Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 14:57

Доброго дня всем читательницам-красавицам!

Часто захожу в магазины белорусской косметики, иногда даже просто так, посмотреть на новинки.

И вот недавно приметила на полке розовую серию Perfect Skin. Очень уж понравилось оформление.

Среди всей серии выделила для себя крем -капилляропротектор для кожи,склонной к куперозу. У меня такой купероз на щеках, ближе к носу. Кажется, что лицо все время красное. Так вот, почитала я обещания производителя на упаковке этого крема и пришла в восторг: именно такой мне и нужен.

Вот какие обещания дает Белита-Витэкс:

Специалисты научного центра ЗАО «Витэкс» более 5 лет работали над формулами препаратов для создания безупречной кожи. Неслучайно линия получила свое название — СОВЕРШЕННАЯ КОЖА

Активные компоненты

Epidermist (уникальный высокоэффективный компонент природного происхождения, не имеющий аналогов на Земле)

Сужает поры (-11% от общей площади видимых пор)*

Делает кожу более гладкой (-19% шероховатости)*

Делает кожу более яркой (наблюдается у 64% добровольцев)*

Снижает рост бактерий, вызванных воспалениями и покраснениями (-10%)*

Снижает реактивность кожи (-37%)*

Улучшает клеточное обновление (+31%)*

Neurobiox (активный концентрат, полученный особой экстракцией из тысячелистника)

Разглаживает морщины (-14%)**

Выравнивает текстуру кожи (-21% от площади видимых пор)**

Повышает мягкость кожи (+31%)**

Easyliance (оптимизированная комбинация двух ингредиентов — смолы африканской акации и натурального биополимера, которые дополняют и усиливают действие друг друга)

Обеспечивает мгновенный видимый лифтинговый эффект

Эффективно разглаживает кожу

Biophytex (запатентованная формула на основе натуральных экстрактов трав — иглицы колючей, конского каштана обыкновенного, центеллы азиатской, календулы лекарственной)

Эффективно борется с темными кругами под глазами

Уменьшает проявления купероза на коже

Способствует укреплению капилляров

Обладает выраженным смягчающим действием

Масла авокадо и апельсина

Усиливают защитные функции кожи

Активно насыщают ее увлажняющими и питательными веществами

Способствуют выравниванию микрорельефа.

Итак, крем призван убрать покраснения, сделать лицо более гладким, выровнять текстуру кожи, разгладить, подтянуть.

Конечно, не могла я его не купить, так как он по сути должен был решить ВСЕ проблемы моей кожи.

Пришла домой, открыла коробочку с кремом. Баночка плотная, пластмассовая, розовая, красивая.Вот такая

Внутри нее крем - белый, нежирный. Вот такой

Первая неприятность - запах. Химический запах, просто ФУ.Хорошо, хоть недолго держатся на коже. Но и после него кожа не будет благоухать, как после некоторых кремушков. Ладно, думаю, потерплю.Итак, пользуюсь кремом уже неделю. Каковы же мои выводы:

- крем неплохо наносится на кожу и хорошо распределяется;

- не оставляет ощущения маски на лице, хорошо впитывается;

- относительно хорошо увлажняет кожу, ОДНАКО на щеках кожа еще суше стала, чем при использовании моего пока что любимого крема Чернй жемчуг http://irecommend.ru/content/nravitsya-753;

- насчет "убрать покраснения"...Вчера мне на работе начальник сказал: "Что это у тебя лицо под цвет кофты?" (попрошу заметить, что кофта у меня вчера была красного цвета)))И это в нормальном состоянии, т.е. я не нервничала, чтобы лицо покраснело. То есть никакие покраснения крем не убирает;

- что касается коррекции морщин - тоже ничего сказать не могу, так как пользуюсь им всего неделю;

- все-таки присутствует чувство дискомфорта после нанесения.

Скорее всего пользоваться больше данным кремом не буду. И вернусь к ЧЖ.

Недостатки
  • Не борется с куперозом
CYNICрекомендует
01.05.2015
У них крема, как уход, хорошие. А вот все заявленные обещания почти всегда остаются обещаниями. Хорошие рекламные тексты пишут, раз мы это покупаем!
Удачи Вам! Smile
04.05.2015
Да, описание кремов отличное, но пока ни один не подошел...