Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 22:57

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я люблю крема марки Nivea и часто покупаю не только для себя - крем универсальный и иногда нужен всем членам моей семьи.

Этот кремчик вообще очень порадовал - большая упаковка немного смутила сначала, вроде только один крем заказала, но распаковка тоже доставила удовольствие.

В самой баночке крема оказалось больше, чем я привыкла, стенки баночки тоньше, и крема туда поместилось больше!

Пользуюсь этим средством уже не первый месяц, запах свежести, нежный и приятный, повышает настроение, текстура крема легкая, быстро впитывается и не оставляет пленки. Я однажды воспользовалась чужим кремом в салоне, где делала маникюр, и не выходя из здания решила все же помыть руки - такой неприятный был крем, липкий, жирный...! А после крема Nivea Care остается только приятное ощущение на коже!

Я не очень понимаю все надписи на баночках, но так как кремами Nivea пользуюсь с самого детства, этой марке смело доверяю свою кожу! Что и всем рекомендую!

Достоинства
  • * имеет приятный запах, * увлажняет
  • * увлажняет
  • *относительно не дорогой товар
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится
  • Нежная текстура
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Приятный коже
  • Соотношение объема и цены
  • Увлажнение
Недостатки
  • Не обнаружила
Kathleen77рекомендует
Читать все отзывы 874
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 874
Смотрите также