Опубликовано 8 Август, 2024 - 06:36

Добрый день.

Сегодня с большим удовольствием хочу поделиться с вами прекрасным продуктом для ухода за губами.

LIP COMFORT OIL от CLARINS мой любимчик уже на протяжении большого времени. Я пользовалась разными подобными продуктами, но LIP COMFORT OIL остается моим фаворитом.

Восстанавливающий эликсир для губ Estee Lauder Pure Color Envy тоже очень хороший продукт, но ценовая категория более высокая.

Масло для губ Clarins LIP COMFORT OIL SHIMMER тоже люблю, но данное масло имеет насыщенный цвет и не настолько универсально, как герой сегодняшнего отзыва.

LIP COMFORT OIL от CLARINS продается в лаконичном прозрачном флаконе, его очень приятно держать в руках, выглядит очень эстетично, в сумочке носит его тоже удобно, размер не большой, но заметный, в сумочке не потеряется.

Большим преимуществом для меня в данном масле является очень удобная, широкая кисточка. Ей удобно набирать продукт и удобно распределять масло на губах. Масло не течет, хорошо увлажняет, я бы даже сказала, что все-таки в большей степени питает губы, придавая им мягкость, наполненность , немного блеска, не мерцающего, а естественного.

Еще одним огромным плюсом и преимуществом этого масла для меня является его неповторимый очень приятный и аппетитный ягодный аромат.

Аромат очень нежный и соблазнительный, у разных оттенков масла аромат немного отличается, у меня были разные тона данного масла и все очень приятно пахнут.

На данный момент у меня оттенок масла 08. Во флаконе он выглядит достаточно насыщенно, но на самом деле он абсолютно нейтральный, на моих насыщенных пигментом губах виден только блеск, оттенок губ практически не меняется.

Светлым губам он подарит очень естественный нежный оттенок клубники. Аромат у масла LIP COMFORT OIL от CLARINS 08, мне кажется, тоже клубничный, достаточно натуралистичный.

Почему же я так люблю именно это масло LIP COMFORT OIL и отдаю ему предпочтение?

• великолепно питает губы
  • нет липкости на губах
  • смягчает кожу губ
  • приятный аромат
  • сохраняет натуральный вид губ
  • долго сохраняется на губах\
  • очень удобная кисточка
  • симпатичный флакон
  • не растекается на губах
  • можно выбрать любой оттенок, так как все выглядят акварельно, натуралистично, естественно

Я очень довольна этим продуктом.

Для меня большая радость и удача, что LIP COMFORT OIL представлен во многих торговых точках.

Для меня этот продукт идеален, я даже стала присматриваться к другому ассортименту бренда, так как LIP COMFORT OIL стал для меня качественным продуктом, отвечающим всем моим требованиям, а соответственно и весь бренд, надеюсь, производит достойную продукцию.

Мечтаю о масле для лица от CLARINS, но пока держу его в wishlist-е.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Визуально делает губы более объемными
  • Влажный блеск
  • Использовать - одно удовольствие
  • Красивый блеск
  • Легкая текстура
  • Не жирное
  • Не липкий
  • Не липкое
  • Отличное питание
  • Приятно пахнет
  • Приятные оттенки
  • Свои губы только лучше
  • Ухаживает за кожей губ
  • Чувствуешь за что платишь деньги
tasha.7171рекомендует
кларинс нормально иногда умеют
Были неприятные случаи?
08.08.2024
Масло с ягодным ароматом! Чудесно!
09.08.2024
Очень вкусно Smile