Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 11:47

Здравствуйте!

Данная база давно была в списках моих "хотелок". Я поглядывала на неё в Рив Гош, но хотела дождаться акции. Отзыв Агнии окончательно укрепил моё желание приобрести её. Наконец, прогуливаясь по магазину я увидела выгодную цену. Покупка принесла мне много радости и желания делать больше разнообразных макияжей. Сегодня я поделюсь с вами впечатлениями и расскажу, почему же я её советую к приобретению.

🔺 Где купить, цена

Как я уже писала выше, приобретала в Рив Гоше, только там в нашем городе можно купить продукцию Smashbox оффлайн. Обошлась она мне за 1399 руб., полная цена составляет около 2000. Также купить можно в ИМ " Smashbox", видела также на iHerb.

🔺 Внешний вид

Smashbox - это проф бренд, средства имеют дополнительную картонную упаковку.

Вот как она выглядит с разных ракурсов. Есть наклейка русификатор.

Состав:

DIMETHICONE , ISODODECANE , TALC , DIMETHICONE SILYLATE , TRIHYDROXYSTEARIN , DISTEARDIMONIUM HECTORITE , KAOLIN , HYDROGENATED POLYISOBUTENE , POLYETHYLENE , VP/EICOSENE COPOLYMER , TRIOCTYLDODECYL CITRATE , TOCOPHERYL ACETATE , LECITHIN , TRIETHYLHEXANOIN , BISABOLOL , SILICA , ALUMINA , ETHYLENE/METHACRYLATE COPOLYMER , PROPYLENE CARBONATE , SORBITAN SESQUIOLEATE , CAPRYLYL GLYCOL , STEARIC ACID , GLYCYRRHETINIC ACID , PEG-40 STEARATE , ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE , PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE , MICA , TITANIUM DIOXIDE (CI 77891) , IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499) , BISMUTH OXYCHLORIDE (CI 77163) <ILN40419>

Мне состав декоративной косметики не особенно важен. У меня кожа беспроблемная, к аллергии не склонная, но возможно вам эта информация будет полезна.

Вот как выглядит сам тюбик с базой. Миниатюрный, серебристый.

На обратной стороне отчётливо виден шов. Я заострила на нём внимание, т.к. читала в других отзывах, что он может лопнуть. У меня пока всё нормально, надеюсь упаковка прослужит мне верой и правдой долгий срок.

Дозатором служит отверстие чуть шире, чем мне хотелось бы. Мой любимый формат баз - это аппликатор, но такой формат тоже пойдёт.

🔺 Текстура, распределение

У основы очень экономичный расход. На оба века достаточно буквально половины горошины.

Телесный и немного розоватый оттенок при распределении совершенно сливается с кожей. Аромат у средства отсутствует.

Производитель рекомендует подождать 60 секунд перед тем, как база "усядется", и только потом наносить тени. Покажу вам в коллаже веко " ню" и веко с основой Smashbox. Визуальных отличий почти нет.

На ощупь веко становится более гладким. Присутствует небольшое ощущение силиконистости. Я приладилась после нанесения базы наносить немножко светлых теней, для лучшего распределения. Хотя на неоднородность не могу пожаловаться - кожа ровная после нанесения.

🔺 Свотчи

Данная основа отлично реанимирует даже слабые по пигментации тени. Она делает цвет ярче и насыщеннее. А также минимизирует осыпание. На фото ниже - в общем неплохие по качеству тени Too faced:

🔺 Макияжи и мои впечатления

Здесь макияж полностью выполнен палеткой Colourpop "Going Coconuts". С ней у меня произошла небольшая неприятность. Я уронила палетку, разбился один рефилл. С тех пор шиммерные стали более сыпучими, хотя стойкость и насыщенность не изменились. С базой Smashbox мне не нужно клеить патчи или подкладывать ватный диск - шиммеры не сыпятся, макияж смотрибельный.

Здесь использована упомянутая выше палетка Too Faced Chocolate Bon Bons и голубой кайал Gosh. Хочу упомянуть, что растушёвка коричневым с использованием базы значительно облегчается.

