Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 12:42

Всем привет !

Хайлайтер данного бренда уже давно появился в продаже ,но на российском косметическом рынке он не так давно .

Впервые увидев фото данного средства в Инстаграмм в моей голове забираясь мысли "мне надо".

Как только хайлайтер появился в магазине Подружка ,я не замедлительно его приобрела .

В линейке представлено 4 оттенка ,я выбрала самый светлый и оптимальный для меня ,так как в тот период (да и сейчас) мой цвет кожи очень светлый и другие бы оттенки смотрелись инородно .

Хайлайтер продаётся в картонной упаковке ,внутри которого находится баночка выполненная из качественного пластика ,с откручивающийся крышечкой ,это достаточно хороший ход для того что бы крышка в процессе использование не отпала .

На коробочке и баночке указана вся информация и оттенок .

Мой оттенок Pearl.

Название полностью оправдывает содержимое ,так как оттенок не обычный серебристый ,а с вкраплением розовых частиц благодаря которым создаётся эффект "дуохроматики".

По текстуре это очень приятное суфле ,которое очень шелковистое ,но это не мешает переносить средство на кожу как с помощью кисти ,так и с помощью пальцев .

На коже выглядит однородно ,отлично тушуется и не забивает поры не смотря на то что в составе есть масло .

Эффект .

Часто наблюдаете в интернете фото где у модели кожа перешивается будто капелька росы при утреннем солнце ? Вот именно такой эффект и даёт этот хайлайтер ,кожа кажется влажной и искрящейся ,но это при условии того что вы хорошенько заполируете его в кожу .

Но так же ,хочу отметить что степень "яркости" можно регулировать ,все зависит от того сколько средства вы положите на лицо .

Мой вывод такой что это очень удачный хайлайтер (по сравнннию с другими версиями этого же бренда ), однозначно приобрету немного темнее оттенок ближе к лету .

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Легко растушевать
Sveta_KSL36рекомендует
19.04.2019