Недавно я приобрела тушь для бровей и осталась очень довольна! Брови у меня от природы очень светлые, всегда их чем-то выделяю, обычно карандашами для бровей. В этот раз решила попробовать тушь для бровей. Искала что-то бюджетное, так как очень ограничена денежно и подруга порекомендовала к приобретению. Брала в оттенке 02, были светлее, но мои две светлые полоски над глазами нужно было выделить максимально!
Тушь имеет удобную щёточку, которая позволяет легко наносить продукт на брови, придавая им желаемую форму и объём. Цвет туши идеально подходит к моему оттенку корней волос,выглядит очень натурально.
Тушь стойкая и не размазывается в течение дня, иногда чутка корректирую, но это редкость. Из минусов могу выделить то, что на щеточке довольно много продукта, расход большой, но я за время использования просто приноровилась к нанесению.
В целом, я рекомендую эту тушь всем, кто хочет придать своим бровям выразительность и ухоженный вид и при этом не тратить много денег.