Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 16:06

Всем доброго дня!

Как все мы знаем, по российскому ТВ есть несколько видов рекламы, но самая распространенная, это реклама связанная со здоровьем.

Рекламу Линекса я видела миллионы раз, но никогда у меня не возникало желания пойти и купить это средство, т.к. я уверена, самому себе прописывать средства такого типа не только глупо и безответственно, но и по сути бесполезно.

Сама я впервые (и в последний раз) столкнулась с Линексом недавно, мне необходимо было пройти курс лечения одним лекарством к нему мне прописали этот антибиотик.

Принимала я Линекс около 10 дней, по 6 капсул в день (лекарство принимала по 3 капсулы), все строго по инструкции и согласно прописанному врачом курсу лечения.

За это время у меня ушло 2 упаковки (по 32 капсулы в каждой).

Каких либо неприятных ощущений я не испытывала, проблем не было вообще.

Капсулы маленького размера, поэтому глотать их было не сложно, они не застревали, не причиняли дискомфорта.

По итогам, уже пройдя весь курс и сдав анализы, я могу сказать, что сейчас все нормально, в моем организме все стабилизировалось.

Не могу давать какие либо советы и рекомендации, но по своему опыту скажу, мне помогло. Я точно не побегу за Линексом, если пойду в отпуск и т.д. и т.п. как советует производитель, нет, нет и еще раз нет. Только по назначению врача и никак иначе, никакого самолечения. Безответственность и слепая вера рекламе, может привести к печальным последствиям, антибиотики помогают, но если не знать меры, можно уничтожить свою микрофлору и лечиться очень долго.

Люди! Призываю вас не сходить с ума и не заниматься самолечением!!!

Желаю всем крепкого здоровья!

Покупала Линекс в Университетской аптеке, 628р. за 1 упаковку.

Достоинства
  • Эффективный
AngelinaFlynnрекомендует