Привет, мои прекрасные читатели!
Увлажняющий крем для лица необходим любому типу кожи! Даже кожа нормального типа, которая приравнивается к идеальной, нуждается в ежедневном увлажнении. В общем, увлажняющий крем для лица должен присутствовать в косметичке каждой девушки.
Для себя я выбрала идеальный Увлажняющий крем для всех типов кожи LITALINE
Легкий дневной крем для увлажнения нормальной и сухой кожи лица, а также жирной кожи при пересушивании (например, после загара). Улучшает структуру и цвет кожи, защищает ее от преждевременного старения, создает приятное ощущение свежести и ухоженности.
✿ Место покупки - сайт компании ЛИТА - ЦВЕТ
✿ Форма выпуска - 15 мл, 50 мл, 200 мл
✿ Оформление
Упаковка крема невероятно удобная, она оснащена дозатором, который выдает крем порционно. Как правило, мне, одного-двух нажатий вполне достаточно на одно применение. Дизайн сдержанный и лаконичный, на упаковке можно найти подробную информацию о составе, способе применения и описание крема.
✿ Текстура и аромат
По консистенции это нежнейшая эмульсия природных масел, невероятно комфортная для кожи. Распределяется очень хорошо, впитывается быстро, не лежит на коже пленкой и не оставляет жирного блеска. Подходит как для дневного использования (например, в качестве базы под макияж), так и для вечернего.
Аромат еле ощутимый, совершенно не навязчивый, отдушка приятная.
✿ Активные вещества
Увлажняющий крем LITALINE содержит комплекс пептидов, аминокислот макро- и микроэлементов ("Эксолин"), за счет чего обеспечивает оптимальную жизнедеятельность клеткам кожи. Помимо этого, в составе присутствуют витамин А и витамин Е, которые эффективно смягчают и увлажняют кожу.
"Эксолин"® (фирменный препарат, содержащий водорастворимый комплекс пептидов, аминокислот, гиалуроновой кислоты, минеральных солей и микроэлементов), витамины A и E, масло оливковое
✿ Мои впечатления от использования и результат
Во-первых, мне очень понравилась текстура крема. Она невесомая, легкая, некомедогенная! У меня комбинированный тип кожи и крем буквально адаптировался к ней, на проблемных участках (Т-зоне) поры не забивает и не провоцирует излишнее выделение себума, а в более сухих местах (скулы, крылья носа) оказывает увлажняющее действие, избавляет от шелушений и даже выравнивает цвет и тон кожи.
Понравилось, что после нанесения я не чувствую "тяжести" и присутствия на коже чего-то инородного, т.е. крем не лежит маской, но в тоже время есть ощущение, что кожа получила достаточно ухода и увлажнения.
Крем придает мягкость, гладкость и эластичность. На сайте также был заявлен такой эффект, как снятие отечности и воспалений, и действительно, с утра крем неплохо разглаживает и подтягивает кожу, снимает красоту и успокаивает кожу. А еще, использование увлажняющего крема на повседневной основе, способствует сохранению молодости и здоровья кожного покрова.
Увлажняющий крем для всех типов кожи LITALINE заслуживает от меня самой высокой оценки! Очень понравился, пользуюсь с большим удовольствием. Рекомендую!
Благодарю за внимание! До самых скорых встреч!