Опубликовано 10 Октябрь, 2021 - 05:41

319 руб.

К превеликому сожалению даже темная краска (не говоря уже об осветляющей) воздействует на мои волосы крайне негативно. Поэтому крашусь как можно реже, но постоянно чешутся руки подкрасить корни или местами выцветшие пряди. В этот раз решила попробовать какой-нибудь щадящий вариант типа оттеночного бальзама или шампуня. На мое несчастье ничего из этого для чёрных волос не оказалось в магазине, оказался только один вот этот баллончик с краской. Надо заметить, что в этот раз перед покупкой я не читала отзывы, но они и мало мне бы что дали, потому что много позитивных, а мой опыт использования получился наоборот - негативный.

Что теперь с этой краской делать? На заборе граффити рисовать что ли.. Деньги на ветер (

Итак, сначала я попробовала распылить немножко краски на волосы, видимого эффекта не увидела, поэтому на следующем этапе побрызгала щедрее. Цвет появился (не только на волосах, но и на лице, раковине и ванной).

Сначала цвет был такой блестящий, потом померк и волосы по ощущением стали на вид и на ощупь походить на намазанные кремом для обуви. Кстати, идея на тему, где можно использовать эту краску в дальнейшем Sad

Кроме этого волосы не высохли! Как пачкались в начале, так и в дальнейшем, на следующий день оставались следы, если провести по ним рукой. Подушка на утро грязная!

Одним словом такая краска может подойти разве что только для фотосессии на один день, когда нужно экстренно освежить цвет, но при этом любые контакты с волосами (руки и подушка) будут исключены.

Ну а для меня объективно бесполезная вещь, жаль потраченных денег (

Фото:

Итоговый результат на фото даже неплохо выглядит:

Результат применения
Жаль, что только на фото...

Пальцы после того как ими проводишь по окрашенным волосам. И неважно сколько времени уже прошло..

P.S. Краска продолжает пачкаться даже не смотря на то, что уже один раз помыла голову.. 🙄

Достоинства
  • Легкость в применении
  • Точное попадание в цвет
  • Хватает на несколько применений
Недостатки
  • Безумно липкий
  • Недешево
  • Пачкает кожу, одежду
  • Требует тщательного вымывания
Маренане рекомендует
12.10.2021
В топку такой тонер
Официальный представитель LOreal Paris
31.10.2021
Добрый день. Подбор ухода за волосами является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние волос и кожи головы. ✨
Тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней Magic Retouch обеспечивет временное закрашивание корней и дарит результат до первого мытья головы. Спрей имеет пудровую матовую текстуру. Легко смывается обычным шампунем. Рекомендуем перед применением взболтать баллончик, затем нанести спрей на расстоянии 10-15 см от волос. Дайте средству высохнуть 1 минуту.
Чтобы добиться естественного эффекта окрашенных волос, при распылении спрея приложите к пробору расческу, чтобы оградить кожу от окрашивания.
Для того, чтобы придать продукту большую стойкость рекомендуем дополнительно использовать лак для волос.
Обратите внимание на Шампунь Эльсев, Роскошь Кокосового Масла. Шампунь-уход с кокосовым маслом создан специально для нормальных или склонных к сухости волос. Благодаря уникальным свойствам кокосового масла, легкий смягчающий шампунь-уход дарит волосам роскошный уход без утяжеления. В результате волосы мягкие и гладкие по всей длине, наполнены жизненной силой и здоровым сиянием. Нанесите на влажные волосы, помассируйте, затем смойте.