Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 22:25

Это тональный крем от легкого до среднего покрытия, финиш не матовый, натуральный, с эффектом увлажнения. На коже очень комфортный.

Оттенки отличные, правда, вот что странно, - мне подошел 51, самый светлый, хотя обычно у меня 2 или 3 тон в линейке. Причем он и совсем светленьким тоже подходит. Не знаю, может он подстраивается, может он так тонко ложится. Люмене СС крем в светлом оттенке мне уже (июнь) бледноват.

баночка оттенок 51
баночка оттенок 51

Я не ожидала от него многого, но поверила отзыву The BeSStija на youtube.

Поэтому скажу, что он хорош для тех, кому нужно немного выровнять тон кожи, не пересушить, но и в сильном матировании не нуждается. У меня через некоторое время начинает все-таки блестеть вокруг носа, но так как это единственный недостаток, к тому же кожа у меня всегда так делает, то я не могу снять звезду. Он прекрасен!

Так же мне понравился легкий фруктовый аромат. И упаковка с дозатором. Та же Оксана TheBeSStija говорит, что у нее быстро пачкается колпачок, но думаю это от неаккуратного закрывания.

На все лицо мне хватает 1 нажатия на помпу. Люблю наносить кистью дуофиброй от real techniques - тонкий, ровный слой. Припудриваю только Т-зону, т.к. мне нравится естественное свечение кожи.

чистое лицо
чистое лицо
только тон
только тон

Один из важных моментов для очкариков - под носовыми упорами он не слазит безобразными комочками, а как-то мягко стирается, и не сразу. На лице вообще никуда не девается - не зря на нем 16h написано. Он устойчивый, но при этом проблем с демакияжем никаких не возникает.

Своих денег он стоит и понравится многим, в том числе молоденьким девушкам, которые хотят выглядеть хорошо, но при этом чтобы макияж был максимально естественным!

