Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 11:21

несколько раз

Купила краску Loreal Casting Creme Gloss в оттенке 415 Морозный каштан.

Цена 347 рублей в "Оптиме". Привлекли слова "без аммиака", хотя не очень верю.

Не обладаю густой шевелюрой, волосы тонкие, выпадают, крашу очень редко. Тут просто черт дернул. Захотелось новизны, весна все-таки.

Свой цвет до покраски

Процесс покраски: наносится краска легко. Держать надо 20 минут.

На волосах
Но мне наносила ее мама и долго, вероятно я немного передержала. Далее есть бальзам, который нужно держать на волосах 2 минуты. После смывания получился насыщенный и ровный цвет.
После покраски

Результат: волосы хорошо окрасились, но стали сухие. Заявленный на упаковке цвет выглядит интересней, натуральней и блестящее. На деле волосы меньше блестят и цвет "недорогой". Через недельку цвет все так же насыщенный и, по-моему, проглядывает больше красный пигмент.

Через неделю
Повторю покраску через 1,5 месяца, чтоб закрепить результат и понять идет мне этот цвет или нет, а потом уже буду решать, готова ли я так ходить.

Советую для экспериментов ( ведь там нет аммиака, как заявляет производитель, и по отзывам цвет легко смывается). Для искушенных дам, вкусившим прелести салонного ухода, лучше воздержаться, ибо можете разочароваться. Всем красоты и здоровья!

P.S. Как и планировала обновила цвет после 1,5 месяцев. Держала на волосах по инструкции для окрашенных волос. Нанести на корни, держать 15 минут, затем на длину, продержать 5 минут и смыть. Дольше не стала держать, красила сама, может поэтому есть какая-то неоднородность.

Думаю, надо было на длине держать подольше. Краски для моих волос хватает с лихвой, осталось почти полтюбика. Цвет получился насыщенней. После первого раза окружающие не замечали изменений в моих волосах, теперь спрашивают, покрасилась ли я. Бальзам решила продлить еще на пару промывок головы.

Волосы стали суше, конечно, но это я связываю не только с покраской. Я начала использовать луковый шампунь от выпадения 911. Нашла его опять-таки по отзывам в Айрекоменд, все пишут, что он очень сушит.

Нереальный цвет помады

Не покупайте эту зубную пасту

Мой отзыв на гантели Торнео

Отзывы на фильмы, новинки 2017 года: Сплит, Капитан Фантастик

Первый поход в Театр Сатиры - культурный шок от "Хомо Эректус"

Неудачная постановка в МХТ им. Чехова

Мой бракованный Самсунг и попытка возврата денег (мои советы при покупке)

Достоинства
  • Без аммиака
  • Красивый насыщенный цвет
  • Легко наносится
  • Не течет
  • Цвет соответствует заявленному
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Сушит волосы
Anna Noyabrinaрекомендует
16.04.2017
Когда-то красилась такой, название понравилось) Результат неплохой, но перешла на проф. краски - по цене не намного отличаются, а волосы намного бережнее окрашиваются.
17.04.2017
На какую краску перешли теперь? Я красила Матриксом безаммиачным. Результат был очень натуральным, но недолговечным. А этот Лореаль Кастинг недавно увидела в Магнит Косметикс по акции за 271 рубль, купила для повторного окрашивания.
09.05.2017
Красивый оттенок получился! Smile Прошел месяц с момента опубликования Вашего отзыва, будете повторно покупать краску эту? Не разочаровались?
15.05.2017
Да, уже купила и покрасилась. Повезло, увидела в Магнит косметикс по акции за 270 руб. Скоро выложу новые фото. Волосы конечно подсушились
Официальный представитель LOreal Paris
23.06.2023
Здравствуйте! Очень рады, что Вам подошел продукт и Вы поделились своим впечатлением. Искренне ценим, что Вы являетесь клиентом бренда L'Oreal Paris!