Опубликовано 14 Март, 2016 - 08:12

✤ Всем привет! ✤

Добралась до написания отзыва об одном из моих любимых кремов для лица.

Данный крем в основном приобретался для ухода за областью вокруг глаз, но когда крем ко мне приехал я увидела, что можно применять его и для кожи лица и начала использовать и для той и для той области.Путем проб и ошибок я выявила, что для моей комбинированной кожи как нельзя лучше подходят крема с максимально натуральным составом. Именно о таком кремике сегодня мой отзыв.

✤ От производителя ✤

Благодаря содержанию масел зародышей пшеницы и тыквы помогает достаточно быстро улучшить состояние кожи при таких проблемах как: сухая кожа, высыпания, воспаления, шелушения. Хорошо подходит для ухода за тонкой, чувствительной кожей.

Придает тонус, помогает избавиться от мелких морщинок, предотвращает появление новых, что особенно актуально для зоны вокруг глаз. Входящие в состав экстракты шалфея и ламинарии помогают устранить круги, отеки и вернуть коже свежесть.

Отлично тонизирует, выравнивает поверхность и тон кожи.

Ускоряет обновление клеток, благодаря чему кожа лица приобретает красивый ровный цвет.

.........................................................................................................................................................................

Обещаний очень много и очень заманчивых хочется отметить.

Устоять невозможно.

✤ Общая информация ✤

✤ Дизайн упаковки ✤

Крем представлен в симпатичном белом флаконе с помпой. Упаковки марки "Крем -красоты" приглянулись мне своей в одно время простотой и в то же время продуманным до мелочей индивидуальным дизайном своих средств. Мне нравится, что их косметика представлена именно в белом цвете, а надписи на упаковке выполнены в бардовом цвете- сочетание удачное.

Крем-гель для чувствительной кожи и кожи вокруг глаз "Невесомый"

На флакончике с передней стороны имеется подробная информация об особенностях использования крема, описаны обещания производителя. На обратной стороне расписан состав продукта, способ применения и дата изготовления продукта.

Крем-гель для чувствительной кожи и кожи вокруг глаз "Невесомый"

Так же на упаковке присутствует фирменный логотип марки "Крем красоты", а в оформлении приятный цветочек, не знаю герберы это или астры, но выглядит симпатично. Хочется отметить и красивый шрифт, выбранный для надписей на флаконе. Особенно выделяется на общем фоне слово "невесомый" -оно более всего привлекает внимание.

Крем-гель для чувствительной кожи и кожи вокруг глаз "Невесомый"

Дозатор в работе удобен, помпа позволяет добывать столько крема, сколько нужно. Сверху помпы надевается крышечка, чтобы средство не имела возможности вытечь или испортится.

~ ~ ~~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

✤ Текстура ✤

Текстура данного крема - соответствует названию, а именно крем -гель. Действительно невесомый, легкий, очень приятный и нежный. Аромат крем имеет легкий и ненавязчивый, отдушка еле слышимая, пахнет приятно, но чем пахнет понять сложно, чувствуются нотки древесной коры, мой нос так же улавливает аромат глины, так как я часто ее использую - ее я не спутаю ни с чем, чувствуется каолин.

По коже крем распределяется очень быстро и легко и так же быстро впитывается. Я бы сказала -моментально, не успеешь нанести, а крем уже впитался. Мне так же нравится, что есть именно упор на то, что это гель -крем, он очень легкий и не скатывается, даже при нанесении больше рекомендуемого на утро не вызывает отеков и мешков, что не маловажно. Такой крем сразу хочется пристроить в качестве утреннего помощника, наносить его перед макияжем, сам Бог велел.

Состав

вода очищенная, масло зародышей пшеницы, масло фукуса, масло тыквенных семечек, глицерин, экстракт ромашки, экстракт шалфея, экстракт ламинарии, Бетаин АР, Аллантоин, Campo Plantservative WSr , Chemcare SP , гиалуроновая кислота.

Состав меня полностью устраивает. Масла и экстракты, гиалуроновая кислота, против глицерина в составах - я ничего не имею против. Можно не сомневаться крем действительно содержит полезные компоненты.

Использование ✤

Применение: Равномерно тонким слоем нанести крем на чистую кожу лица и век, аккуратно помассировать, стараясь не растягивать кожу.
Применять вечером за 1 – 1,5 часа до сна и (или) утром не менее чем за 30 мин. до выхода на улицу.

Я применяла данный крем и в качестве вечернего ухода и в качестве утреннего, перед макияжем, и мне понравился крем в обоих случаях.

