Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 12:40

Закончился мой привычный шампунь. А тут в чуланчике еще с января у меня хранится Пантин Лимитированная серия, специально к Олимпиаде! Мне этот шампунь достался бесплатно! Была в Магните акция: при покупке памперсов - шампунь в подарок! Я так тогда обрадовалась! Надо же - такой шампунь, бадья целых 400 мл, известный производитель. Кстати, в Пантине разочаровалась уже лет 6 назад, все эти годы не покупала. Думаю, а вдруг изменился в лучшую сторону?

Аромат приятный, привычный для Пантина.

Шампунь густой, белый, с перламутровым переливом. Пенится чудесно.

Потерла я им голову, смыла. Фу, волосы никак не восстановились.

В течении 2х недель использовала еще раз 4-6, точно не помню. Волосы не преобразились, появилась перхоть!!!!!!!!!!!!?????!!!!!

волосы до. Грязные и сухие

Как почитала состав и стала его разбирать-он редкостная гадость химической промышленности.

Пышная пена

Очень много химии, натуральных компонентов можно по пальцам пересчитать! Много компонентов, помечены как опасные! Знак "Опасно" означает, что этот ингредиент может служить раздражителем или вызывать аллергическую реакцию кожи, может быть потенциально токсичным или канцерогенным!

Волосы после. Чистые и сухие, ломкие и с перхотью

Теперь вот думаю что делать с этим пузырем 400 г? Выкинуть жалко? Пользовать не хочу. Отдать бабушке? Уууу, не знаю.

Однозначно, не советую!

Достоинства
  • Консистенция
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не восстанавливает волосы
  • Перхоть
  • Ужасный состав
Малинкане рекомендует
Однозначно пробовать не буду! Перхоть нам не к чему! А сухость тем более. Дав мне уже подсушил, хотя тоже восстановление обещал! Sad
04.10.2014
что делать с этим пузырем 400 г? применений можно много найти, постирать что-нибудь вручную, вымыть пол или кошачий лоток Big smile

я от шампуней никогда не ожидаю вау-эффекта, главное, чтобы очищал хорошо, не вызывал перхоть и шелушения и не "прилизывал" волосы
08.10.2014
Да, и для меня главное чтобы хорошо очищал, а питанием занимаются маски. Но вот когда появляется перхоть, фуууу!
29.10.2014
А я вообще не люблю Пантин, волосы после него очень быстро пачкаются! Smile
01.11.2014
Kassandra-abiss Не знаю, как у любого другого шампуня.