Опубликовано 21 Март, 2021 - 20:40

полгода или более
    999руб

Здравствуйте!

Хочу оставить отзыв про интересный набор, а именно про чемоданчик для творчества и конструирования от фирмы Lego.

Приобретался он для себя. Имея много различных наборов, хотелось что-то где-то добавить или переделать. Ну и плюс просто пофантазировать и пособирать что-то новое.

Общая информация

• Вид товара - детский игровой конструктор
  • Количество деталей 231шт
  • Рекомендуемый возраст 4+
  • Бренд Lego
  • Производитель Чехия
  • Место покупки сеть магазинов Детский Мир
  • Стоимость по акции 999руб

Набор представляет из себя чемоданчик из плотного желтого пластика. Размеры см Достаточно увесистый.

Картонная обложка снимается и под ней он просто однотонный.

Сбоку на картонной обложке нарисованы все детальки, которые есть в наборе.

Открывается с помощью красных замков. Самостоятельно никогда не откроется, случайно содержимое не высыпется.

Открывая чемоданчик, мы увидим четыре отсека, в котором лежат детальки. При покупке все детальки были расфасованы по цветам в своих мешочках. Мы их тоже разбили по цветам.

Описание

Проявить свою фантазию поможет конструктор LEGO Classic 10713 "Чемоданчик для творчества и конструирования". С его помощью можно создать много действительно интересных вещей. Это могут быть машина, домик, различные животные. Специальные аксессуары, имеющиеся в комплекте, помогут сделать игру наиболее реалистичной. Яркие, красочные детали игрового набора помогут экспериментировать и придумывать новые конструкции. Необычный конструктор LEGO имеет специальные отсеки, чтобы с максимальным комфортом разместить все детали. Это поможет приучить ребенка всегда держать в порядке свои игрушки и быстро находить нужные элементы. В процессе игры великолепно развивается моторика рук, а также воображение и навыки конструирования.

Мои впечатления

Чемоданчик оправдал свои ожидания. За 1100руб мы получили набор из множества интересных деталей. Там есть даже резиновые колёсики и необходимые к ним втулки, а так же треугольные прозрачные детали, т.е. вполне можно сделать машинку с лобовым стеклом.

Много разных глаз, можно сделать разных животных.

Есть большая зеленая пластина, которая могла бы имитировать газон и коричневые цилиндры, которые могут быть стволом для деревьев.

Этот набор прекрасно подойдет и ребенку, и взрослому, который любит Лего. Посидеть за такой деятельностью, это прекрасная возможность прокачать фантазию, сосредоточенность и усидчивость. Сейчас постепенно под присмотром знакомим трехлетнего сына с этим чемоданчиком, он пока собирает только башенки, ну и учит цвета.

Вывод

Однозначно рекомендую к покупке, считаю, что набор стоит своих денег и понравится всем, кто любит конструкторы Лего.

Успехов в конструировании и всего доброго!

Достоинства
  • Возможность самостоятельного творчества
  • Развитие воображения
Fedalinaрекомендует