Противовирусное средство Marcyrl Pharmaceutical MPIVIROPACK (Sofosbuvir 400 mg) Софосбувир - отзывы

• 23.02.2021 - 09:31
    Лечение гепатита С
    Гепатит у меня 20 лет (был)! 10 лет стояла в очереди на лечение Итерфероном! Заразилась очень давно. Сильно не изводилась, потому что живут с ним долго, но и последствия, в принципе, понимала. Стояла на учёте.
  • 21.07.2017 - 09:23
    ЧУДО!!! ГЕПАТИТ "С" ПОБЕЖДЕН!!! личный пример
    Гепатит "С". Страшный диагноз. Для многих он стал пропуском в такую часть жизни, которую можно назвать "каменистой осыпью". Тот, кто бывал в горах и знает, что такое осыпь, тот понимает, что я имею в виду.
  • 27.12.2015 - 20:31
    Ненавистное любимое средство! Натуральное и эффективное ❀Состав, ФОТО❀
    В период вирусов, думаю, отзыв о таком многофункциональном средстве будет очень кстати. С компанией Тенториум я познакомилась еще, когда в училась в школе. Пользовалась довольно большим количеством их продукции, но самое лучшее из всего - Эй-пи-ви .
  • 04.04.2014 - 15:35
    Чем лечить герпес на губах
    Ацикловир самое распространенное и дешевое средство. Но такое популярное он не столько из-за своей цены, сколько из-за того, что Ацикловир эффективен против большинства штаммов вируса герпеса. Существует лишь небольшой процент разновидностей герпеса на губах, на которые он не действует.
  • 21.12.2020 - 11:35
    Незаменимое средство для профилактики гриппа. Отличный результат за копейки‼️
    Доброго времени суток! Так получилось, что совсем недавно я переболела ОРВИ, но живу я не одна, поэтому боялась, что инфекцию подхватят и мои близкие. На первом же приёме врач посоветовала, купить Оксолин и мазать слизистую оболочку носа и себе и домочадцам.
  • 21.08.2015 - 14:33
    Эффект есть! Но один-единственный недостаток заставляет напрочь об этом забыть!!! Панавир Инлайт. Мой способ использования и результат! + Инструкция по применению препарата. + ВИДЕООБЗОР лучших средств от боли в горле!
    Спрей Панавир Инлайт я купила еще прошлой зимой. Если честно, меня очень впечатлили отзывы о нем на Айреке! Девчонки взахлеб рассказывали о шикарных восстанавливающих, ранозаживляющих, противовирусных свойствах этого средства. Многие Панавир Инлайт успешно применяли при боли в горле.
  • 14.01.2021 - 15:23
    Моя лирическая история борьбы с 6 типом и высоко онкогенными типами ВПЧ ч.1: бюджетный аналог Эпигена, отзыв-сравнение с дорогим собратом
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Отзыв о спрее "Эпиген" мною уже написан, на очереди бюджетный аналог "Панавир". Узнала я о этом средстве случайно, в первый раз увидела в аптеке, почитала в Интернете сразу, что это и поняла, почему бы не попробовать?
  • 01.10.2018 - 09:20
    Оксолинка в период простуд - быть или не быть? Дешевая противовирусная мазь с недоказанной эффективностью или эффект плацебо?
    Всем большой привет!   Вот за что я не люблю осень, так это за начало простудных заболеваний.   Стоит кому-то домой принести вирус, мы начинаем болеть по цепочке.   И наверное каждый человек хотел бы себя как-то обезопасить от заражения вирусом.
  • 24.04.2018 - 13:44
    Как защитить себя зимой от вирусов? Выход есть - Дефлю синус крем
    Всем привет. Этой зимой мой ребёнок сильно и часто болел, и нашим постоянным диагнозом был Синусит Мы очень долго воевали с носом, пока не попали к Лору, на его многочисленные "кукушки". После этого он нам приписал Дефлю синус крем. Крем назначают при возрасте от лет. При Ринитах и Риносинуситах .
  • 17.03.2021 - 19:56
  • 05.04.2021 - 15:19
    Мой опыт лечения от вируса Гепатита С, тип 3А. Стоимость - 36 тыс руб. Длительность - 3 месяца.
    Здравствуйте. Хочу поделится с Вами своей историей лечения, от "ласкового убийцы" вируса гепатита С тип 3а, с помощью противовирусной терапией, состоящей из препаратов Sofokast + Dacikast-60. Готовилась к этому отзыву месяц. Стыдно и не удобно.
  • 09.06.2021 - 10:18
    БАД "Кошачий коготь" - будьте очень осторожны! Печальные последствия приема.
    Давно собиралась написать разгромный отзыв на биодобавку БАД Solaray "Cat's Claw" ("Кошачий коготь"). Хотелосы бы предостеречь потециального покупателя от приобретения данного продукта. Моё печальное знакомство с БАД "Кошачий коготь" состоялось в 2019 году.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 12.04.2021 - 01:50
    Фенибутовые грёзы. Трава зеленее 🌵 небо синее ✈ о, и дракончик побежал 🐍
    Спокойствие с фенибутом - настолько стабильная материя, что иногда не шатающийся мир кажется каким-то нереальным... Словно тебе снится черно-белый сон и ноотроп раскрашивает его разноцветными мелками, только делает это в 2D.
  • 10.04.2021 - 23:14
    Из дикого зверя в ласковую кошечку за неделю.
  • 19.05.2021 - 13:28
    Все ещё тупишь после ковида? А я уже нет! Купила второй флакон
    Если вы против самолечения, то сразу закрывайте: этот отзыв именно о препарате, назначенном в обход медицины и посоветованном добрыми людьми. Общая наша проблема - перенесенный ковид и энцефалопатические расстройства на фоне болезни: рассеянность, забывчивость, снижение работоспособности, нарушение …
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 19.03.2021 - 07:26
    Цистон - пустышка или лекарство от цистита, пиелонефрита и песка в почках? Мои 8 лет с хроническим циститом и внезапное излечение. Вот уже 12 лет как я свободна от этой заразы.
    Моё знакомство с Цистоном началось очень давно. Предыстория: в школьные годы у меня случился приступ пиелонефрита, который в итоге перешёл в хроническую форму.
  • 30.03.2021 - 18:50
    Мелоксикам при остеохондрозе. О чем НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ врачи. Как принимать, с чем сочетать и чего ожидать. Инструкция и сравнение с Мовалисом
    Однажды доктор, назначая мне лекарства при обострении остеохондроза, сказал что на каждого пациента найдётся свой идеальный НПВС, и не факт, что это тот, который наугад (или по предписанным стандартам) порекомендует доктор. Вот лучше бы он этого не говорил, потому что теперь я в поисках.