Опубликовано 22 Декабрь, 2017 - 05:04

Доброго времени суток!

Зрение у меня испортилось в колледже, и уже 7 лет я периодически использую очки. За это время так ни разу и не попробовала линзы. Боялась, переживала, но любопытство взяло свое, и я воспользовалась Линзами ALCON DAILIES TOTAL1

Линзы упакованы в стильную и элегантную коробку с описанием линз на нескольких языках, в том числе и на русском. Внутри каждой коробки 5 линз в отдельных контейнерах, скрепленные между собой и отделяются друг от друга легко и просто.

На каждом контейнере указаны краткие технические данные и оптическая сила. С обратной стороны контейнеры прозрачны. Плюс контейнера – это небольшое отверстие с помощью которого удобно открывать контейнер и шансы, что контейнер выскользнет из рук малы.

Первый опыт был весьма неудачным((. Не получалось с первого раза их правильно взять, надеть на глаз. Линза то и дело наровила соскользнуть. Пересмотрев кучу видео, я нашла для себя идеальный способ надевания и снимания линз. И вот к пятому разу, я без проблем с ними справлялась. Однодневные линзы очень тоненькие и нежные, я боялась их порвать, но материал из которого изготовлены линзы очень прочный, при этом четкость зрения отличная.

Первое время было чувство дискомфорта, ощущение, что вот-вот линза выскочит, встанет не правильным углом. Под конец дня глаза немного сушило и было желание поскорее их снять. Я не носила линзы по долгу, поэтому больше такого не испытывала. На глазах действительно чувствуется увлажнение. Линзы Alcon не напоминают о себе в течении всего дня, иногда казалось, что я их забыла надеть))

Я рекомендую линзы Alcon Dailies Total1!

Достоинства
  • Качественные
  • Комфортные
  • Линзы не ощущаются
  • Не вызывают покраснения глаз
  • Не чувствуются на глазах
  • Нет дискомфорта
  • Нет проблем со снятием
  • Однодневные
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Дорогие,но стоят того
  • Комфортны не более 5 часов
  • Некоторое время необходимо чтобы глаза привыкли
alena_krivoshekoрекомендует