Опубликовано 27 Август, 2021 - 20:35

месяц или более
    2800 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

На корейский бренд medi-peel я посматриваю уже давно, спасибо блогерам ! И уже даже выписала себе всё, что хочу у них попробовать. И начать я решила с лифтинг-крема с пептидным комплексом bor-tox.

Крем пришёл в коробочке, заклеенный фирменной наклейкой и с галограммой. К сожалению кто-то из моих домашних коробочку выкинул. Но не суть. Главное внутри.

Баночка из тёмного стекла, тяжелая, выглядит серьезно и вызывает доверие.

Описание от производителя:

Лифтинг-крем с пептидным комплексом Medi-Peel Bor-Tox Peptide Cream обладает выраженным anti-age эффектом: повышает упругость и эластичность кожи, уменьшает глубину морщин, делает рельеф лица более гладким. Замедляет процессы старения, поддерживает тонус, глубоко питает и увлажняет. Крем содержит 5 пептидов, комплекс керамидов и волюфилин.

Крем имеет божественную плотненькую и одновременно мокренькую текстуру. Запах нейтральный, не скажу, что он прям разнеможный, но не отталкивающий, скорее приятный.

Состав очень богатый:

Purified water, butylene glycol, hydrogenated polyisobutene, behenyl alcohol, glycerin, shea butter, C14-22 alcohol, triethylhexanoin, 1,2-hexanediol, stearic acid, palmitic acid, se Tearyl olivate, ethylhexyl palmitate, caprylic/capric triglyceride, propanediol, sorbitan olivate, C12-20 alkyl glucoside, simethicone, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyltau Late copolymer, tocopherol, allantoin, arginine, trehalose, panthenol, sorbitan isostearate, edelweiss callus culture extract, yeast/rice fermentation filtrate, lactobacillus fermentation, lactobacillus/pear juice fermentation filtrate, lactobacillus Bacillus/Pomegranate Fermented Extract, Lactobacillus/Soybean Fermented Extract, Yeast/Barley Seed Ferment Filtrate, Lactococcus Fermented Product, Irish Moss Extract, Yania Rubens Extract, Zymoji Root Extract (20 ppm), Malt Extract, Hydrolyzed Decollagen, hydrolyzed elastin, sodium hyaluronate, copper tripeptide-1 (20 ppb), acetylhexapeptide-8 (10 ppb), palmitoylpentapeptide-4 (10 ppb), palmitoyltetrapeptide -7 (5 ppb), palmitoyl tripeptide-1 (5 ppb), ethylhexyl glycerin, adenosine, polysorbate 60, disodium EDTA, fragrance

Рабочими анти-эйдж компонентами у него являются волюфилин, гиалуроновая кислота, комплекс из 5-ти видов пептидов, керамиды, гидролизованный коллаген, масла жожоба и макадамии, сквалан и пробиотики.

Обо мне: 37 лет, кожа очень сухая и чувствительная, имеются возрастные неприятности.

Крем моей коже очень понравился. Когда его только наносишь, то испытываешь блаженство, как-будто твоя кожа наконец-то и наелась и напилась. Использовала его после тонера и сыворотки. Визуально он делает лицо светлее. Оно выглядит даже немного сглаженным, будто фильтр наложили.

Но вот только длится на моей коже этот кайф недолго. Через пару часов мне не хватает увлажнения. И это летом! Что же будет зимой? При использовании на ночь, наутро кожа матовая и сухая.

В принципе этого наверное и следовало ожидать, ведь в описании к нему написано, что он для всех типов кожи. А моему типу ну никак не может подойти то, что подходит жирной например коже.

