах
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Зуд