Опубликовано 20 Июль, 2016 - 17:53

Я уже писала о своем первом знакомстве с этой маркой.

Насмотревшись рекламы и попав под ее влияние, с горяча заказала аж два средства из их линейки увлажнения - увлажняющие крем и воду.

Воде я уже посвятила отзыв, не очень лестный: http://irecommend.ru/content/voda-tipa-nasyshchayushchaya-vlagoi-uzhasno...

Теперь подошла и очередь к ее брату - крему с его знаменитой гиалуроновой кислотой.

Попробовав этот крем после водички, я поняла, что дружба у нас не завяжется, ну никак! Как бы я не старалась их приручить - бесполезно (причем в прямом смысле этого слова) - пользы от этих средств никакой - только деньги на ветер.

Кожа моя всячески их отвергает - поскольку они совершенно не "насыщают" ее влагой.

На крем у меня еще были надежды - ну хотя бы для лета, когда кожа и так достаточно увлажнена без всяких средств. Она даже наоборот в это время приобретает свойства жирной кожи - думала может крем чуть-чуть подсушит и вернет ее к нормальному типу. Ан, нет! Даже в летнюю жару крему удается пересушить кожу до шелушения. И как можно писать на флаконах про супер увлажнение! Производитель явно вводит покупателя в заблуждение!

В общем мой вердикт Либредерму - не быть ему на моих полках и в моей косметичке! Гнать его поганой метлой! Буду выставлять эти средства на авито и продавать за полцены. Лучше добавлю денег и куплю что-нибудь стоящее для своей любимой кожи!

" Н Е Р Е К О М Е Н Д У Ю !!!!"

Упаси Бог вас от этой косметики!

Девочки, не тратьте деньги впустую, не бросайте их на ветер, точнее на воду и крем Либредерм!

