Опубликовано 3 Январь, 2018 - 17:54

Сегодня хочу рассказать вам о контактных линзах Alcon Dailies Total 1.

видео инструкция о правильном ношении линз

В детстве мне приходилось носить очки, из-за чего чувствовала себя скованно, неуютно, даже несмотря на то, что практически всегда удавалось подобрать оправу. Очки запотевали, приходилось постоянно протирать, умаешься! А если ломались - то время на ожидание новой пары.

обещания оправдали себя на все 100%

Все изменилось, когда я решилась попробовать линзы. И вот уже более 10 лет мой выбор в их пользу. Перепробовала разные - и долговременные, и ежедневные. И недавно открыла для себя ежедневные Alcon Dailies Total 1. Они просто незаменимы, когда предстоит дальняя деловая поездка, вечеринка до утра, увлекательное путешествие. В этих ситуациях не будешь носиться с долговременными линзами как курица с яйцом. Вот такой палочкой-выручалочкой и станут Alcon Dailies Total 1, производство США. В описании сказано, что это "первые и единственные водоградиентные линзы".

линзы, которые не ощущаются

Реклама обещает, что я их не почувствую. И в самом деле! Это пока что единственные линзы, которые не выдавили ни единой моей слезинки! Раньше от носки ежедневных линз других популярных фирм к концу дня (а бывало обидно - цена высокая, а глаза чешутся чуть ли ни с первых минут!) глаза чешутся, краснеют, ощущается сухость и раздражение. Приходилось прибегать к глазным каплям, снимающим раздражение и покраснение. Но только не Alcon Dailies Total 1. Они практически невесомые, как ни крути глазами - не сдвинешь, не ощущаешь, глаза прекрасно увлажнены весь день. Только я не рискнула в них спать или носить больше суток - меняла после указанного в инструкции положенного времени.

упаковка в сдержанных тонах

А еще в их рекламе указан сайт, где есть подробная видео инструкция, как снимать и одевать линзы, для новичков.

Достоинства
  • Линзы не ощущаются
  • Не чувствуются на глазах
  • Нет дискомфорта
  • Отсутствие сухости на протяжение всего дня
  • С высокой кислородной проницаемостью
Недостатки
  • Дорогие,но стоят того
  • Я не нашла недостатков
shemesh86рекомендует