Поэтому я не буду снимать баллы из-за этого. Крем чудесный. Аллергии, пощипываний и покраснений не вызвал. Мне кажется он подойдет нормальной и комбинированной коже. А я домажу его на шею и декольте.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Делает лицо более здоровым и молодым
Недостатки
  • Для сухой кожи мало питания и увлажнения
Kimmy_7рекомендует
06.03.2022
ко всем плюсам- запах обалденный!
  • 19.12.2019 - 07:15
    Самая долгожданная покупка этого года! Легендарный Bor-Tox от Medi-Peel с эффектом ботокса. Я так долго ждала на нее скидку! Ожидания и реальность.
    Всем привет!   Не секрет, что девушки после 30 задумываются об антивозрастном уходе, возможно и раньше. Смотря на себя в зеркало, я вижу возрастные изменения на моей коже, и давно искала средство, чтобы как-то улучшить ситуацию на лице.
  • 09.07.2020 - 21:19
    Если вы хотите молодую, ухоженную кожу, то стоит попробовать)
    Всем доброго времени суток))) Сегодня я закончила баночку крема Medi-Peel Cell Tox Dermajou Cream и решила написать про него отзыв. Это крем из премиальной серии со стволовыми клетками . Вообще стволовые клетки является одним из самых сильных омолаживающих компонентов в косметике.
  • 22.06.2020 - 14:10
    Отзыв на крем MEDI-PEEL Volume TOX Cream Peptide 9. Опыт использования в 40 лет и 60+! Советы для получения более выраженного результат от использования крема
    Всем привет! В этом году мне 40. Не мало.. И с наступлением этой даты, я решила, что надо пересмотреть свой подход к уходу за лицом и в целом за здоровьем! Начала со смены крема для лица.
  • 03.12.2022 - 19:47
    Самый комфортный крем, который окажет антиоксидантную поддержку коже благодаря комплексу фитоэстрагенов.
    Всем привет! Мой отзыв сегодня будет посвящен крему для лица корейского бренда Medi Peel. У бренда отличные рабочие составы. Я знакома с несколькими продуктами и все они оказались весьма удачными в уходе за кожей.
  • 11.03.2018 - 16:24
    С этим кремом я "пережила" немецкую зиму
    Всем добрый день!!!   Моя не требовательная, нормальная кожа с приходом холодов начинает капризничать. Появляется сухость, шелушение и чувство стянутости. Эту зиму я встречала в другой стране, поэтому не знала какие сюрпризы мне ждать.
  • 24.05.2021 - 18:45
    Не плохо, но ожидала большего...
    Всем привет, сегодня я расскажу о сыворотке которую я так давно хотела. Дело в том, что бытует мнение, что бренд Medi-Peel отлично зарекомендовал себя в именно в Корее, вы скажете, что это естественно, ведь бренд принадлежит Корее, но не все так просто, множество корейских брендов, которые…
  • 18.01.2022 - 19:16
    Увлажнение и омоложение кожи
    Попробовала крем для лица от морщин с пептидами от южно-корейского бренда косметики Dermaphilia. Крем имеет гелевую текстуру, отлично впитывается, совсем лёгкий нежный аромат. Симпатичный дизайн - баночка из красного стекла объёмом 50 мл. Я использовала крем с пептидами в качестве дневного крема.
  • 19.11.2022 - 02:20
    Medi-Peel Peptide 9 Volume & Tension Tox Cream- альтернатива дорогим кремам?
    Здравствуйте, не так давно начала пользоваться корейской косметикой MEDI-PEEL и пока у меня только положительное впечатление. Так что, когда понадобился ночной крем , решила снова взять эту фирму. Выбор пал на крем Peptide 9 Volume and Tension Tox Cream .
  • 04.02.2022 - 19:38
    Пищу от восторга. Девчата, продукт- бомба! Питательный антивозрастной гель для лица с кремовыми капсулами Medi-Peel Gold Age Tox Cream
    Привет! Девушки, хочу сегодня очень быстро и без лишней информации поделиться одним замечательным кремом, который покорил меня. Эту линейку я пробую лишь второй раз.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 24.06.2022 - 14:39
    Как остаться при своих честно заработанных и не обмануться? Стоит ли верить рекламе? Сыворотка для лица от Medi-Peel.
    Здравствуйте. Сегодня поговорим о сыворотке для лица Medi-Peel Bor-Tox Peptide Ampoule. О ней вы очень много слышали. Основной фишкой в рекламе этого продукта является обещанный "эффект ботокса".
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 12.07.2022 - 12:03
    Уменьшает покраснения, успокаивает и восстанавливает кожу. Результат применения на шелушащейся комбинированной коже 37 лет.
    Всем привет. В последнее время моя моя кожа стала более чувствительной, особенно в весенне-осенний период. Поэтому в арсенале всегда стараюсь иметь мягкое очищение и успокаивающий уход.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 26.11.2022 - 01:43
    Purelan не только для сосков ( которым он и не пригодился), расскажу о массе альтернативных способов его использования у меня в семье.
    Всем привет. Забавно, но Крем для сосков Medela, производства Швейцария Purelan Lanolin cream понадобился мне совсем не для них. О том, почему я не кормлю грудью я писала вот тут , но тем не менее ланолиновый крем всегда есть у меня в запасах.
  • 02.08.2022 - 12:18
    🍃 Увлажнение для всех типов кожи из Японии. Применение в разные сезоны на нормальной и обезвоженной коже 30+ 🍃
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о креме, который почти закончился. Приобрела я его ещё в марте и пользовалась в разных ситуациях и на коже в разных состояниях. Итак, расскажу о нем - Креме для лица PRUV:ME Витаминном Mc 20 Metropolis!
  • 04.11.2022 - 19:36
    Крем для глаз, который называют утюжком, Я бы сказала не утюжок, а утюжище. Подарит коже сияние и избавит от чувства обезвоженности.
    Здравствуйте!   Раньше моя кожа не знала что такое крем для глаз. Конечно же, использовать средства ухода для этой зоны просто не было необходимости, но со временем пришёл момент, когда пришлось знакомить кожу вокруг глаз с уходовыми средствами.