Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Июль, 2015 - 22:07

Прошло ровно 2 недели как я принимаю эти дивные (скорее всего) таблетки.

Началось все с того, что мой цикл стал все чаще позволять себе вольности и М могли в один месяц просто не прийти, либо прийти с задержкой. Естественно, жить так невозможно, каждый раз ты мысленно представляешь как у тебя округляется живот и накручиваешь себя. После сдачи кучи анализов на гормоны и консультации со своим врачом, было принято решение начать принимать ОК. Врач на выбор предоставила мне Зоэли и Клайру, как наиболее "натуральные" и современные ОК. Мне, как постоянно сомневающемуся человеку, изначально не надо было предоставлять право выбор. Недели 2 я старательно читала отзывы в интернете, пыталась понять, какие-же таблетки лучше купить. В итоге решила лучше еще раз посоветоваться с врачом и записалась на прием. Но мои цикл устроил мне сюрприз и немного опередил события, и вот ровно за 2 дня до похода к врачу я иду в аптеку и покупаю Зоэли, которые, как мне казалось, должны мне подойти.

Так вот. На данный момент я принимаю эти таблетки ровно 2 недели. Побочные эффекты: ну либо их нет, либо совсем незначительные, которые я даже не замечаю (я уже начинаю думать, а не бракованные ли таблетки мне попались...).

По порядку, что же изменилось в организме и самочувствии за 2 недели и что я ожидала.

  1. Немного увеличилась грудь. Это не +1 размер, нет. Но она стала немного больше.
  2. Мазни нет абсолютно, хотя я настраивала себя на это.
  3. Настроение постоянно хорошее, просто сплошной позитив какой-то.
  4. Стали больше выпадать волосы. Но тут можно не грешить на таблетки, это могло быть и из-за волнения перед сдачей диплома и переездом.
  5. Изменений с кожей лица не заметила. Кожа всегда была комбинированная и склонная к высыпаниям, особенно перед М. Пока что ничего не изменилось по моим ощущениям.
  6. Есть ощущения, что присутствует повышенная сухость, но пока что не могу точно сказать. Дополню отзыв.

Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, что эти таблетки оправдают себя и моя жизнь наполнится спокойствием и подарит новые ощущения. Пока что я таблетками довольна на все 100%.

 

Отзыв дополню после окончания пачки.

Достоинства
  • Высокая надежность
  • Незначительное увеличение груди
  • Низкое содержание гормона
  • Отстутвие мазни
  • Позитивное настроение
Недостатки
  • Особых не обнаружила
Anna Tsarevaрекомендует
Читать все отзывы 85
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 85
Смотрите также