Опубликовано 12 Январь, 2022 - 17:19

месяц или более
    +- 2500 рублей

Всем привет!

Я не так давно начала пользоваться корейской косметикой, хотя делала это с большой опаской, потому как моя кожа очень чувствительна и реагирует порой на состав не очень благоприятно)
Но однажды попробовав пару средств, я решила не отказывать себе в удовольствии попробовать то, что хочется. И сегодня мне хочется поделиться отзывом о креме с пептидами, который вероятнее всего стоит своих денег и на него стоит обратить внимания девушкам 27+, а возможно даже и раньше.

Объём: 50 мл

Цена: от 2500 рублей ( со скидкой можно хорошо урвать)

Бренд: Medi Peel

Производитель: Южная Корея

Возрастная категория: 25-35, от 35

От производителя:

Антивозрастной крем Bortox Peptide Cream с пептидами для восстановления тургора кожи и направленной борьбы с морщинками! Крем содержит комплекс 5ти пептидов, запатентованный компонент Volufiline и Аденозин, которые будут оказывать комплексный узод за возрастной кожей - интенсивно питать, увлажнять, помогут восстановить упругость и эластичность тканей, делая кожу более плотной и напитанной. Активные компоненты в составе продукта моментально укрепляют, стимулируют и визуально подтягивают кожу лица, а так же оказывают профилактику старения кожи.

Вот именно по этим причинам я его и рассматривала, всё-таки кожа уже возрастная и требует ещё большего ухода.

О моей коже: возрастная (30+), тонкая, чувствительная, имеются расширенные поры и порой высыпания на коже, присутствует сухость в Т-зоне( периодически)

Хочется сейчас отметить ключевые компоненты данного крема:

• Волюфилин — уникальный актив, получаемый из корня анемаррены, Активно стимулирует локальное накопление жировой ткани, повышая плотность и упругость кожи, устраняя провисание и разглаживая морщины.
  • Гиалуроновая кислота проникает глубоко в эпидермис призван устранить дегидратацию кожи, восполнить недостаток влаги, устранить сухость и защищать от старения кожи.
  • Комплекс из 5-ти видов пептидов отвечает за постоянную регенерацию и обновление клеток, оказывает глубокое anti-age воздействие, сокращает видимость морщин и препятствует образованию новых, стимулирует процессы обновления и регенерации, замедляет старение клеток. Нормализует выработку коллагена и эластина, разглаживает кожу, выравнивает рельеф.
  • Керамиды повышают защитные функции эпидермиса, предотвращают потерю влаги и помогают восстановить кожу.
  • Гидролизованный коллаген восстанавливает структуру эпидермиса изнутри, укрепляет стенки клеток, улучшает белковый обмен. Поддерживает матрикс кожи, разглаживает морщинки и заломы.
  • Масло жожоба поддерживает эластичность и упругость кожи. Питает кожу витаминами А и Е, предупреждает появление чувства сухости, шелушений и раздражений.
  • Масло макадамии смягчает и питает, восстанавливает кожные покровы, имеет антиоксидантные свойства.
  • Сквалан успокаивает поврежденную и раздраженную кожу, проявляет антиоксидантные свойства, увлажняет и защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды.
  • Пробиотики поддерживают нормальную микрофлору кожи, а также способствуют осветлению пигментации и выравнивают тон кожи. Увлажняют, устраняют покраснения, регулирует выработку меланина в эпидермисе, мягко отшелушивают ороговевший слой и ускоряют процессы регенерации. Укрепляют защитный слой кожи, который предохраняет от негативного влияния внешней среды.

Вау, весьма внушающий доверие состав. Возможно слишком много писанины, но сократить его я не имею права.

Обычно я редко ведусь на рекламу и полагаюсь лишь на своё чутьё, так сказать. Вот и с этим кремом у меня вышло так же. Он был выбран мною из 7-8 кремов для моей кожи. Выбран именно за богатый его состав.

Данный крем подходит для всех типов кожи, обычно такого момента я остерегаюсь. Возьму для всех типов кожи что-то и почему-то именно оно не подходит. Но тут вроде бы всё срослось.

Упаковка достаточно серьёзная, внушающая доверие. Приятно держать в руке.

Флакон из плотного тёмного стекла,

имеется наклейка, на которой есть самая необходимая информация о креме. Крышка удобна в применении, под ней ещё одна защита.

На дне флакона пишется номер партии и срок годности.

Перейду непосредственно к крему:

Аромат приятный, не отталкивающий. Чувствую смесь чего-то( не могу понять чего именно) с маслами. Именно макадамию хорошо ощущаю.