Недостатки
  • Кожа шелушится после него
  • Не увлажняет вообще
  • Ощущения стянутости
Blossy Roseне рекомендует
  • 20.06.2017 - 07:05
    ☆ Отзыв-ИСТЕРИКА №2: почему Либредерм пожалел вакуумный дозатор для этого ЧУДА? ☆ Шикарный крем, влюбивший в себя с первого применения ☆
    Все помнят мою ТОПовую истерику по поводу состава гиалуронового крема Либредерм? Я снова в эфире Но сегодня вопрос не к авторам, которые копируют друг друга, отписывая километровые портянки отзывы об обзорных кремах, а к самому производителю, который славится своими флаконами и почему-то обошел…
  • 08.04.2019 - 22:32
    Средство, которое стирает морщины. Вы когда-нибудь встречали косметическое средство, которое перевернуло все ваше представление об уходе с ног на голову? Крем, сразу после использования которого мои морщинки фактически пропали.
    Хочу рассказать о уникальном креме для лица, у которого реально нет аналогов в мире "Крем-актив «ANTI AGE» для лица, шеи и области декольте" Belle Vue Derme , Я покупала крем в наборе, но так как оба средства можно купить по отдельности (но это дороже), обзоров будет два.
  • 14.07.2019 - 03:58
    «- Ай да крем! Ай да крем!» или крем Маргариты больше не выдумка Булгакова
    Правда летать Вы не будете (ну если только от счастья), а вот помолодеть на несколько лет помолодеете. Этот отрывок идеально описывает мои ощущения от применения этого крема, и сейчас, спустя полтора месяца использования, я готова поделиться этим чудом.
  • 23.04.2014 - 15:43
    Убрать второй подбородок? Обновлено 25.12.14. Снимаю еще одну звезду.
    Месяца полтора назад я приобрела целую серию дорогущих итальянских средств Natural Project, из которых наиболее известна антицеллюлитная линия Iodas (см. отзыв о креме ), и теперь собираюсь поделиться впечатлениями. Первое из этих средств - крем от второго подбородка Lipolift.
  • 12.04.2017 - 18:51
    "Гиалуронка" - разве что из утюга нам про неё еще не рассказывают! :) В чем, собственно, суть? Внимание: много фото.
    Вы любите новинки? Я очень! Как только я увидела крем гидробаланс с любимой гиалуронкой, тут же решила познакомиться с ним! Пройти мимо такой презентабельной и многообещающей упаковки просто нельзя!   Цена : 689 рублей Где купить: аптеки города и интернет-магазины. Объем : 50ml. Произведено в РФ.
  • 04.01.2020 - 13:39
    Не разглаживает морщинки, но позволяет коже быть упругой. Идеальный для жаркого времени года бюджетный крем из аптеки "Гиалуроновый комплекс" для лица, шеи и области декольте?
    Бюджетный крем, который возможно найти (по крайней мере, мне удалось) исключительно в интернет-аптеках. А, как многие думают, на аптечных полках стоят только достойные))). Проверим, насколько верное выражение. Производитель и адрес производства: "ПФК "Две линии", г.Бийск.
  • 30.06.2022 - 15:46
    Крем, который меня удивил в хорошем смысле)
    Этот крем я купила по совету своего косметолога, она рассказала мне об этой линейке у Librederm. Раньше я не пользовалась средствами этой фирмы, а после совета косметолога, купила целый набор и пользовалась им месяц, прежде чем сделать отзывы.
  • 21.03.2021 - 12:22
    Потрясающая сыворотка с текстурой крема! Эффект на коже не может не радовать
    Всем привет!   Сегодня поделюсь впечатлениями от использования Увлажняющей крем-сыворотки AK Laboratory для лица, шеи и области вокруг глаз «Perfect skin», котораяпрекрасно подошла для моей кожи.
  • 05.05.2022 - 05:57
    Безупречная легкость и прекрасное увлажнение крема для лица, шеи и области декольте Mollis
    Всем привет! Постоянно экспериментирую с различными кремами для лица. Никогда не использую только один, на полочке одновременно могут стоять до 5 вариантов. Легкий для жаркой погоды и не пересушенной кожи, более плотные и жирные при сильной стянутости и дискомфорте.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 09.06.2022 - 05:29
    Осветление кожи, сужение и очищение пор за 170 рублей - реальность. Отличная замена салонной процедуре стоимостью 5 000 рублей 💰
    Приветствую всех заглянувших) Марка Compliment довольно популярна среди пользователей благодаря большому ассортименту продукции и очень демократичным ценам.
  • 15.06.2022 - 10:43
    ✨Super Lotion Holy Land обещает избавить нас от закрытых комедонов? Разберем так ли это! Покажу результат, разберем состав, активные ингредиенты, все по полочкам.
    Здравствуйте.   Сейчас я хочу поделится с вами своим мнением и опытом использования одного из самых знаменитых продуктов по уходу за проблемной кожей, речь пойдет о нашумевшем лосьоне от Holy Land Super Lotion. Обо всем по порядку...
  • 01.11.2022 - 19:54
    💥Доступный адвент-календарь для создания предпраздничного настроения и красивой кожи прекрасных дам💥Что скрывается за каждой дверцей, где купить и сколько стоит💥
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Несколько лет назад у меня появилась небольшая новогодняя традиция: нет, не ходить в баню с друзьями 31 декабря, а баловать себя бьюти адвент-календарем в предверии новогодних праздников. Да и не только себя, но и своих родных.
  • 16.11.2022 - 14:23
    Как я превращалась в уродца, и зачем- то дала сыворотке второй шанс. Любитель ретинола не оценил.
    Всем привет   Хотела бы поделиться своим неоднозначным опытом применения сыворотки с ретинолом от Laboratorium Пользовалась я ей сначала весной, потом в конце лета- начале осени.
  • 02.07.2022 - 23:01
    Из вымотанного грузчика в кисейную барышню | Маска и для лица и для шеи и еще потом кремиком на ночь помазаться
    Честно сказать, набор этих масок купила после прочтения отзывов на маркетплейсе, а именно после обещаний сделать из уставшего грузчика - отдохнувшего, молодого человека. Думаю: "ну не иначе магия, мне надо".
  • 15.06.2022 - 10:07
    Избавляюсь от нежелательных волос быстро, эффективно и безболезненно! Достоинства и недостатки огуречного крема-депилятора Батист. Фото до/ в процессе/ сразу после и спустя 2 недели после проведения процедуры. 🥒
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Нежелательные волосы на теле - для меня очень больная тема, поскольку с подросткового возраста в моей голове засел комплекс волосатых рук - и это не преувеличение, они действительно прям волосатые, даже у моего мужа волосы на руках не такие длинные и…
  • 09.06.2022 - 14:24
    Намазываю на себя эту глину каждый день и не могу остановиться 💜 Роскошная кожа за 77 рублей ❤️
    Привет)   В очередной раз рыская по Фикс-прайсу в поисках очередной удачной новинки косметики, я наткнулась на ведерки с этой маской. Быстренько зайдя на Айрек и пробежавшись глазами по отзывам (сплошь положительным), я решила - надо брать. И не пожалела.
  • Аппарат, польза которого проверена временем. Это уже не первый мой прибор, а подробности в отзыве ⚡
    Всем привет .   Я уже имела дело с подобным прибором, но старой модели и даже писала на него отзыв ранее. Действие у них похожее, но в старом варианте у меня почему-то осталась только одна насадка, а в новом аж 3.