Этот макияж выполнен той же палеткой, что и второй. И он мне понравился больше всего. Шиммерные отлично легли и продержались до вечера.

Макияж выполнен целиком палеткой Colourpop "Mar" (моя любимая), стрелки я рисовала ею же, смешав с Дюралайном. Вижу на фото некоторые огрехи, но переделывать не стала - пусть будет, я обычный человек, набирающий руку.

Эта база под тени на сегодняшний момент лучшая, что у меня была. Она поистине творит чудеса. Делает цвет теней ярче, продлевает их стойкость. Макияж спокойно держится 12 часов, ничего не скатывается в складочку. Тени намного меньше осыпаются при нанесении, даже если они очень мелкого помола.

База не конфликтует с тоном, консилером и карандашами для глаз.

При прекрасной стойкости, демакияж не вызывает трудностей. Мицеллярная водичка хорошо справляется.

База Smashbox просто замечательная. Рекомендую её к приобретению. У неё минимальный расход, продукт прослужит вам очень долго, радуя и вдохновляя на новые макияжи..

Всем добра и красоты! 🌹💋

Достоинства
  • Делает тени более насыщенными
  • Макияж выглядит свежим с утра до позднего вечера
  • Минимальный расход
  • Минимизирует осыпание
  • Полностью оправдывает заявленные качества
  • Стойкость
  • Тени выглядят ярке и легче тушуются
  • Экономичное использование
Irene_beautifulрекомендует
23.02.2021
Тени отлично держатся и яркими остаются 👌🏻
23.02.2021
Классное и нужное средство, действительно без базы тени выглядят не такими насыщенными, да и стойкость подводит.
Теперь, видимо, это станет моей "хотелкой"😁. Прекрасный результат, тени интенсивные и яркие😊
😊
23.02.2021
Действительно отличная база, и очень экономичная!
Рада, что ты ее оценила Smile
Да, очень понравилась😇
23.02.2021
никогда ещё не пользовалась базой) но судя по Вашим фото вещь очень полезная для шикарного мейка😍
Спасибо🌹🌹🌹
Возьму на заметку. Как же иногда не хватает такой качественной базы 👍
23.02.2021
для моей жирной кожи век это было бы спасением конечно))) посмотрю в Рив Гоше
23.02.2021
Посмотрите, тем более скидки бывают довольно часто))
23.02.2021
эта база давно в моих хотелках, останавливает только то, что я не так часто тенями крашусь))
24.02.2021
Просто шикарный продукт и отличные макияжи! Мне бы конечно удобнее купить в розницу тоже, но мне это недоступно.
24.02.2021
Вот такая штука мне тоже нужна) тени с ней более яркие становятся
25.02.2021
Я от этой базе наслышана, у меня обычная от Stellary и тоже неплохо справляется со своей задачей.
Оттенок конечно получается прям интенсивным 😊
Ага, сразу цвет ухх💪
Красивый макияж.
25.02.2021
Спасибо😁 у вас прикольный ник😉
Хорошее средство
25.02.2021
С базой отлично показали себя, классные такие!😘
😊
25.02.2021
Очень люблю базы, тк кожа жирная) макияж шикарный!😍🌹
Большое спасибо)
25.02.2021
Побежала смотреть на iHerb, там смэши со скидкой.. основы этой нет 🙈
25.02.2021
Блин, жалко(( когда я начинала писать отзыв, она была(
25.02.2021
На подхвате всегда есть Сефора-искусительница)))
01.03.2021
Нужно будет взять на заметку Smile
Ох уж эта ультра синяя стрелка! Вы разбили моё сердечко!❤
02.03.2021
🤗❤️
  • 13.02.2018 - 20:51
    Прощаемся с синяками под глазами! Обязательно КУПЛЮ ЕЩЕ! Нестандартные применения продукта, фото в действии, кому подойдет, а кому нет? сравнение с консилерами от ArtVisage и Mastertouch от Max Factor
    База под тени Eye Shadow Base от Eveline Cosmetics 8 в 1 Гиалуроновая кислота, экстракт очанки и шелка, витамины A, E и F Место покупки: магазин Магнит Косметик Стоимость: в пределах 90-150 рублей Объем: 7мл Обещания производителя: Состав: Аппликатор: Достаточно неплохой аппликатор, мягкий,…