Текстура плотная,

но при этом очень нежная, сливочная.

Цвет белый.

Расход минимальный. Здесь очень важно не переборщить и чувствовать грань дозволенного). Крема нужно буквально совсем чуть-чуть.

Способ применения:

На подготовленную кожу, после использования тонера и сыворотки, нанести необходимое количество крема и распределить по лицу легкими массажными движениями. Крем подходит для использования утром и вечером.

Я наношу его после тонера, беру лопаточку и ею набираю крем.

Затем, похлапывающими движениями наношу крем на лицо.

Ощущения во время и после применения:

В момент нанесения крема никаких отрицательных реакций на коже не появляется.

Более того, кожа словно напитана абсолютно всем. Крем моментально увлажняет и устраняет стянутость. На утро тон кожи ровный, кожа приятная тактильно и визуально, матовая, увлажненная. Крем действительно работает на тургор кожи, кожа словно подтягивается. Ощущается лифтинг эффект, особенно это бывает заметно, где есть мелкие заломы. Я иногда наношу данный крем даже в области вокруг глаз, хотя он тяжеловат для этой зоны, но...я это делаю для того, чтобы действительно удивиться результату, а он хороший. Люблю ещё иногда им шейку побаловать) В общем, кремушек на ура.

Хочу чётко отметить его плюсы, после одного месяца использования:

- выраженный лифтинг;
- уменьшается глубина морщин;
- глубокое увлажнение;
- предотвращает сухость и шелушения;
- защищает от потери влаги;
- повышается эластичность и плотность кожного покрова;
- сокращается рубцовая ткань;
- улучшает цвет лица, делая его более ровным и отдохнувшим;
- усиливает защитный барьер кожи;
- укрепление стенок сосудов.

В общем, рекомендую к применению...и конечно же стоит смотреть на него спустя хотя бы 1-2 месяца использования. Результат накопительный и он приятно удивляет. Буду пробовать что-нибудь ещё от данного бренда, уж очень он мне понравился.

Всем красоты и вечной молодости!)

