Опубликовано 14 Март, 2015 - 20:51

Всем привет!!!

Проблема!!

Борьба с темными кругами-вечная борьба,но чем больше я работаю тем больше они становятся-все мое недосыпание скапливается под глазами )) Решила я , ну почему бы не купить мне консилер, что бы уменьшить эту темноту под глазами??Надоели они мне, сил нет.

Поход в Рив Гош.

Пошли мы с моей подругой в Рив Гош, я ей рассказала "Хочу консилер " Ответ "Купим"..Приходим , сразу же нашли консультанта , подходит милая девушка и мы начинаем тестировать консилер. Поскольку это моя первая покупка-сразу же приходит решение в голову "Надо купить дорогой консилер, все таки кожа под глазами очень чувствительная и что попало на нее не хочу мазать, а дорогой-это бренд", так и мы остановились на Yves Saint Laurent тон 2,5, тест на слияние цвета кожи руки с цветом консилера был пройден успешно.."Надо брать" думала я.

Итак. Место Покупки -Рив гош

Цена- 1800 ( со скидкой по Золотой карте)

Консилер: Yves Saint Laurent

Тон: 2,5 Touche Eclat

Состав :

Что он из себя представляет??

Красивый золотистый карандаш, с тугим колпачком который защищает удобную силиконовую кисточку. Когда я его открыла-кисточка была сухая, нажав несколько раз на кнопочку, появился корректирующий крем. Работает как автоматический карандаш-просто и удобно!!!Экономичный!!

Как его наносим? распределяем мелкие точки по коже и мелкими похлопывающими движениями его вбиваю. Очень быстро наносится на кожу.

Мое дальнейшее знакомство..

И начались мои хождения возле этого красивого золотого консилера, вначале все шло ...неплохо..Но по моим наблюдениям, а они длятся больше месяца, на сухую кожу нежелательно накладывать, ее нужно смазать кремом для век, я с дуру вначале стала мазать им кожу , без крема, кожу стало покалывать, но это почти сразу же прошло..

Убирает он круги ??

Круги конечно же он не убирает, он их слегка маскирует." Выравнивает тон кожи"-как сказала консультант..Проблема в том что круги под глазами темнее чем кожа на руке, соответственно консилер частично маскирует темный круг. под глазом . С тональным кремом и пудрой он отлично смотрится..Первые три-четыре часа консилер держится, а потом он начинает скатываться, кожа вокруг глаз начинает слегка блестеть-и это очевидный минус для меня.. Если с пудрой-то держится дольше.

Для наглядности провела фото-эксперимент:

Большой разницы в этих трех снимках нет, но если приглядеться и посмотреть "вооруженным глазом"=)))то вы увидите разницу..

Ругать производителя я не буду, но буду продолжать изучать его поведение с пудрой ))

Вывод

Большое значение имеет то какие синяки у Вас под глазами..Если как у меня, темные -то он будет частично убирать темноту, если синяки поменьше, -то справится с задачей.

Куплю я еще его ?? Нет, попробую другие консилеры

Но Вам рекомендую, возможно Вам он подойдет

Достоинства
  • Лёгкое и удобное нанесение
  • Удобная система дозирования
  • Экономичен
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • *высокая цена
  • Не видно,сколько консилера еще осталось
  • Сильных недостатков не скроет
Cumbiaрекомендует
14.03.2015
этот консилер слегка сгладил переход, но, все же, хочется еще больше эффекта! Wink
14.03.2015
palmero и не говорите, ожидала от него большего Smile
На фото "спустя 5 часов" круги больше, чем на фото "до". Или мне кажется?
Вера Голубевада, вы правы
14.03.2015
мне кажется, немного бесполезный этот консилер... хоть и красивый, но ненадежный. особенно об этом говорит фото спустя 5 часов
14.03.2015
Я от кругов стараюсь больше спать, не всегда получается, правда Big smile
14.03.2015
VoKsy просто мне он не подошел
mjaay я пыталась тем же способом действовать, потом решила не пугать публику=))
14.03.2015
И мне кажется, что на фото ДО круги гораздо меньше, чем на последнем фото. Хотелось бы большего эффекта, конечно Sad
14.03.2015
gold_sunny и мне бы очень хотелось, беда в том что при выборе не знаешь как поведет себя косметика..Тестеров на консилер еще не придумали..=))
14.03.2015
Результат мне нравится, хороший корректор.
14.03.2015
и я сейчас хочу найти хороший консилер, но для моих "бездонных океанов" нужен с лучшей кроющей способностью, спасибо, что показали его в деле
14.03.2015
Alexandra64вы первая кто это сказал=)))
14.03.2015
Луффи вам спасибо за Внимание =))
Хороший)))
VikkiToriСпасибо =))
14.03.2015
Сама подобным корректором не пользовалась, но глядя на фото и учитывая стоимость, мне бы хотелось большей результативности.
14.03.2015
Результат всё-же виден). Но лучше - высыпаться)
14.03.2015
lama79, Кузик1981 спасибо за Ваше мнение, жаль что нет пробников на консилеры =))
14.03.2015
ну как сказать, не дотягивает до своей цены Sad
Tatiana дороговат Wink
Никогда такими штуками не пользовалась.Интересно было почитать.
15.03.2015
на руке смотрится очень густо и насыщенно.Не слишком для нежной зоны возле глаз?
15.03.2015
Мне показалось, или он на самом деле подчеркнул припухлости под глазами? Или свет по-разному падает? По-моему без корректора вам лучше. Не стоит он этих денег. Уж не обижайтесь. Попробуйте что-нибудь другое.
Мне все таки кажется, что он не стоит своих денег.
15.03.2015
Много хороших отзывов слышала от блоггеров про этот корректор, но мне он не очень понравился
10 раз посмотрела на фото Smile результат безусловно есть
15.03.2015
Хочу попробовать консилер хоть раз, но вот думаю какой лучше Smile
15.03.2015
разницу видно, но совсем чуть чуть) и цена какая Shock
15.03.2015
Что-то мне этот корректор совсем не нравится. За такую цену он должен быть идеальным!
15.03.2015
за такую цену мог быть и лучше Laughing out loud
Был у меня такой, не сказала бы что был каким-то невероятным, маскировал как мог) Допользовала, но больше не покупала, перешла на МАС
Всем огромное Спасибо за Ваше мнение и Внимание Smile
15.03.2015
хороший эффект дает этот корректор )
отличное средство Wink
16.03.2015
За такую цену точно бы не купила Smile в поисках консилера, но из масса..
16.03.2015
GalinAh покупка была импульсивной=) цена за бренд Wink неоправдана. Согласна сложно подобрать, жаль что пробников не придумали
Tatyana.Tatyanochka Smile
Sofi_ya Wink и не говорите Smile
Зато оттенок подошел замечательно Smile
16.03.2015
e-NOTik Smile с оттенком вроде не промахнулась
у меня тоже есть такой - для сухой кожи - все же суховат!.. Wink подчеркивает морщинки...наношу на жирный кремик..
16.03.2015
helga79это мой первый консилер,вначале на сухую наносила Shock потом его на крем стала наносить..
Ещё 7 комментариев