Опубликовано 7 Июль, 2023 - 17:21

293 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Очень приятную помадку купила я себе в июне. Не назову её отличной в плане ухода, но по поведению на губах и (особенно) цвету она меня более, чем устроила.

RELOUIS Помада губная La Mia Italia

Вес продукта - 3,7 гр

Цена на момент покупки - 293 рубля (я брала на ОЗОН, сейчас цена поднялась до 391 рубля).

Ссылочка на помаду

Мой оттенок - 08 Trendy Nude Dark

Упаковка.

Помада расположилась в очень удобном футляре с защелкивающимся основанием. У меня уже раньше были подобного рода упаковки. Нужно нажать на донышко и нижняя часть подаётся вниз - выдвигается со щелчком.

Чтобы зафиксировать крышечку обратно - нужно снова нажать на футляр снизу.

Прикольно и удобно).

RELOUIS Помада губная La Mia Italia тон 08 Trendy Nude Dark
Сам футлярчик выполнен в чёрно-золотом оформлении.

С торца помады (с обеих сторон) можно увидеть название и срок годности (это удобно!).

RELOUIS Помада губная La Mia Italia тон 08 Trendy Nude Dark
На боковой поверхности крышки имеется информационная наклейка. Там же, при желании, вы можете увидеть

СОСТАВ:

RELOUIS Помада губная La Mia Italia тон 08 Trendy Nude Dark
Продублирую его с официального сайта:

Pentaerythrityl Tetraisostearate, Octyldodecanol, Polybutene, Polyethylene, Diisostearyl Malate, Bis-Diglyceryl Polyacryladipate-2, Vp/Hexadecene Copolymer, Cera Microcristallina, Disteardimonium Hectorite, Parfum, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Dicalcium Phosphate.

[+/-]: CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 77007 , CI 15850, CI 19140, CI 42090, CI 45410, CI 75470, CI 77499.

Стик выдвигается легко, закручивается тоже.

RELOUIS Помада губная La Mia Italia тон 08 Trendy Nude Dark

В срезе изначально он имеет форму капельки, ну а потом уже все будет зависеть о степени и направления вашего нажима).

Оттенок, текстура, аромат.

Явного аромата от помады я не почувствовала.

Зато оттенок порадовал! Я люблю бежево-розовые оттенки теплой и холодной направленности. Этот можно спокойно отнести к категории холодных.

RELOUIS Помада губная La Mia Italia тон 08 Trendy Nude Dark
Помада у производителя получилась кремовая, нежная, очень приятная.

Насыщенностью у неё можно играть). На свотче как раз видно однократное и многократное нанесения.

Ниже как раз покажу легкое нанесение оттенка 08 Trendy Nude Dark (сверху) и более насыщенное распределение (справа).

Общий вид на губах:

Помада нанесенная пожирнее поближе:

RELOUIS Помада губная La Mia Italia тон 08 Trendy Nude Dark

Что обещает нам производитель?

Удивительно мягкая, покоряющая легкостью текстура дарит губам яркий стойкий цвет, облаченный в деликатное сияние увлажненных губ!

Эксклюзивный элегантный пенал одним щелчком раскроет все секреты удовольствия от помады La Mia Italia – достаточно легко нажать на золотистое донышко помады!

Гамма из 16 трендовых оттенков включает в себя самые последние веяния моды!

Что же на самом деле?

Помада действительно получилась довольно удачной. Она:

• комфортно и легко наносится,
  • не оставляет белой полосы в зоне смыкания губ,
  • не имеет постороннего неприятного привкуса,
  • не обладает ярким и навязчивым ароматом,
  • не растекается за пределы губ.

У оттенка 08 очень удачный холодный кремовый лилово-розово-коричневый оттенок. Он вроде не имеет блесток, но у меня сложилось ощущение, что какие-то светоотражающие пигменты в составе есть.

Как сходит помада?

На самом деле помаду La Mia Italia я не назвала бы очень стойкой. Хотя кремовая текстура и не располагает к стойкости. Пусть уж лучше слезет быстрее, чем губы высушит.

Ниже вы можете увидеть вариант смывающейся помады:

Сравнение с другими моими подобными оттенками.

В данный момент у меня активно используются 3 вида помад бальзамного типа:

RELOUIS Помада губная La Mia Italia тон 08 Trendy Nude Dark

На свотче сверху вниз вы можете увидеть

RELOUIS Помада губная La Mia Italia тон 08 Trendy Nude Dark
Менее всех отдает цвет бальзам Vivienne Sabo, он самый менее пигментированный.

По ухаживающим свойствам мне больше всего нравится фаберликовский бальзамчик.

А вот героиня отзыва, оказалась самой сочной, но в плане ухода подкачала.

Она не делает губы хуже, но если они сухие, но комфорта им не прибавит, увы. Был такой случай.

В остальном же помада показала себя прекрасно! Я рада, что приобрела её). Повторно не куплю, поскольку есть еще кандидаты, которые бы я хотела попробовать), но в целом продукт порадовал).

Подведу итоги.

Я рекомендую вам попробовать помадку RELOUIS La Mia Italia в оттенке 08 Trendy Nude Dark. Она

• легко наносится,
  • комфортна в носке,
  • не оставляет белой полосы,
  • сходит в меру равномерно.

Приятных вам косметических открытий)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Интересная палитра
  • Кремовая текстура
  • Не ощущается на губах
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Прекрасно ложится
  • Стильная упаковка
Кузик1981рекомендует
Симпатичная помада!
09.07.2023
Юля, у нас с тобой эта помада даже в одном оттенке. Обожаю ее! А что до ухода, то она, в принципе, и не по этой части.
09.07.2023
мне очень нравится оттенок, красиво выглядит на губах)
18.09.2023
Не пойму она теплая или холодная
Красиво
18.09.2023
Она больше холодная, но цвет сложный)
26.08.2024
Хотела тоже себе такую взять, но пока ушла в другую сторону.... Smile может быть тоже возьму себе в коллекцию. Smile