Опубликовано 6 Июль, 2015 - 21:43

здравствуйте!

на магазин Леонардо я наткнулась недавно,гуляя в очередной раз с мамой по ТЦ. мама,как страстная любительница вышивания, никак не могла пройти мимо такой торговой точки, да и мне самой стало ужасно интересно взглянуть на ассортимент.

первой моей реакцией был шок! я молча, в каком-то отупении, ходила между рядами беспорядочно беря в руки и разглядывая все товары, от причудливых ножниц до вязальной пряжи. мне,человеку неусидчивому, совершенно нетворческому, вдруг захотелось скупить здесь все-все и прямо у кассы сесть и заняться каким-нибудь творческим занятием. неописуемые чувства, я была просто в восторге!!!

однако после получаса тупого разглядывания всего ко мне стал возвращаться разум. сначала я заметила цены и меня накрыла вторая волна шока! они совершенно несопоставимы с ценами в обычных магазинах. например, набор совершенно обычных беличьих кисточек, которые в магазине стоили бы в районе 100-150 р , здесь стоят около 500р. дальше - больше! наборы для вышивания по 1000р, мотки пряжи по 300р, и наборы простых карандашей за 500. следующее,что меня удивило - невежливость и озлобленность консультантов : на вопросы отвечают не поворачивая головы, некоторые вообще не реагируют на ваши просьбы.

в целом магазин неплох,если финансы позволяют вам творить, не ограничивая себя. однако большинство творческих и по-настоящему талантливых людей,на сколько я знаю, стеснены в средствах, посему им будет весьма затруднительно отовариться в Леонардо

Достоинства
  • Большой выбор товаров для творчества
Недостатки
  • Высокие цены
Комарова_Марияне рекомендует