Достоинства
  • Делает лицо более здоровым и молодым
portmaranyaрекомендует
12.01.2022
Крем с пептидами, хорошо должен работать
да!)
13.01.2022
я уже столько всего корейского перепробовала. вроде и хорошо, но нет вот этого вау, когда хотя бы мелкие морщинки действительно раз и исчезли. сейчас думаю с этим брендом познакомиться, но цена кусается конечно
13.01.2022
да, цена кусается, согласна.
Но, по-моему он действительно работает, состав один чего стоит. Да и в принципе очень его нахваливают в целом. Лично мне данный крем понравился и хочется ещё чего-то)
08.10.2022
Благодарю за отзыв. Сегодня как раз и заказала этот крем в комплекте с сывороткой,курьер доставил уже. А потом села и думаю, может на рекламу повелась, тк очень меня приманили в составе пептиды, на их наличие и обращаю внимание в последнее время. Ваш положительный отзыв развеял мои сомнения. Значит крем работает 😊👍. С сегодняшнего вечера начну им пользоваться. Всем девочкам красоты и крепкого здоровья! 🥰🙏
08.10.2022
Благодарю за доверие 🙏
В комплексе с сывороткой, уверена, результат будет лучше намного.
Он действительно классный.
10.10.2022
Хороший)
10.10.2022
да, отличный)
  • 19.12.2019 - 07:15
    Самая долгожданная покупка этого года! Легендарный Bor-Tox от Medi-Peel с эффектом ботокса. Я так долго ждала на нее скидку! Ожидания и реальность.
    Всем привет!   Не секрет, что девушки после 30 задумываются об антивозрастном уходе, возможно и раньше. Смотря на себя в зеркало, я вижу возрастные изменения на моей коже, и давно искала средство, чтобы как-то улучшить ситуацию на лице.
  • 09.07.2020 - 21:19
    Если вы хотите молодую, ухоженную кожу, то стоит попробовать)
    Всем доброго времени суток))) Сегодня я закончила баночку крема Medi-Peel Cell Tox Dermajou Cream и решила написать про него отзыв. Это крем из премиальной серии со стволовыми клетками . Вообще стволовые клетки является одним из самых сильных омолаживающих компонентов в косметике.
  • 22.06.2020 - 14:10
    Отзыв на крем MEDI-PEEL Volume TOX Cream Peptide 9. Опыт использования в 40 лет и 60+! Советы для получения более выраженного результат от использования крема
    Всем привет! В этом году мне 40. Не мало.. И с наступлением этой даты, я решила, что надо пересмотреть свой подход к уходу за лицом и в целом за здоровьем! Начала со смены крема для лица.
  • 03.12.2022 - 19:47
    Самый комфортный крем, который окажет антиоксидантную поддержку коже благодаря комплексу фитоэстрагенов.
    Всем привет! Мой отзыв сегодня будет посвящен крему для лица корейского бренда Medi Peel. У бренда отличные рабочие составы. Я знакома с несколькими продуктами и все они оказались весьма удачными в уходе за кожей.
  • 11.03.2018 - 16:24
    С этим кремом я "пережила" немецкую зиму
    Всем добрый день!!!   Моя не требовательная, нормальная кожа с приходом холодов начинает капризничать. Появляется сухость, шелушение и чувство стянутости. Эту зиму я встречала в другой стране, поэтому не знала какие сюрпризы мне ждать.
  • 24.05.2021 - 18:45
    Не плохо, но ожидала большего...
    Всем привет, сегодня я расскажу о сыворотке которую я так давно хотела. Дело в том, что бытует мнение, что бренд Medi-Peel отлично зарекомендовал себя в именно в Корее, вы скажете, что это естественно, ведь бренд принадлежит Корее, но не все так просто, множество корейских брендов, которые…
  • 18.01.2022 - 19:16
    Увлажнение и омоложение кожи
    Попробовала крем для лица от морщин с пептидами от южно-корейского бренда косметики Dermaphilia. Крем имеет гелевую текстуру, отлично впитывается, совсем лёгкий нежный аромат. Симпатичный дизайн - баночка из красного стекла объёмом 50 мл. Я использовала крем с пептидами в качестве дневного крема.
  • 19.11.2022 - 02:20
    Medi-Peel Peptide 9 Volume & Tension Tox Cream- альтернатива дорогим кремам?
    Здравствуйте, не так давно начала пользоваться корейской косметикой MEDI-PEEL и пока у меня только положительное впечатление. Так что, когда понадобился ночной крем , решила снова взять эту фирму. Выбор пал на крем Peptide 9 Volume and Tension Tox Cream .
  • 04.02.2022 - 19:38
    Пищу от восторга. Девчата, продукт- бомба! Питательный антивозрастной гель для лица с кремовыми капсулами Medi-Peel Gold Age Tox Cream
    Привет! Девушки, хочу сегодня очень быстро и без лишней информации поделиться одним замечательным кремом, который покорил меня. Эту линейку я пробую лишь второй раз.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 24.06.2022 - 14:39
    Как остаться при своих честно заработанных и не обмануться? Стоит ли верить рекламе? Сыворотка для лица от Medi-Peel.
    Здравствуйте. Сегодня поговорим о сыворотке для лица Medi-Peel Bor-Tox Peptide Ampoule. О ней вы очень много слышали. Основной фишкой в рекламе этого продукта является обещанный "эффект ботокса".
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 12.07.2022 - 12:03
    Уменьшает покраснения, успокаивает и восстанавливает кожу. Результат применения на шелушащейся комбинированной коже 37 лет.
    Всем привет. В последнее время моя моя кожа стала более чувствительной, особенно в весенне-осенний период. Поэтому в арсенале всегда стараюсь иметь мягкое очищение и успокаивающий уход.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 26.11.2022 - 01:43
    Purelan не только для сосков ( которым он и не пригодился), расскажу о массе альтернативных способов его использования у меня в семье.
    Всем привет. Забавно, но Крем для сосков Medela, производства Швейцария Purelan Lanolin cream понадобился мне совсем не для них. О том, почему я не кормлю грудью я писала вот тут , но тем не менее ланолиновый крем всегда есть у меня в запасах.
  • 02.08.2022 - 12:18
    🍃 Увлажнение для всех типов кожи из Японии. Применение в разные сезоны на нормальной и обезвоженной коже 30+ 🍃
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о креме, который почти закончился. Приобрела я его ещё в марте и пользовалась в разных ситуациях и на коже в разных состояниях. Итак, расскажу о нем - Креме для лица PRUV:ME Витаминном Mc 20 Metropolis!
  • 04.11.2022 - 19:36
    Крем для глаз, который называют утюжком, Я бы сказала не утюжок, а утюжище. Подарит коже сияние и избавит от чувства обезвоженности.
    Здравствуйте!   Раньше моя кожа не знала что такое крем для глаз. Конечно же, использовать средства ухода для этой зоны просто не было необходимости, но со временем пришёл момент, когда пришлось знакомить кожу вокруг глаз с уходовыми средствами.