Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 12:22

Здравствуйте, милые девушки!

Давненько мои волосы не подвергались экспериментам, с лета я их отращивала, всячески защищала и оберегала, мазюкала масками и бальзамами, и думала уже, что мой натуральный цвет так и останется со мной до весны, и на него сделаю мелирование. Но перед новогодними праздниками все же купила краску для волос. Последний раз я брала краску SYOSS Mixing Colors, которая очень понравилась. Но мы же хотим нового и не изведанного)))

Итак, краска L'Oreal CASTING Creme Gloss.

Оттенок- 415 Морозный каштан.

Цена на момент покупки (конец января) около 350 рублей..

Что в упаковке-

Тюбик с красящим кремом.

Тюбик с проявляющим молочком.

Насадка-аппликатор.

Флакон с бальзамом.

Перчатки. Кстати, они довольно не плохие, тонкие, плотные, прямо по руке.

Инструкция.

Что делаем-

Выдавливаем содержимое тюбика с кремом во флакон с молочком, взбалтываем вверх-вниз, надеваем перчатки, наносим краску на волосы. Я красила волосы сама, было немного не удобно, но я справилась. После нанесения лоб и уши отмывала мицеллярной водичкой.

Я оставляла краску на 20 минут.

За это время кожу головы не жгло и не щипало, вообще никаких неприятных ощущений не было.

Смываем краску. Смывала долго, вода всё никак не хотела становится светлой.

Наносим бальзам. Он достаточно густой, на волосах тает, и легко распределяется. Минут через 5 начала смывать и сразу почувствовала разницу, с бальзамом волосы стали гладкими и мягкими.

Высушила волосы. Да, цвет получился насыщенным, ярким. Волосы стали послушными,блестящими, гладкими и мягкими.

Но радость была не долгой...

После окрашивания волосы стали быстрее становится жирными у корней. (Шампунь в то время не меняла.)

Меньше чем через месяц цвет был уже не тот. Эта краска смылась очень быстро, я даже не ожидала такого.

Да, я понимаю, краска без аммиака не такая стойкая как с ним, но всё же хочется верить производителю, когда он обещает стойкое окрашивание, но нет его, нет(((

И, не смотря на то, что нежно люблю продукцию L'Oreal, эту краску не рекомендую.

