Опубликовано 2 Май, 2023 - 15:27

540 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Увлажнение кожи это важный этап в уходе. Особенно после депиляции нужно успокоить кожу, защитить и снять покраснения.

Сливки после депиляции AnyWax восстанавливающие с Д- пантенолом

Место покупки: Вайлдберрис

Артикул: 110007126

Флакон из прочного пластика объёмом 250 мл с удобным широким дозатором

Благодаря содержанию пантенола, сливки способствуют быстрому восстановлению кожи после депиляции. Оказывают питательное, успокаивающее и смягчающее действие. Подходит для домашнего ухода.
Использовать непосредственно после депиляции. Также идеально подойдут после пребывания на солнц, ожога или обветренной кожи.

Состав хороший с основными компонентами в виде пантенола, аллантоина и масла ши идеально для кожи

Одним нажатием дозатор выдаёт необходимое количество продукта, расход минимальный выходит

Сначала крем кажется густым, но он тает от температуры кожи и превращается будто в молочко

Хорошо распределяется по коже и быстро впитывается, следов никаких не оставляет. Я сразу могу одеться не боясь пятен на одежде

Я его использую после душа иногда меняя с парфюмированным лосьоном, предпочтение всё же этим сливкам за реальный уход и приятный запах

И после депиляции восковой снять зуд и покраснения

На коже видны остатки воска, я их также убираю с помощью сливок, благодаря содержанию масел в них, воск легко отходит от кожи

Сразу снимает зуд и стянутость

и через время уходят покраснения

За два месяца у меня ушла половина продукта, расход меня устраивает.

Крем сливки рекомендую!

Парфюмированный лосьон для тела

Достоинства
  • Быстро впитываются
  • Запах
  • Не жирные
  • Нет липкости
  • Нет силиконовой пленки
Nikka957рекомендует