Опубликовано 8 Февраль, 2023 - 23:52

Спиртовой лосьон, да или лучше воздержаться?

Всем привет, сегодня хочу рассказать о лосьоне от VICHY Normaderm Purifying pore-tightening. Средство для сужения и очищения пор, который подходит для любой кожи.

Объём: 200мл.

Производитель: Франция

AQUA/WATER, ALCOHOL DENAT, GLYCERIN, SODIUM CITRATE, PROPYLENE GLYCOL, PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL, CI 19140/YELLOW 5, CI 42053/GREEN 3, GLYCOLIC ACID, TRIETHANOLAMINE , SALICYLIC ACID, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, DISODIUM EDTA, CITRIC ACID, PARFUM /FRAGRANCE

Дизайн: флакон приятного изумрудного цвета.

На флаконе есть вся необходимая информация

Консистенция:

Напоминает обычную водичку, с ели заметным зеленым оттенком. Не оставляет блеска и липкости.

Аромат:

Приятный, косметический.

Моё применение и впечатления:

Наношу ватным диском на чистую кожу лица дважды в день.

Моя кожа проблемная и жирная.

Лосьон от VICHY Normaderm Purifying pore-tightening хорошо успокаивает кожу, не смотря на то, что если на лице есть ранки, то при попадании лосьона вы почувствуете небольшое покалывание и это нормально, так как в составе есть спирт и кислоты, лосьон отлично справляется с жирным блеском на лице, охлаждает, очищает и матирует.

За время использования лосьона, кожа стала выглядеть на много лучше, поры хорошо очистились, как я писала выше, за счет того что в составе есть спирт и кислоты, то ранки быстро стягиваются и это меня очень радует.

Вывод:

Результат использования лосьона оправдал все мои надежды, поэтому если меня кто- то спросит стоит ли использовать лосьон в состав которого входит спирт и кислоты, то я однозначно скажу ДА и обязательно порекомендую лосьон от VICHY Normaderm Purifying pore-tightening.

Спасибо что прочитали до конца и приятных покупок.

Достоинства
  • Борется с воспалениями
  • Выравнивает рельеф
  • Матирует кожу
  • Не возникло аллергических реакций
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Оправдывает ожидания
  • Очищает
  • Приятно пахнет
  • Сужает поры
  • Удобный флакон
  • Устраняет жирный блеск
  • Хороший результат
Недостатки
  • Может щипать кожу
katyaa_kрекомендует