Достоинства
  • Красивый насыщенный цвет
Недостатки
  • Быстро смывается
Borodina-550не рекомендует
27.02.2015
Ого, такой тёмный оттенок получился Shock У меня подруга именно Морозным каштаном красится всегда, так у неё изначально более светлый тон получается, вот как у вас после месяца.
Оттенок красивый, жаль что качество Вам не понравилось! Smile
27.02.2015
и мне понравился оттенок, но вот стойкость разочаровала
27.02.2015
На упаковке оттенок очень красивый.
Но такие оттенки (с холодным поддтоном) - всегда очень быстро вымываются( и в темных, и в светых( не удивительно.
Сомнительный результат от краски. Puzzled
Красивый цвет До, но и через время тоже симпатично, хотя разница большая, меньше яркости на несколько тонов.
02.03.2015
Девушки, спасибо за внимание к отзыву! Цвет, это единственное, что понравилось в этой краске Smile
11.07.2017
я каштаном покрасилась, краска нестойкая, к сожалению
  • 26.12.2021 - 18:13
  • 20.01.2022 - 20:44
    Хотите увидеть магию всего за 8 секунд!
    Всем привет! Все, что касается новинок для волос, я всегда готова пробовать. В моем уходе появился любимчик - это ламеллярная вода. Первым, у кого я его попробовала, это была корейская фирма Masil, затем купила Matrix, филлер от L'oreal Professional, и вот как только я увидела данную воду у L'oreal …
  • 21.02.2015 - 17:16
    И зачем я вечно экспериментирую...
    После родов, до смотрин, захотелось немного привести себя в порядок. Уже давно крашу волосы сама, но обычно использовала мусс от Шварцкоп. Черт меня дернул купить другую краску. Свои волосы как у серой мышки, корни отросли, вид ужасный. О краске.
  • 21.11.2021 - 20:35
    UPDATE! Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!! Обновление отзыва в конце!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и …
  • 29.07.2022 - 15:48
    Превзошла мои ожидания
    После многолетних окрашиваний в салоне, отважилась сама дома закрасить корни. Купила сначала краску L’Oréal preference платиновый блонд и покрасила. Какой ужас получился, мне стыдно было выходить на улицу, а через два дня намечено мероприятие. Ярко желтая макушка, местами пятна разных оттенков.
  • 27.12.2021 - 14:28
    Не везет мне с краской - повезет в любви! Не знаю, как насчет изысканной, но жгучей брюнеткой с 600 ТЕМНО-РУСЫМ цветом я стала!
    Всем привет! После осенних экспериментов с краской L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss в моем любимом оттенке 600, у меня осталась пачка похожей краски, только другой серии. С ноября за эти почти 2 месяца волосы у меня отросли нещадно, тут и корни, и седые волосинки.
  • 12.03.2013 - 22:01
    Крем-краска Faberlic без аммиака, позорный Перламутровый блонд (ФОТО!!!)
    Краска фаберлик без аммиака оттенок «Перламутровый блонд»-блондом даже и близко назвать нельзя!!! Черти меня дёрнули покраситься краской фаберлик без аммиака оттенком «Перламутровый блонд». Сказать, что цвет не совпадает с цветом на упаковке и никак не сочетается с его названием это слишком мягко.
  • 31.07.2015 - 09:19
  • Два окрашивания: избавление от желтого пигмента после осветления пудрой, избавление от серо-зеленых прядей после неудачи с тонирующим муссом.Фото всех процессов и микстоны 0-11 , 0-88 , E-1 .
    После смывки темной краски и осветления пудрой- я получила желтую базу. Теперь окрашивание. Для данного этапа выбрала уже давно мне знакомую проф.краску Игору, но немного в необычном "стиле". Относительно новая серия оттенков Металлик.
  • 29.01.2015 - 18:26
    Медленно но верно становлюсь фанаткой без аммиачных красок для волос! Schwarzkopf COUNTRY COLORS цвет № 66 Peru Nougat Braun
    Знакомство с без аммиачными красками у меня началось два месяца назад с краски Schwarzkopf Nectra Color # 300черно-коричневый . И это первое знакомство произвело на меня неизгладимое впечатление!
  • 22.03.2022 - 17:13
    Моя краска подорожала, так что перехожу на L'Oreal за 400 руб! Оттенок 8.11 какой он вышел, и как лучше не делать - всё расскажу у себя в отзыве.
    Всем привет!   Сегодня у меня отзыв на Краску для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme . Как вы уже поняли из заголовка, я перешла на неё по причине того, что моя краска, которой я обычно крашусь подорожала. Мне ничего не оставалось, как пойти и купить что-то в Магнит Косметик у моего дома.
  • 11.07.2022 - 09:59
  • 17.06.2022 - 04:44
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 17.03.2022 - 05:01
    Londa 12/89, 8/71, 9/1. Осветление волос Лонда спец.блондом - осветляет не хуже пудры, а качество волос лучше
    Когда мне впервые захотелось изменить свой цвет волос на более светлый, я использовала краску для волос из обычных магазинов (масс-маркет), подбирая её по цвету волос, нарисованному на упаковке. И что и следовало ожидать, получала желто-оранжевый цвет.
  • 07.06.2022 - 14:23
  • 21.06.2022 - 12:52
    Быть блондинкой легко -оттенок 12.7! Краска для салонного и домашнего окрашивания, которая безупречно справится даже с сединой! Много фото!
    Всем привет ! Сегодня я хочу Вас рассказать о классной краске для волос, позволяющей не переплачивать за услуги парикмахера и получить прекрасный эффект и красоту волос в домашних условиях по выгодной цене.
  • 16.03.2022 - 04:42
    ✦Мой первый опыт за последние 10 лет осветлить корни краской для волос из масс маркета и что из этого получилось на корнях с сединой. Garnier Тон 111✦
    Всем доброго времени суток! Я последние лет десять, если не больше, пользовалась только профессиональными красками для волос в салоне или дома, но в свете некоторых событий, посещение салона стало невозможным, как и приобрести профессиональную краску.
  • 14.06.2022 - 13:27
    Ненатуральным блондинам посвящается
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда мой муж брил голову наголо, денег на краску уходило вдвое меньше, ибо красилась в доме только я.. Теперь же стабильно нужно приобретать и блондорант для супруга, дабы подкрашивать корни и тонировать длину. Скорей бы уже дреды сделал .