Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 15:40

Love Don't Be Shy By Kilian — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные. Love Don't Be Shy был выпущен в 2007 году. Парфюмер: Calice Becker.

Пирамида аромата:
Верхние ноты:

Кориандр, Нероли, Бергамот, Розовый перец

Средние ноты:

Апельсин, Ирис, Жасмин, Жимолость, Роза

Базовые ноты:

Цибетин, Карамель, Ладан, Мускус, Сахар, Ваниль

Love Don't Be Shy by Kilian отзывы

Для меня этот аромат один из самых любимых у Килиан. Я не очень люблю сладкие гурманские ароматы, но Love Don't Be Shy меня покорил. Удивительно, но я в этом аромате на старте слышу сочные фруктовые ноты, мерещится клубника и слива с щепоткой пряных специй.
Потом появляются белые цветы, засахаренные цукаты и ваниль. Аромат сладкий, но не приторный. Мускус с цибетином ощущаются, но они очень сдержанные, без сильно выраженных животных нот. В базе доминирует сладкая ваниль и мускус.
В целом Love Don't Be Shy воспринимается, как женственный, сладкий и очень вкусный.

Love Don't Be Shy by Kilian отзывы

С этим ароматом очень важно соблюдать дозировку. Он очень насыщенный и шлейфовый. Одно распыление из пробника обеспечивает мне душистое облако на весь день.Наносить больше я бы не рискнула, понимаю, что задушит меня. И собственно по этой же причине для меня это зимний аромат, который я ношу в основном как праздничный или на выход. Для частой носки из-за своей громкости и напористости Love Don't Be Shy мне не подходит. И тем не менее парфюм этот мне очень нравится.

Love Don't Be Shy by Kilian отзывы

Приобрести парфюмерную воду Kilian Love Don't Be Shy можно в Золотом Яблоке, Рив Гош, Летуаль и т.д. Цена от 26 000 руб за 50 мл.

Love Don't Be Shy by Kilian отзывы

Я оцениваю этот парфюм на пятерку к покупке рекомендую.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

P.S. Мои отзывы на другие ароматы от Kilian:

Kilian Rolling In Love

Sharon Brownрекомендует
Описали так описали Love
18.04.2024
Я тоже не люблю сладкую гурманику, но с этим ароматом с удовольствием познакомилась бы 🥰
27.04.2024
Чем больше читаю про парфюмерию Kilian, тем чаще мне кажется, что мне обязательно что-нибудь понравилось бы. Если бы ещё цена была более гуманной.. Big smile Ну, разве что может какой-нибудь дискавери-сет для начала раздобыть!