  • 07.05.2017 - 18:15
    Когда исполняется по половине 2 разных мечт... когда тени исчезают не в полдень, а на 5 минут позже, когда лысина не только у соседа на голове но и у тебя в рисунке теней...
    Привет, мои солнышки! Оловянный солдатики достойны уважения за стойкость, а цветная гуашь за яркость... Казалось бы это просто игрушки, а сколько радости, мне нужно было два в одном, чтобы и стойко и ярко. Ради этого я и купила набор косметики с этой базой.
  • 22.11.2013 - 12:40
    Без диких восторгов, но вполне себе может быть!
    Возможно отзыв будет не совсем справедливым, так как, видимо, всю прелесть использования можно понять будучи несколько старше чем я. Но раз уж попало средство ко мне в руки и на глаза, то поделюсь впечатлениями.
  • 10.08.2017 - 08:33
    MUST-HAVE: База под тени Catrice «Prime and Fine». База, которая СМОГЛА. 11 часов стойкости теней даже на жирных веках. СРАВНЕНИЕ С ШЕСТЬЮ ДРУГИМИ БАЗАМИ марок Vivienne Sabo, Essence, Bell, Artdeco, Dermacol, Maybelline NY
    Добрый день! База под тени уже давно постоянный житель моей косметички. У меня жирная кожа век, сами веки по форме нависшие, поэтому, сами понимаете, без базы в этом случае просто никак - все тени исчезают в полдень.
  • 03.08.2015 - 21:27
    удержит на ваших веках любые тени весь день!!! Сравнение с другими известными базами!
    У меня нависшее веко и любые тени держатся всего час-два, абсолютно любые: стойкие, суперустойчивые, водостойкие... А тени я люблю и у меня их огромное количество! Баз для век я перепробовала много и эта база самая-самая!!!
  • 16.05.2018 - 15:19
    Эта база бесконечная!
    Не было у бабы заботы, купила баба... Не было у меня нужны в базе под тени. Они и так у меня хорошо держались. И яркими были. Но прихотелось до кучи заказать у Ив Роше базу под тени. Как видно по ссылке, с момента заказа прошло почти два года. И все это время база была в постоянном использовании.
  • 22.11.2016 - 21:57
    База - полное разочарование. Не ожидала я такого подвоха от Bobbi Brown.
    Всем привет! Приобрела я эту базу в полной уверенности, что она мне подойдет. Ну никак я не могла ожидать подвоха от такой популярной и многими горячо любимой марки Bobbi Broun.Как и все средства этой марки, база продается в лаконичной черной картонной коробке.На ней есть полный состав…
  • 19.04.2017 - 14:53
    База - хайлайтер
    Добрый день!   Сегодня расскажу вам о базе под тени из лимитированной коллекции Essence - Winter Glow. Данная база заявлена как иллюминирующая. И действительно, в базе находятя красивые светоотражающие частици. Маленький тюбик на шесть миллилитров имеет тоненький носик.
  • 09.01.2018 - 17:52
    Гипоаллергенная база под тени - Bell. Дёшево и сердито! Аллергии на чувствительных глазах не наблюдается😊
    Всем большой привет   Недавно открыла для себя новое увлечение - макияж. Не то, чтобы я не красилась совсем. Ресницы и губы я крашу уже много лет ( плюс "шпаклевочные" средства, типа, тональник или пудра).
  • 25.02.2021 - 17:04
    Пошто "котёночка" обижают?.. Никак в толк не возьму! Достойная база (она же консилер) для яркости и стойкости теней. Мои эксперименты с родной палеткой бренда.
    И снова здравствуйте! Сегодня я, как Черный Плащ, лечу на крыльях ночи прямиком туда, где требуется помощь "униженным и оскорбленным". В этот раз роль таковых досталась базе под тени от польского бренда Eveline , на которую в этой ветке, к моему удивлению, успели обругать по самое "не балУйся".
  • 10.12.2020 - 20:55
    Универсальная и в тоже время не ординарная палетка Phoebe из коллекции Friends x Revolution? Насколько эта палетка отличается от двух остальных из коллекции и удалось ли воплотить героиню сериала в данной цветовой гамме? Обзор + примеры макияжа
