Опубликовано 8 Май, 2024 - 22:48

Солнцещащитный крем известной фирмы foodaholic стал моим любимчиком. Корейская фирма foodaholic известная на рынке уходовых средств для кожи лица и тела,и не только!

Знакомство с этим кремом у меня произошло около 4 лкт назад,когда я искалв небольшой санскрин для лица со степенью зашиты spf 50 в поездку в Абхазию на месяц,при этом не плотный.

В своем любимом магазине корейской косметики, впринципе откуда у меня были практически все остальные санскрины, кроме детских конечно,но жирноваты,я нашла по совету хозяйки магазина этот тюбик. Крем оказался приятным по консистенции, легкий, не жирный, как другие до этого с улиткой к примеру, с легким ароматом, быстровпитывающимся, не оставляющим жирного блеска, но и не выбеливая лицо.

Тюбик большой,50 мл,консистенция легкая,не плотная и не жирная.

Поры не забивает, белого налета не оставляет,спокойно можно наносить макияж.В течении дня не скатывается!

Нет чувства маски на лице!

Цена приятная,в районе 450-500 рублей.

Купить можно в любом розничном магазине корейской косметики, ЗЯ, вайлдберис, озон.

Этот крем полюбился с первого применения, по моему совету многие знакомые перешли на него сразу же.

Приятный бонус оказался в том,что он является и уходовым еще. Пользуюсь на постоянной основе,и летом и зимой,круглый год, еще и сына намазываю им!

Расход экономичный,с учетом того,что ладе в пасмурную погоду и не по горошинке использую. Одни плюсы у крема,советую!

У этого бренда кстати, не только крема,есть еще аромодиффузоры.. с приятными стойкими ароматами.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Вкусно пахнет
  • Высокая степень защиты
  • Защита от UVA- и UVB-лучей
  • Натуральный состав
  • Не вызывает воспалений
  • Недорогая цена
  • Подходит как база под макияж
Недостатки
  • Все ОК
barykinaekaрекомендует