Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 15:28

Всем привет) Я люблю бренд Clarins. Мне нравится их дневной крем https://irecommend.ru/content/khoroshii-krem-no-by... и блеск для губ https://irecommend.ru/content/blesk-na-vse-vremena. Эти продукты я покупаю снова и снова. Решила также попробовать масло для губ. Слишком много людей его хвалит.

Как видите, я тестировала масло около двух месяцев. Я не знаю большой ли это расход или нет, мне кажется средний.
Тюбик стильный, его приятно доставать из сумочки. Тяжеленький, добротный.
У меня 03 оттенок, Cherry 🍒 Возможно, от того, что я часто наношу масло на карандаш для губ, цвет изменился в сторону коричневого.

Изначально это классический красный оттенок. Очень красивый и сочный.
Теперь поговорим о противоречивых свойствах. Спонжик крупный и удобный, выдает фиксированную каплю, которую легко можно распределить.

Крышка подтекает! Не сразу, но когда часто пользуешься маслом, оно накапливается под крышкой и начинает вытекать. Приходится постоянно протирать влажными салфетками. Согласитесь, что это неприятно, особенно для масла за 2,5 тысячи.

Хоть масло и смотрится на губах приятно и естественно, вкусно пахнет клубничным пирогом, у него куча недостатков.

1. Жидкое. Я не знаю мб масло такое и должно быть, но оно затекает везде и всюду, в уголки, за контур, в складки. Поэтому наношу его на карандаш (на фото без карандаша) и исключительно для увлажнения губ .
2. Не стойкое. Сходит буквально за час-два. Не оставляет после себя ощущение наполненных губ (например, блеск Кларанс оставляет губы мягкими и напитанными)

3. От продукта складывается впечатление бесполезности. В сравнении с блесками ни о чем. Да и ухода никакого. Ладно, мб чуть-чуть увлажняет.
Второй раз не купила бы.

Достоинства
  • Влажный блеск
  • Не липкое
  • Приятно пахнет
  • Приятные оттенки
Недостатки
  • Абсолютно нестойкий
  • Не накапливающийся эффект
  • Некоторые оттенки затекают в складки губ
  • Нет ухода
  • Протекает
Евгения Налетоване рекомендует