Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 16:15

Добрый день, девочки! Спешу поделиться с вами моим недавним приобретением тонального средства для лица "Bourjois Healthy mix фруктовый коктейль".

до/после (один тонкий слой)

Приобрела я его совершенно случайно, не планируя и не просматривая отзывов в интернете (хотя я оочень люблю это делать, особенно перед косметическими покупками)! В магазине оставалось несколько последних цветов и на него сделали приличную скидку, обошелся он мне около 300 рублей) Для тонального крема это очень и очень небольшие деньги)

Я была удивлена, когда нанесла его на кожу - очень нежная, кремовая текстура с приятным запахом) Крема взяла как обычно, по привычке со старыми своими тональниками и моим удивлением стало то, что когда я нанесла его на все лицо - у меня осталось на ладони еще дофига, пришлось еще и шею намазать))

оттенок vanille vanilla

По цвету он подошел мне идеально, вообще не желтит, не темнит и т.д)

Это большая капля, хватит еще и на шею) На лицо нужно в 2 раза меньше)

Перехожу к плюсам:

-Легкий, кремовый

-Увлажняет

-Небольшой расход

-Приятный запах

-Хорошо маскирует недостатки

-Подойдет сухой коже

Минусом может быть, то что он вряд ли подойдет девушкам с жирной кожей лица, т.к после нанесения реально придает коже сияние и вид увлажненности)

Моей комбинированной коже он подошел, чему я осталась рада)

Который раз сталкиваюсь с мыслью, что самые лучшие и удачные покупки - незапланированные!!

Всем приятных покупок!

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Легкий
  • Не подчеркивает шелушения
  • Приятный фруктовый запах
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Экономично расходуется
AnnLashрекомендует
05.06.2015
Как раз сейчас в поисках хорошего тональника,надо присмотреться, судя по фото подойдет и на лето.
05.06.2015
Если Вам нравится на коже эффект сияния и влажности, то рекомендую попробовать! Smile