Опубликовано 17 Май, 2013 - 19:47

С этой мазью я познакомилась летом 2009 на приеме у маммолога...расскажу все по порядку:
Жаркое лето, мы с друзьями выехали покупаться на море, день был солнечный но жутко ветреный...я как и все купалась и загорала, купалась и загорала....на море провели весь день, к вечеру поднялась температура 37,5, списала все на простуду, но на второй день поняла, что что-то не так, нащупала в левой груди шарик который болел...очень испугалась, так как в жизни проблем таких с грудью не знала, сразу же поехала на прием к маммологу. Женщина-врач попалась не молодых лет но по виду очень опытная, сходу сказав из-за чего все произошло...мокрый купальник+сильный ветер=получила воспаление в груди...на мой стыд врач рассказала мне, что нормальные девушки купаются в одном купальники, а загарают в другом, берегут грудь от застуживания...так же врач объяснил что лечение будет составлять 7 дней и если в эти 7 дней улучшений не будет, то грудь придется резать, вставлять дренаж ну и т.д. ....шок, страх, даже уже не помню что испытывала в этот период...врач выписала мне фервекс от температуры, капли на травах (под заказ) и вот эту самую мазь. Мазью я должна была не просто мазать грудь, а постоянно в течении 5 дней просто горстями налаживать круглыми сутками...в старый бюстгальтер я просто выдавливала по треть тюбика по несколько раз в день, скажем так грудь была не просто намазана, а плавала в мази....не помню сколько ушло тюбиков, дорого, но грудь и здоровье дороже....через 5 дней на повторном осмотре, практически ничего не нащупали, эта мазь все воспаление и затвердение убрало.
Для меня это чудо и урок на будущее, девочки берегите свою грудь, лучше раскошелится на второй купальни чем рисковать своим здоровьем!
Достоинства
  • Очень эффективный
Недостатки
  • Дороговат
Lateрекомендует
10.11.2013
У меня нечто подобное было- в безбожно жаркий день топик намочила в очень холодной воде и одела. На следующий день грудь отяжелела и разболелась. Неделю мазалась камфорой. Прошло. С тех пор никаких холодных мокрых тряпок, в т.ч.купальников.
22.04.2014
интересно а при мастопатии можно
вы мне просто глаза открыли Shock никогда не думала о двух купальниках