    Приветствую, всех постоянных и случайных читателей данного отзыва!Завершая серию обзоров на лимитированный выпуск трёх палеток теней, посвящённых женским персонажам сериала, из коллекции Revolution x Friends, хотела бы рассказать о третьей, но не менее интересной и важной палитре Phoebe.
  • 16.01.2021 - 12:33
    База под тени для самых жирных век. Стойкость шикарная, но что насчет облегчения тушевки?
    Всем привет! В конце ноября прошлого года я с удивлением обнаружила, что у меня закончилась база под тени Makeup Revolution Prime and Lock . И несмотря на то, что у меня в запасах есть половина тюбика отличного праймера Smashbox 24 Hour Photofinish Shadow Primer , я решила приобрести новую базу,…
  • 20.01.2021 - 06:52
    Надежный тыл макияжа - водостойкая основа для век PROOF IT! от NYX Professional. Плюсы и минусы + фото итоговых макияжей.
    Здравствуйте! Без базы под тени, не обходится ни один мой макияж! В редких случаях, я конечно могу использовать консилер, или не использовать базу под жидкие тени, но чаще всего делаю все именно с базой.
  • 11.02.2021 - 09:58
    На безрыбье и Lamel - праймер. Макияж на жирных веках превращается в тыкву через полдня, и я покажу это на фото. Не смотря ни на что, пользовалась я этой базой довольно долго.
    Долго-долго пользовалась я одной базой, а потом ее сняли с производства. И, так как мне надо было новую "вотпрямщас", я не заказала ее, а пошла попытать счастья в "Парфюм лидер".
  • 14.01.2021 - 20:20
    Безумно женственная и компактная палетка теней от Missha "Easy Filter Shadow Palette". Кажется, я нашла любимый бренд!
    Привет, девчонки! Хотите побаловать себя корейской декоративной косметикой? Тогда этот отзыв специально для вас! Конечно же, некоторые скажут о том, что подобного рода косметика довольна специфична и не всем подходит, но то, о чем сегодня пойдет речь, должно быть просто базой для всех красоток.
  • 11.12.2020 - 12:03
    Снежные реснички или как не нужно пользоваться праймером!
    Всем привет!   Взявшись основательно за косметичку, я решила в преддверии нового года наконец-то распрощается со всеми не нужными средствами и по воле случая, праймер для ресниц от Smashbox Photo Finish Lash Primer попал под горячую руку, но обо всем по порядку.
  • 21.02.2021 - 21:02
    😅Ни один тон не властен над моим себумом, но Новый тональный флюид Gucci Beauty - Чёртов кудесник! + 💘 свотчи всех светлых оттенков, видео, сравнение
    PS это будет многословный отзыв о новой линейке косметики Гуччи + максимально количество свотчей для того, чтобы каждая Белоснежка смогла подобрать себе оттенок!
  • 06.01.2021 - 20:17
    Зелёная помада, вырвиглазные стрелки, хайлайтер, сияющий из космоса. Всё это можно сотворить с помощью лишь одного продукта - Inglot Duraline
    Здравствуйте! Мне кажется, каждый, кто интересуется бьюти-миром слышал про знаменитый универсальный разбавитель Duraline от Inglot. Это средство может и "оживить" старую гелевую подводку, и превратить сухую текстуру (тени, рассыпчатые и прессованные пигменты) в подводку или помаду, а также может…
  • 22.02.2021 - 13:11
    Lime Crime Venus Immortalis - Одна из самых крутых холодных палеток, что у меня есть.
    Приветствую! Я обожаю палетки. У меня их много, но вот именно холодных - не столь. О покупке Lime Crime Venus Immortalis я думала очень долго. Потом, все-таки решилась. Просто было очень большое количество противоречивых мнений. И, на самом деле, я пожалела лишь об одном - что оттягивала покупку.