Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 14:18

Купил стол 12 сентября, в комплекте не оказалось подставки под железную стойку. Никто эту проблему решать не собирается, сегодня 9 дней как меня кормят обещаниями, что мою заявку вот вот обработают. Общих отзывов на сайте нет, поэтому пишу вот тут. Не советую связываться с СИТИЛИКОМ, лучше потратить на 100-200 рублей больше, сэкономит вам время и нервы, а что самое главное вы будете сразу пользоваться своей покупкой, а не ждать 2 недели недостающих деталей

Недостатки
  • Безразличие и хамство
  • Бессовестный обман потребителя
  • Грубоватый некомпетентный персонал
  • Грубые сотрудники в сервис центре
  • КИДАЛОВО
  • Наплевательское отношение к клиентам
  • Неклиентоориентированная компания
  • Нет проверки работоспособности товара
  • Обман
  • Продают брак
  • Продают товар с внешними дефектами
ftp78не рекомендует
Официальный представитель Citilink-help
29.09.2020
Добрый день!
Благодарим Вас за предоставленную обратную связь.
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с указанной ситуацией и покупка не принесла Вам положительных эмоций.
Рады, что нам удалось связаться с Вами по номеру телефона, указанному в заказе J0607358, для обсуждения сложившейся ситуации.
«Ситилинк» — является электронным дискаунтером с дистанционным способом торговли. Деятельность нашей работы, регулируется правилами продажи товаров дистанционным способом, согласно которым, осмотр товара производится после оплаты. Мы не вскрываем упаковку и не проверяем товар до передачи клиенту. Нашим покупателям предоставляется возможность произвести полный осмотр внешнего вида товара и комплектации при получении заказа. И если внешний вид товара или комплектация Вас не устраивает в момент получения, то Вы можете отказаться от него.
Поскольку на момента получения заказа, претензий по внешнему виду и комплектации от Вас не поступило, понадобилось немного больше времени для рассмотрения Ваше вопроса.
На данный момент недостающая деталь доставлена Вам.
Приносим извинения за неудобства и надеемся, что данный инцидент не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

С Уважением,
Артемьева Светлана
Ведущий специалист по лояльности
Группа по работе с обращениями
ООО «Ситилинк»