Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:37

Я из тех, кто не любит переплачивать за лэйбл. Пробовала и Сьос, и Шауму, и даже Рецепты Бабушки Агафьи, и от Шварцкоп шампунь, даже hand and shoulders, который есть у мужа) Особой пользы от них не нашла.

Тут в магазине я наткнулась на длинную упаковочку шампуня Чистая линия Фитотерапия. Стоит всего лишь 69 рублей! При том, что в нем 400 мл!

Содержит 80% березового отвара, для всех типов волос.

Мои волосы по структуре тонкие и следовательно, быстро грязнятся. С этим шампунем, на самом деле, на полдня дня чистота моих волос продлилась. А какого еще эффекта хочется от шампуня?

Пенится легко, с ним еще использую бальзам, чтобы лучше расчесывать волосы.

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Дёшево
  • Прозрачный - без красителей
Кошка На Веткерекомендует
09.09.2013
Ой люблю я Чистую линию, а вот именно такого не видела...буду искать:)
Я вообще в первый раз попробовала Чистую линию, всё цена отталкивала, думала дешево-значит плохое средство, а нннет))
09.09.2013
Шампуни у Чистой линии раз на раз не приходятся. Ромашковый жуткий, а крапивный и с хмелем очень понравились. Березовый еще не пробовала, но, непременно, куплю!
Богема, жду твоего отзыва на шампунь))
10.09.2013
надо мне прикупить
недорогой шампунь,а обьем приличный
Потом скажешь, как тебе он подошел или нет? ок?)
21.11.2013
yasechka215,у меня волосы "любят " Чистую линию. Купила правда другой,восстанавливающий с ромашкой;после первого же применения меньше стали сыпаться волосы.Думаю,что березовый тоже мне подойдет,следующий раз его куплю.
Спасибо за отзыв! Всего доброго!
Лида37 Спасибо Вам))!
23.11.2013
после неудачной окраски очень сильно полюбила шампуни от чистой линии, а вот такой еще не видела и не пробовала, буду иметь в виду Smile
lama79 Он сейчас как раз самый распространенный))
Нужно будет попробовать!
Иванушкина Мне до сих пор нравится))
Возможно и моим волосам понравится, пользовалась когда-то Укрепляющим с крапивой от ЧЛ но совсем не подошёл.
  • 23.01.2014
    ....шампунь как шампунь.... привлёк названием "БЕРЁЗОВЫЙ"...как в детстве сок в трёхлитровичной банке)))) ну и естественно в условиях кризиса с маленьким бюджетом - ценой))) заскочила купить что-то для своих волосиков .которые решила отрастить - и кстати - получается))) но головушку вот мыть-то…
  • 22.08.2015
    Этот шампунь появился у меня совершенно случайно. Когда-то я уже экспериментировала с шампунями марки Чистая Линия, но это было давно и кто знает, может что-то изменилось к лучшему?
  • 10.09.2013
    Зашла сегодня в гости к маме и пока ждала ее решила помыть голову. У нее был только этот шампунь. Зная, что Чистая линия довольно не плохая марка и шампуни у них не ужасные я и решила. Шампунь прозрачный- люблю прозрачные шампуни (нет красителей, а для блондинок это хорошо).
  • 03.09.2013
    У нас дома оказался флакон шампуня Чистая линия с березовым соком, сама я его не покупала. Я люблю пробовать что-нибудь новое, и тут же помыла им голову вместо привычного шампуня. После первого применения шампунь мне даже понравился! Волосы казались гуще.