Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 20:34

Всем доброго времени суток!

Маленький отпуск я решила провести дома и заняться плотно делами. Моей первой целью было найти качественный пятновыводитель. В социальных сетях я видела различные посты о пятновыводителе в карандаше, и хозяйки отзывались очень положительно. Рассказывали, что им можно вывести любое загрязнение и пятно.

Потом я начала уже читать отзыву на любимом IRecommend и решила заказать. Вообще, думала не буду писать отзыв на этот продукт, так как не люблю писать на те продукты, которые я сама купила, а в ветке многие этот продукт получили на обзор. Но я не могу пройти мимо и не рассказать свой опыт о данном пятновыводителе... Я была в шоке после использования...

Кислородный карандаш-пятновыводитель Meine LIEBE универсальный

ВНЕШНИЙ ВИД

Пятновыводитель приехал ко мне в коробочке. На коробке указана вся важная информация от производителя, я продублирую ее в цитате.

Универсальный пятновыводитель для предварительной обработки цветных и белых тканей. Безопасный экологически чистый кислородный отбеливатель разрушает структуру пятна, а молекулы ПАВ удаляют частицы загрязнения с вещи в процессе стирки. Благодаря поверхностному способу удаления процесс безвреден для окрашенных и деликатных изделий, бережен к тканям. Подходит для борьбы со свежими и застарелыми (даже после нескольких стирок) пятнами. Рекомендован для удаления следов от губной помады и тонального крема, кофе, чая, вина, соков, шариковой ручки, йода, зеленки, крови, кетчупа, сажи и жирных пятен. Идеален для предварительной обработки воротников и манжет мужских рубашек. Компактный размер удобен для хранения и использования дома, на работе, в поездках.

Сам пятновыводитель представлен в стике.

Стик обернут пленкой, которая имеет перфорацию на равном расстоянии вдоль всего стика. И сама эта лента с внешней стороны не пропускает влагу. То есть, во время использования, когда беру стик влажными руками, то вода под пленку не проникает.

Это сделано для удобного использования средства. Отрываем первую ленточку и пользуемся пятновыводителем. Как только средство потратиться до уровня следующей обертке - будем ее снимать. Удобно задумано! Но только до того момента пока стик длинный, как уменьшился, держать его уже не особо удобно.

Сам стик твердый, даже очень твердый. И благодаря этому у него экономичный расход.

СОСТАВ

Не содержит хлора, растворителей и пр. агрессивных компонентов.

15-30% кислородсодержащие отбеливатели, 5-15% анионные ПАВ, вспомогательные вещества/ 15-30% кислород на основе отбеливающих веществ, 5-15 % анионные ПАВ, дополнительные компоненты.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

намочить ткань теплой водой, потереть карандашом, подождать 10-15 минут, постирать вещь в машинке или вручную

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Пятновыводитель мне нужен всегда! Пятна на рубашках мужа, сына, грязные стопы носков и колготок особенно достали. Такое ощущение что младший сын босой ходит по песку в детском саду и колготы за пару дней превращаются не пойми во что... а еще этот песок не отстирывается с первого раза, да и со второго может не отстираться... Поэтому приняла решения, что я больше не буду перестирывать, а буду сразу использовать пятновыводитель и затем стирать вещи.

Мужа рубашки с желтыми пятнами под мышками как не терла предыдущими своими средствами, все равно никогда результата на 100% не получала, посмотрим какой результат даст средство Meine LIEBE.

Ну и конечно воротнички с манжетами на рубашках тоже буду тереть. Особенно на белых рубашках сына. Ему 7 лет и аккуратность пока от него далеко))).

Начала использовать средство строго по инструкции - смочила белье и терла стиком пятна. Потом пожмыхала руками еще и положила на 10 минут.

Белые вещи постирала в машинки, а детские колготки - в ручную.

Результатом я впечатлена

Стопы у колгот так идеально отстирались! До состояния новых колгот, класс! Теперь все носочки в доме я буду перестирывать этим пятновыводителем.

А вот пятно от краски с белой детской футболки не ушло, но стало чуть светлее.

Посмотрите какие белые манжеты на рубашке сына - глаз радуется!

Что касается желтых пятен от дезика с внутренней стороны мужской рубашки, то и тут меня порадовал результат. Пятна исчезли! Были сильно желтые, а сейчас их нет!

ВЫВОД

Кислородный карандаш-пятновыводитель Meine LIEBE отличный! Легко выводит свежие пятна, да, пусть с застарелыми не справляется, с этим уже ничего не поделаешь, но зато новые пятна я теперь знаю как легко и быстро удалить!

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Быстро справляется
  • Для грязных манжетов самое то
  • Доступная цена
  • Можно использовать для белых и цветных тканей
  • Не портит ткань
  • Не разъедает кожу
  • Удобен в использовании
21.10.2021
Наслышана о таком)
Пользовалась таким 👍
22.10.2021
Надо и мне попробовать такой, купила пятновыводитель умка и мепси-и они не помогли с пятнами, может у этого получится вывести((
супер! Wink
28.10.2021
Буду иметь ввиду. Такие же проблемы с пятнами) а ещё маленький ребенок,постоянно надо застирывать вещи.🙈