Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 11:32

полгода или более
    350 руб

Всем привет! Сегодня хотелось бы сделать небольшой обзор на матовую помаду “LuxVisage Pin Up Ultra matt” в оттентке 39. Помада была куплена мной в магазине магнит-косметик, увидела и купила совершенно случайно, по скидке, решила попробовать. И вот, это уже третий флакон одного и того же оттенка!

Губы без каких-либо продуктов

Стоимость без скидок –250-350₽

Матовая помада LuxVisage Pin Up 39

LuxVisage Pin Up 39 + Блеск от Vivienne Sabo в оттенке 08

Внешний вид (упаковка).

LuxVisage Pin Up 39 + Блеск от Vivienne Sabo в оттенке 08

Корпус помады выполнен из матового пластика, он довольно маркий, но думаю, что это не является большой проблемой. В целом на вид помада создает приятное впечатление, нет кричащих оттенков в упаковке, что радует. Фетровый, маленький и довольно удобный аппликатор.

Текстура продукта. Текстура продукта. По текстуре помада крайне приятная, на губах почти не ощущается, при нанесении застывает и становится матовой через 1-2 минуты. Я наношу без подложки в виде карандаша, она итак ложится ровно, без проплешин. Не сушит губы от слова совсем, а для меня это главное в матовых помадах, как и для многих, я думаю! Запаха как такового у помады нет, легкий приятный косметический аромат, не надоедливый.

Цвет и оттенок. Для меня 39 оттенок-идеальный нюд на каждый день, немного с розовинкой, но при этом бежево-коричневый! Нанеся поверх помады блеск можно получить более вечерний вариант макияжа губ. Помимо нюдовых оттенков, в палитре есть и красный, и бордовый, вообщем, на любой вкус и цвет!

Стойкость. Касаемо стойкости: помада в силах пережить пару легких перекусов, но подкрашивать в течении дня ее все равно приходится. Для меня это не проблема. Если не тревожить ее, держится пол дня точно, не скатывается и почти не ощущается на губах. Не отпечатывается на столовых приборах.

Ниже представлены фото помады на мне и этой же помады но с блеском от Vivienne Sabo в 08 оттенке, нанесенном поверх помады.

Подводя итоги, могу смело рекомендовать данный продукт на каждый день, в носке просто отличная помада, приятные оттенки и стоимость! Моя оценка – 9/10

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Матовый финиш
  • Не сушит губы
  • Ровно ложится
  • Стойкая
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Не нашла
yankilaytesssрекомендует