Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 13:09

Всем привет! Таблетки Венарус мне прописал врач-флеболог, к которому я обратилась с жалобами на усталость и отечность ног, ночные судороги.

Кроме того, я пользуюсь противозачаточными (в настоящий момент пластырь Евра, раньше пробовала пить Линдинет 30 и гормональное кольцо Новаринг).

На ОК я уже 2 года и для профилактики возможных осложнений очень важен профилактический прием "флеботоников" - лекарств, улучшающих венозное кровообращение.

Упаковку Венаруса (60 таблеток) я заказала на [ссылка] за 995 руб. (в розничной сети гораздо дороже).

На профилактический курс, а также для лечения отечности и судорог, врач мне прописал принимать 1 таблетку 2 раза в день - первая таблетка в обед вместе с приемом пищи, вторая - вечером за ужином.

Курс приема - 60 дней, т.е. понадобится 2 упаковки.

Показания для приема Венаруса:

- венозная недостаточность нижних конечностей (ощущение тяжести в ногах, боль, судороги, трофические нарушения);

- острый и хронический геморрой.

Противопоказания:

- повышенная чувствительность к активным компонентам препарата;

- беременность;

- период лактации.

Инструкция:

Я принимаю Венарус уже три недели. После двух недель приема препарата я заметила первые улучшения, ноги стали меньше уставать, практически не отекают, ночные судороги прекратились совсем.

Выраженных проявлений варикоза, сосудистых звездочек у меня нет, поэтому о влиянии Венаруса на них сказать ничего не могу.

Если вас беспокоят проблемы с ногами, обязательно посетите врача для назначения лечения.

Всем здоровья!

Достоинства
  • Цена среди аналогов приемлема
Cantarelaрекомендует