Опубликовано 21 Декабрь, 2017 - 18:31

несколько раз

Приветствую всех читателей этого отзыва. Надеюсь он будет полезным и интересным.

Сегодня речь пойдет о контактных линзах, а именно о DAILIES TOTAL1 от ALCON!!!

Эти линзы действительно мне идеально подошли. Ох, сколько я перепробовала брендов и марок. Линзы либо сильно дорожали, либо пропадали из продажи. Иногда хочется попробовать что то новенькое. Хочется уже постоянности, выбрать одну марку и пользоваться ей. Зная, что все нравится, все устраивает, линзы доступны и всегда есть в продаже.

И вот я наконец то нашла эту марку, линзы DAILIES TOTAL1 от ALCON. Пробовала их и не ожидала что что то может меня удивить.

Но какие же линзы оказались удобные и качественные. За целый день я не почувствовала линзы ни разу. Не было сухости и дискомфорта. Их легко одевать и снимать. Ходить целый день и прекрасно видеть. Упаковки хватает надолго, это очень удобно.

Раньше глаза мои уставали уже к обеду и я снимала их и носила очки до вечера. Мои глаза краснели и чесались, очень уставали.

Но эти линзы перевернули мои взгляды. Теперь только DAILIES TOTAL1 от ALCON. Больше нет проблем с сухостью, дискомфортом и усталостью глаз.

Упаковка удобная, линзы стерильные, нет лишних запахов. Зрение в них идеальное. Хорошо видно и вдалеке и близко.

Вообщем эти линзы удивили меня и я буду советовать их своим друзьям, на примете есть парочка ребят, которые так же мучаются с выбором линз, идеальных для себя.

Кто не может выбрать линзы себе по душе, попробуйте DAILIES TOTAL1 от ALCON! Вы не пожалеете!

Достоинства
  • Глаза не сохнут
  • Качественные
  • Комфортные
  • Линзы не ощущаются
  • Не вызывают покраснения глаз
  • Не мешают
  • Не чувствуются на глазах
  • Нет дискомфорта
  • Нет песка в глазах
  • Нет проблем со снятием
  • Однодневные
  • Отсутствие сухости на протяжение всего дня
  • Проверенный надежный производитель
  • С высокой кислородной проницаемостью