Опубликовано 6 Март, 2017 - 01:48

Всем привет. Хочу рассказать о своем новом тональном креме от Мэйбеллин Fim Me! для нормальной и жирной коже. Появился он у нас на прилавках совсем недавно и, конечно, мимо я не прошла.

оттенок

О моей коже - смешанного типа, местами жирная, местами нормальная. Имеются высыпания и постакне. В последнее время чувствительная. И, да, 30+.

голое лицо

Крем у меня оттенка 110, светлый беж, без розовинки, со слега желтоватым подтоном. Оттенок мой, с ним я угадала, т.к. пробников и тестеров в магазине не было. Текстура жидкая,но не течет, как афинитон, например. Финиш не глянцевый, но не наглухо матовый. Впрочем, я все равно припудриваю лицо.
свотч
свотч

​ Пользуюсь им уже 2 недели, с уверенностью могу сказать, что он не вызывает высыпаний. Шелушения подчеркнет, поэтому увлажняем кожу, красавицы. Жирный блеск у меня появляется через 5-6 часов, это отличный результат, как по мне.
только тон
только тон

Поры не выделяет, неровности сглаживает. Маскировка меня устраивает, тон кожи выравнивает, мелкие и не очень покраснения скрывает. Хорошо сливается с тоном кожи, нет явного перехода между лицом и шеей. Прошу понять и простить за фото, сделанные телефоном. Надеюсь разница видна.

тон+пудра
законченный макияж

Тональный рекомендую, недорогой, хорошо справляется со своими функциями.

chemairaрекомендует