Мне 23 года и у меня нет выраженных проблем в области вокруг глаз на которые я могу жаловаться или которые могу наглядно показать на фото, но я считаю, что нежная кожа вокруг глаз- более всего нуждается в интенсивном уходе, увлажнении, питании и бережном отношении, поэтому я очень люблю за ней ухаживать. И я вижу результаты от ухода.

Итак, что же дал мне Невесомый крем и чем понравился?

• Smile Так как крем имеет наиприятнейшую легкую гелевую текстуру - он легко распределяется по лицу и зоне вокруг глаз, быстро впитывается, оставляя лишь приятные ощущения на коже. Крем не оставляет липкости и неприятной пленки на коже, что я очень не люблю. После 5 минут после нанесения и небольшого массажа кожи с кремом - он совершенно не чувствуется на лице. Коже очень комфортно.

• Smile Крем мега - экономичен. Я пользуюсь кремом с ноября, на данный момент крема осталось еще четверть, я спешу закончить его до окончания срока годности в Апреле, но не думаю, что успею. Хотя я применяла его почти каждый день, чередуя с облепиховым кремом от Клеоны.

• Smile Подходит в качестве базы под макияж. На него замечательно ложится как BB- крем, так и просто пудра или минеральная основа, а затем вуаль. Так же крем подойдет как база под макияж и для зоны вокруг глаз, консилер на нем ведет себя достойно, не скатывается.

• Smile Избавляет от шелушений и высыпаний - на счет шелушений - это точно однозначно да и 5 баллов данному крему. Я впервые использовала крем такой легкой текстуры, который действенно избавлял мою кожу от шелушений. На счет высыпаний сказать не могу- на моей коже высыпания появлялись в прежнем режиме- на данный момент -редко, так как я подобрала подходящий уход за своей капризной бунтующей кожей.

• Smile Экстракты шалфея и ламинарии обещают вернуть коже свежесть и устранить круги под глазами, а так же устранить морщинки и попрепятствовать появлению новых. Про морщинки на моем лице я считаю говорить пока рано, но хочется отметить что имеющиеся мимические морщинки стали менее рельефными.

• Smile А на счет темных кругов - уже пора. Все мы иногда не высыпаемся и наша кожа вокруг глаз - оставляет желать лучшего, крем в состоянии вернуть коже отдохнувший вид и придать здоровый вид. На фото кожа после 2х месячного использования крема, чередуя с облепиховым кремом вокруг глаз от Клеона. Моя кожа вокруг глаз стала радовать меня намного больше, она увлажнена. Воздействие на припухлости и отеки так же присутствует, пару раз у меня немного опухала область под глазами и крем действительно уменьшил отек.

• Smile Тонизирует, выравнивает поверхность кожи. - Непосредственно то, что крем выполняет на ура. Я всегда мучаюсь с неровным цветом лица и немного сероватым его подтоном, нездоровый цвет лица ассоциируется у меня с болезненным видом (а так как макияж я наношу не всегда, а выглядеть на все 100 хочу всегда, эту проблему пытаюсь решить уходовыми средствами). Невесомый крем в процессе использования дарит коже лица красивый и ровный цвет.

• Smile А так же эффект от крема- что немаловажно накопительный.

Подведя итог, хочется сказать что Крем-гель для чувствительной кожи и кожи вокруг глаз "Невесомый" стал для меня отличником в базовом уходе за кожей вокруг глаз и за кожей лица, а так же мне очень импонировало то, что один крем можно было применять и для лица и для ухода за кожей вокруг глаз. У меня бывало такое, что я забывала ранее пользоваться кремом вокруг глаз перед сном, но когда крем 2 в 1 - забыть намного сложнее. Smile

Так же не могло не порадовать, что крем очень экономичен и не вызывает эффекта привыкания, для комбинированной кожи крем- стал находкой, ведь о забитых порах от кремов- можно забыть.

От меня крем получает свою заслуженную пятерку за эффект на моей коже и коже вокруг глаз, буду пользоваться им и дальше с радостью, до окончания срока годности! Надеюсь мой отзыв был вам полезен и интересен.

Всем спасибо за внимание! Smile

С вами была Катя, увидимся в следующих отзывах!