полный макияж
полный макияж

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Легко распределяется
  • Не скатывается под носовыми упорами очков
  • Нормальная цена
  • Отличная палитра
  • Приятная кожа на ощупь
  • Приятный фруктовый запах
  • Совершенно неощутим на коже
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Экономично расходуется
tikariрекомендует
27.01.2016
какая у вас кожа красивая и без тонального! вот честно, даже лучше без него!
вот и у меня кстати проблема - очки скатываются...хотя пудрами пользуюсь! вот и мучаюсь(
  • 05.10.2016 - 17:10
    Еще год назад я не понимала как можно пользоваться тональным кремом ежедневно, пока просто не попробовала этот тональный серум. Он перевернул мое представление в уходе за кожей и макияже в целом (+фото на жирной коже)
    Всем привет! Сегодняшний отзыв я очень долго продумывала, потому что в голове просто миллион слов и их надо как-то компактно и грамотно связать)) Речь пойдёт о musthave моей косметички...незаменимом, на данный момент, средстве (не побоюсь даже сказать) для ухода за моей кожей.
  • 02.07.2018 - 07:27
    Тональный крем с эффектом ФОТОШОПА ❤ Витаминизированный Bourjois Healthy Mix в оттенке №51 ❤ Маскирует "на ура" но без недостатков не обошлось (+много фото на лице + в течении дня)
    Bourjois Healthy Mix тестирую уже достаточно давно, кажется с зимы.. И на одно главное достоинство он имеет достаточно много недостатков. Я долго колебалась какую же всё таки оценку ему ставить: 3 или 4. Жаль нет промежуточной, поставила бы 3.5!
  • Два года подряд для меня это лучший тон! BB крем HEALTHY MIX в оттенках 01 CLAIR/Light и 02 Medium. Средняя степень покрытия. Использую на жирной коже
    О моей коже: склонная к жирности, есть прыщики и черные точки. Мне 26 лет. Для моего типа кожи предназначены матирующие тональные основы, но они подчеркивают шелушения и виднеются на коже, поэтому предпочитаю легкую увлажняющую основу.
  • 15.08.2017 - 12:24
    Я думала, это будет идеальный консилер, но он не смог оправдать мои надежды.
    Приветствую вас в своём отзыве.   Консилер не зря занимает почетное место в моей косметичке. С помощью него я маскирую темные круги под глазами и другие несовершенства кожи (прыщики, постакне), с которыми не справляется тональный крем.
  • 29.10.2016 - 19:44
    Bourjois Healthy Mix - с ним Герлены и Диоры могут отправиться на заслуженную ПЕНСИЮ. Просто отличный тон по разумной цене. ДО и ПОСЛЕ, ФОТО на ВСЕ ОТТЕНКИ,
    Всем привет! Сегодня делюсь с вами впечатлениями о полюбившемся мне средстве, на котором я, если бы не была beauty-маньяком, наверно остановила бы свои поиски идеального тонального средства, - Bourjois Healthy Mix.
  • 15.01.2014 - 18:09
    ✿Сравнение всех тоналок Буржуа с этим кремом ,плюсы и минусы каждой +Фото✿
    Итак о своей коже, сухая , чувствительная, с небольшими покраснениями. Ищу в тональном эффект холеной, ухоженной кожи, при этом незаметного тонального эффекта. Крем этот очень понравился своим естественным эффектом, не подчеркивающем недостатки кожи. Именно в незаметности он не уступает люксу!
  • 29.04.2011 - 17:34
    Мне не подходит: для хорошей кожи ( ФОТО НА ЛИЦЕ, В УПАКОВКЕ, НА ПАЛЬЦАХ).
    Основой данного отзыва я сделаю фотографии! Кратко о плюсах и минусах.ПЛЮСЫ: Интересный дизайн. Буржуа не тестят свою продукцию на животных. Инновационная технология "тающей" основы.
  • 18.05.2012 - 17:09
    Скрывает почти все проблемы с кожей!!!Чистая,сияющая кожа-это легко;-)+++фото на проблемной кожи "до" и "после"
    Этот тональный крем я попробывала у своей подружки,попробывала можно так сказать из-за кисточки,да и упаковочка с интересным механизмов меня не оставила равнодушной:-)Итак,я тестировала оттенок 31 Beige Clair,он бежевый не переходит в желтизну и розовину.Немного о механизме:Внизу тюбика есть…
  • 12.04.2013 - 17:53
    Я выглядела старухой!!! + много страшных фото, впечатлительным не смотреть!
    Мне нравятся многие продукты от Буржуа . Но этот крем просто поверг меня в неприятный шок! Но обо всем по порядку. Итак, крем из серии Bio detox , которая заявлена производителем, как натуральная. Разлит в удобные бутылочки с дозатором . Что для меня несомненно плюс. Вот и все.
  • 17.03.2021 - 09:17
    Витаминный тональный крем Bourjois «Healthy Mix»- лёгкий тон на каждый день, маскирует несовершенства, выравнивает цвет лица💜51 оттенок light vanilla💜 Много фото в отзыве 💜
    Всем доброго времени суток))   Я очень люблю краситься и пробовать новые средства для макияжа. И, пожалуй, одним из главных продуктов для хорошего макияжа является тональный крем)     В сегодняшнем отзыве речь пойдет о тональном креме Bourjois Paris «Healthy Mix» Anti-Fatigue and Radiance Reveal…
  • 30.04.2021 - 15:20
    Не баунти, конечно, но тоже райское наслаждение 🤩🥥 Тональный крем Relouis Paradiso в оттенке N1 - Light ivory.
    Всех рада видеть в своём отзыве На этот раз отзыв получился очень длинный. Дело в том, что до сих пор я достаточно редко использовала тональные средства, а писала о них и того реже. Но здесь нашлось средство, которое просто поразило моё воображение. И мне столько всего хочется о нём рассказать.
  • 07.05.2021 - 00:13
    Тон с (почти) матовым финишем, который подходит для сухой кожи. Я пыталась придраться, но не смогла.
    Тон от белорусского бренда Люксвизаж вышел в 2021 году. В Беларуси он стоит около 7 рублей (2.75$). Упаковка обычная: мягкий пластиковый тюбик с винтовой крышкой.Разве что хочется похвалить Skin Evolution за современные шрифты на упаковке и в целом приятный глазу дизайн.
  • Идеальный тональный крем, который может смело выиграть битву с представителями ЛЮКСА! Всем кто ищет основу, не подчёркивающую шелушения и не забивающееся в поры - посвещается! Просто восторг! Покажу оттенок 51.
    Несмотря на то, что сейчас в трендах натуральность, это вовсе не означает, что тональный крем должен отправится в ящик. Нужно лишь подобрать тот, который смотрится максимально естественно. Я не фанат броских, тональных основ, которые ложатся как маска и заметны на лице.
  • 17.03.2021 - 09:24
    🔥Корейский тональник за 500 рублей даст фору люксу, да ещё и о коже позаботится🔥Теперь мой любимый бюджетный тон🔥Оттенок 13 на светлой коже, на которой все желтит🔥
    Про тональную основу Enough 8 peptide я узнала благодаря одному, немалоизвестному ютуб-блогеру. Когда моя тональная основа Estée Lauder Double Wear, по заявлению многих, легендарная, подвела меня, она отправилась в мусорное ведро, а я на поиски новой.
  • 01.03.2021 - 22:56
    Странно чувство, когда производитель утверждает одно, а ты видишь совершенно другое. Рассказываю про очень противоречивый тон Vivivenne Sabo в самом светлом оттенке 01
    Всем привет! Поиск тонального средства уже стал чем-то вроде хобби, потому что в каждом тональном всегда есть что-нибудь, чего хотелось бы избежать или улучшить. Бюджетные тональные средства - это вообще минное поле.
  • 😉 2 года думала, покупать или нет, и наконец сделала это! Мой самый любимый тональный крем! 😉
    Всем привет! Я не могу обойтись без тонального крема в макияже, ведь именно он делает кожу красивой и привлекательной, скрывая все её недостатки. За всё время я перепробовала множество тональных кремов, и хочу сказать, что труднее всего подобрать именно тот оттенок, который бы подходил к тону кожи.
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 09.03.2021 - 14:21
    BB cream Bourjois Healty mix дарит лёгкое, естественное покрытие с нежным мерцанием. Делает кожу гладкой и ухоженной, оттенок 01 совершенно не заметен на светлой коже
    Всем привет! Очень люблю лёгкие текстуры и естественный вид лица, поэтому тональные основы вообще не использую, мой вариант ВВ крем. BOURJOIS HEALTHY MIX BB cream От производителя: Объем: 30 мл Страна производитель: Монако Срок годности: после вскрытия 12 месяцев Цена: примерно 500 рублей в…
  • 16.04.2021 - 08:24
    Вельветовый финиш, где же ты? 🔴Неплохой кушон от Missha в оттенке #21, имеющий некоторые особенности!🔴 Для возрастной и жирной кожи может не подойти!🔴
    Не так давно я писала о чудесном кушоне от Laneige , который оказался практически идеальным для меня, поэтому я решила на будущее брать именно этот вариант, если не снимут с продажи.