Опубликовано 21 Октябрь, 2018 - 22:25

• Куплено онлайн (ссылка)

Я думаю у каждого родителя встаёт вопрос чем бы занять свое чадо высвободив для себя хоть чуточку времени. Каждый родитель это решает по своему, кто то покупает много ненужных игрушек, а потом как груду мусора выкидывает или распродает, а кто то подходит к выбору игрушек с умом. Мы конечно не раз ошибались покупая какую либо игрушку в последствии которая была оставлена ребенком без внимания, но это тоже опыт.

Собранные модели

Мой совет для начинающих родителей легоманов, не берите ребенку дорогой набор считая это выгодным возможно ребенку вообще не понравиться эта игрушка, ," как так? " скажите вы -"это же Лего (Lego) как оно может не нравится? Да вот так ! Ребенок плюет на дань моде, на бренды которые подкидывают ему родители, ребенок играет в то что подходит ему, как случилось с нашим первым набором Lego Duplo( Вокруг света) мы посчитали что нашему ребенку очень понравится это набор в полтора года мы подарили его на новый год, ребенок конечно заинтересовался, но поперебирав всех животных и груду кубиков, не оценил его в той мере в которой мы рассчитывали. Не подумайте и конечно, чтл мы рассчитывали на то что наш, малышок начнет собирать домики и пещерки по схеме, нет мы думали что ребенок будет просто строит без схемы просто по своему по детски. Пару раз мы убирали это набор, доставали животных к 2 годам они ее заинтересовали так как половину из них она уже знала.

Разный ракурс

Сейчас нам 2 года строит из набора башенки, к животным равнодушна нравится самолёт. Вобщем 5000 рублей потрачены зря. Но сейчас не об этом наборе а о Lego classic.

Ребенок отбирает трактор

Началось все с обычного китайского набора за 20 р ребенок долго перебиралаи строил понятные только ему самому фигурки, потом мы собирали наборы Карусели об этом наборе вы можете почитать в отзыве ссылка вот https://irecommend.ru/content/neobychnaya-i-ochen-...

После набора карусели я решила приобрести зелёный набор , скажу почему зелёный, да потому что, он был дешевле остальных 189 р. Мой любимый интернет магазин его продавал так выгодно , что я не смогла себе отказать.

Ребенок в 2 года не соберёт конечно по схеме, ну может отдельные экземпляры талантливых малышей и могут так, но мы обычные , и пока нам онтернснг смотреть как мама и папа собирают, ребенок оценил трактор, играла весь день и замок в частности дверку. В плана у нас покупка ещё одного набор, как опробую отпишусь вам.

Но это набор определенно заслуживает вашего внимания.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Качество деталей
  • Понятные схемы и картинки
Недостатки
  • Иногда они дорогие
Ольга levi 88рекомендует