Достоинства
    • Быстро впитывается
    • Имеет натуральный состав
    • Очень легкий крем, который не закупоривает поры
    • Эффективен
    KATe_RINaрекомендует
    Текстура очень понравилась.
    14.03.2016
    Присмотрюсь. У меня шелушится очень кожа, крем будет очень кстати.
    Заинтересовали кремом! Легкий такой Love
    14.03.2016
    одно название уже привлекает!
    14.03.2016
    Очень приятный крем, захотелось попробовать Wink
    замечательный легкий крем
    14.03.2016
    Хороший крем, но для меня он будет слабоват... Кстати, пользуясь случаем, хочу сказать СПАСИБО за наводку крема Клеона! Пользуюсь им уже неделю и нарадоваться не могу! Shy Wink
    14.03.2016
    Очень даже не плохой крем!
    А я сейчас их По-Лой пользуюсь - сестра подарила на 8 марта!
    14.03.2016
    Универсальный крем! Не слышала о таком раньше)
    14.03.2016
    Ну просто идеальный крем!ни разу не пробовала натуральные крема, но думаю,что мне он тоже подойдет:) очень удобно,что крем одновременно и для кожи лица, и для кожи вокруг глаз Smile
    14.03.2016
    Хороший кремик, но мне такой уже не помощник, нужно средство посильнее!
    14.03.2016
    в закладки такую приятную находку. Wink
    крем с маслом зародышей пшеницы - это мое любимое масло для лица Love
    14.03.2016
    Хорошие свойства. Люблю такие кремы.
    14.03.2016
    вокруг глаз и хочется как раз что-то невесомое нанести Smile
    14.03.2016
    Тоже покупала себе кремы этой марки, очень нравились.
    14.03.2016
    Я всегда мучаюсь с неровным цветом лица и немного сероватым его подтоном
    - аналогично! последнее время тфтфтф нашла как с этим бороться))
    И правда! Такой нежный Love
    14.03.2016
    Хороший крем, когда оформляла заказ в им Крем-Красоты, прошла мимо этого крема.. срок годности совсем маленький, а мне и такого маленького объема хватает надолго - не успела бы доиспользовать)
    14.03.2016
    Отличный крем, который следует попробовать!
    14.03.2016
    Очень свежий вид и область вокруг глаз в таком изумительном состоянии! Smile Крем просто потрясающий и от шелушинок спасает))
    надо запомнить этот крем)
    14.03.2016
    Отличный крем, давно присматриваюсь к продукции Крем-Красоты. Наверное, созрею на заказ Smile
    14.03.2016
    мне бы такой точно подошел)
    14.03.2016
    У марки Крем-Красоты по-настоящему работающая косметика!
    Мне понравились все средства, что у меня были в прошлом году:)
    Крем для век не использую!
    Вернее для этих целей применяю свой привычный крем для лица)
    Хотя эта зона самая нежная!
    14.03.2016
    Мне очень понравилась косметика этой марки!
    14.03.2016
    Такой легкий крем уже не для меня, пользуюсь более тяжелой артиллерией, все не созрею на отзыв Smile
    захотелось попробовать Smile
    14.03.2016
    найти достойный крем для кожи вокруг глаз - настоящая проблема! Лично я часто "натыкалась" на мины Laughing out loud очень красивые фотографии в отзыве!
    очень приятный кремушек, Катюша Smile
    кожа вокруг глаз выглядит очень хорошо, прямо видно, что ей комфортно Smile
    я как раз выбираю себе крем на теплое время года, к этому обязательно присмотрюсь Smile
    14.03.2016
    Ламинария в составе - это плюс. Похоже, работает.
    14.03.2016
    Не пробовала, но о марке слышала только хорошее Smile
    Дозатор порадовал. Помпа намного удобнее и безопаснее обычных шайбочек Big smile
    Кожа шикарна! Впрочем, как всегда Wink
    14.03.2016
    И правда, такой легенький и освежающий кремик Love
    14.03.2016
    Чаще всего натуральные крема очень жирные и наоборот вызывают высыпания
    А вот косметика этого производителя вся легкая, маслянистости не оставляет и это очень здорово
    14.03.2016
    Катюш, не могу не сказать про прекрасные фото, такие весенние и теплые.
    Мне напоминает чем-то аптечный крем Wink Хотя свойства его меня привлекают.
    14.03.2016
    Для меня единственный, но весомый минус - хранение в холодильнике Ghost
    14.03.2016
    У меня похожая кожа,такой крем подошел бы Shy
    14.03.2016
    замечательный крем! мне бы такой отлично подошел! Smile
    Кожа идеальная, конечно.)
    14.03.2016
    Возьму на заметку, лёгкие текстуры очень люблю!
    14.03.2016
    По описанию крем понравился, возьму его во внимание.
    Ещё 41 комментарий