Опубликовано 5 Май, 2013 - 23:00

Нашла лучшее средство для мытья посуды - это SARMA. Сначала была наша знаменитая Gala, потом перешла на Fairy, т.к. густой и на долго хватает...но превзошла SARMA.

Изготовлено по заказу и под контролем ОАО "Невская косметика", Россия.
Объем - 500 мл.

Что же написано на упаковке:
- удаляет жир
- хватает надолго
- убивает микробы (БЕЗ ХЛОРА)
- легко смывается
- устраняет запахи
- моет при низкой температуре
- густая гель-формула

Могу сказать с чистой совестью - все написанное, правда!
Удаляет жир даже при низкой температуре, хватает намного дольше, чем даже Fairy, запахов посторонних не оставляет и легко смывается. Пенится... с небольшим трудом, пена очень густая, но допустим я не сильно люблю такую, а вот если разбавить водой будет то, что надо, но раскрою маленькую хитрость.

Конечно, это средство идеально и так (без хитрости) и пенится хорошо и хватает на ооочень долгое время, но можно продлить его не портя свойства. Его можно развести водой. Это не испортит его качества ни в коем случае, но вот пениться будет быстрее и лучше, и естественно хватит его еще на дольше.

Что же касается ценовой категории...чуть дешевле Fairy, примерно 30 руб. (11 грн.) А учитывая насколько его хватает....то это для экономных хозяек Smile

Наверное, единственный минус - не во всех супермаркетах можно его найти, но кто ищет - тот всегда найдет Wink Попробуйте и убедитесь сами! Wink
Достоинства
  • Имеет очень приятный запах
  • Недорогой
  • Отлично справляется со своей задачей
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Olgatuzlaрекомендует
06.05.2013
Тоже считаю Сарму лучшим средством.