Опубликовано 27 Август, 2014 - 10:18

Добрый день. Являюсь уже некоторое время поклонницей кремов Чистая линия. Соотношение цена-качество для меня отличное. Сколько раз уже убеждалась, что часто переплачивать за крема смысла нет. Крема пробую разные, но все равно возвращаюсь к Чистой линии. И однажды попробовала и увлажняющий крем Идеальная кожа. Написано - для всех типов. У меня кожа комбинированная, мне подошел хорошо. Впитывается моментально,без всяких проблем. Слегка увлажняет - не очень сильно, но мне достаточно, кожу не жирнит, долго держит ее в хорошем, свежем состоянии. К примеру, о похожем по свойствам креме Гарньер - увлажняющий для комбинированной кожи, могу сказать, что Гарньер в этом случае мне понравился гораздо меньше. В составах несильна, но у крема Гарньер, кажется, он даже хуже. почти ничего натурального. В Чистой линии и натурального больше, и текстура лучше,приятнее для кожи, нежнее как-то, что ли, впитывается лучше. Так что крем Чистая линия этот очень даже советую) Стоит недорого, я покупала за цену около 90 рублей

Достоинства
  • Не жирнит
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
svetasavageрекомендует