Опубликовано 1 Август, 2016 - 22:05

Устав от обычной эпиляции и боли, я решилась на фотоэпиляцию. В салонах на нее заламывают сумасшедшие цены, поэтому салонный вариант сразу отпал. Решила попробовать самостоятельно в домашних условиях. Прибор выбирала долго и тщательно. Читала про характеристики, количество вспышек и гарантию результата. Остановилась на фотоэпиляторе Silk′n Glide Xpress 300K, покупала в Созвездии Красоты.
Упаковка, качество и вид прибора изначально вызывают доверие. Прибор непростой, пришлось разбирать инструкцию и вникать. Хорошо еще, что есть приложение. Там все расписано и показано, так что я решила опираться именно на приложение. Для меня подошла программа с третьим уровнем мощности. Волосы у меня темные, но не жесткие, кожа не белая, однако и смуглой не назовешь.
Сам прибор легкий, а наличие чехла позволяет везде его таскать с собой. Однако, носить мне фотоэпилятор некуда, но хранить в специальной сумочке приятно. Работает он от сети.
Вспышка происходит при легком касании кожи прибором. Достаточно яркая вспышка. При этом никаких особых ощущений не испытываю. Сначала я обрабатывала фотоэпилятором только ноги, но позже и на лицо перешла. Сидишь себе спокойненько после ванны и освещаешь каждый кусочек кожи. Обидно, что нельзя 2 раза за одну процедуру несколько раз посветить на одно место – очень хочется. Площадь вспышки небольшая, поэтому ноги обрабатываю долго, под конец процедуры, скажу честно, устаю. С лицом все гораздо проще.
Сначала эффекта заметно не было. Я даже расстроилась. Мне понадобилось 5 процедур, чтобы действительно заметить результат. Даже к концу второго курса у меня волосы все еще были, но значительно сократилось их количество. Полностью избавилась я от волос где-то через 5 месяцев после фотоэпиляции, тогда и картридж закончился.

Silk′n Glide Xpress 300K

Надеюсь, что эффект продержится всю жизнь и новый фотоэпилятор покупать не придется. Могу смело сказать, что фотоэпилятор – лучшая альтернатива обычным эпиляторам.

Silk′n Glide Xpress 300K
Достоинства
  • * просто и удобно
  • Есть крутой футляр
  • Есть понятное приложение
  • Заряжается от розетки
  • На долго хватает вспышек
Недостатки
  • Маленькая площадь вспышки
ApelsinkaGemmiрекомендует
17.03.2017
Здравствуйте. Вам удалось удалить волосы фотоэпилятором?
11.04.2019
Да, удалось. Только по времени долго.
22.05.2020
Скажите, с лицом как работали? Говорят брить надо перед процедурой. Брили? Или без этого обошлись?