Опубликовано 22 Январь, 2018 - 13:59

Доброго времени суток!

Как только появились тональные крема в виде кушонов, мне сразу захотелось попробовать.

А так как я люблю корейскую косметику решила попробовать Тональный крем A'PIEU Air-Fit cushion.

Начну с того что у меня комбинированная кожа, в Т-зоне в течении для жирнится...Но без особых проблем, воспалений особо выраженных нет... просто хочется идеальный и ровный тон кожи...

Этот тональный крем я покупала для лета, так как раз летом не хочется перегружать лицо слишком плотными тональными средствами.

Достоинства:

• Удобная упаковка
  • Большое удобное зеркало

И на этом все

Недостатки:

• Не выравнивает цвет лица (через минут 30, тон кожи в проплешинах )
  • Слишком жирнит лицо (однозначно не подойдет жирной кожи)
  • Забивается в морщинки
  • Ничего не скрывает
  • Подчеркивает рельеф кожи

До использования Тонального крема A'PIEU Air-Fit cushion
После использования Тонального крема A'PIEU Air-Fit cushion

От производителя:

Кушон Air Fit Cushion SPF50+ PA+++ обладает невероятно нежной и легкой текстурой, которая мгновенно выравнивает тон лица, и устраняет несовершенства кожи. Полупрозрачная основа не оставит на коже эффекта «маски» и позволит коже «дышать» при этом не засоряя поры. Нежные оттенки подчеркнут достоинства и скроют неровности и морщинки. Продукт совместил в себе функции BB и CC кремов. Уникальные сияющие частицы в составе кушона профессионально скрывают рельефность кожи и устраняют темные пятна. Средство отлично распределяется по поверхности кожи и устраняет сухость. Кожа мгновенно становится свежей, сияющей и ровной. Подходит для любого типа кожи.

Спасибо за Внимание!

Sweet1991не рекомендует